Перейти к содержимому


Фото

Tomb Raider I и Unfinished Business на iPad (iPhone) От Square Enix inc


7 ответов в этой теме

#1 tanita

tanita

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 14:52

Есть те, кто прошёл? Какие впечатления? В декабре вышла, а я только сегодня случайно обнаружила её существование на ios7.  В отзывах многие ругают управление, я к нему приспособилась  Для меня управление на PC сложнее. Раньше проходила её на PS1, иногда переигрываю на PS3. В общем, я очень довольна её появлением на iPad и надеюсь на продолжение.)

 



#2 phant0m

phant0m

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 18:50

Много нервов попортится пока пройдешь с таким управлением. Кнопки надо чуствовать, а тут плоская поверхность. Игра слишком сложна для сенсорного управления + обзор меньше (пальцы постоянно на дисплее). Я лучше на компе пройду очередной раз, не помню какой по счету, 12-й или 13-й :)


Сообщение изменено: phant0m (19 February 2014 - 18:55)

zxspht-banner.gif - ZX-SPECTRUM (игры, описания, прохождения, скриншоты) http://zx-info.ru

 


#3 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 21:27

Эту игру спасет только поддержка bluetooth-геймпадов. Не знаю, как на айпэде, но на 3,5-дюймовом экране вообще неиграбельно 


Better to be hated than loved for what you're not

#4 phant0m

phant0m

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 07:34

Смысл играть на планшетах и телефонах - в транспорте (вне дома). У кого дома нет компа или на худой конец ноута? Нахер играть на планшете в TR, даже с джойстиком?


Сообщение изменено: phant0m (02 March 2014 - 07:36)

zxspht-banner.gif - ZX-SPECTRUM (игры, описания, прохождения, скриншоты) http://zx-info.ru

 


#5 Avedare

Avedare

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 27 December 2014 - 01:06

Какую только классику не прогонят по платформам, чтобы выжать ещё немного копеек из бесценной игры.
Кстати, там ещё и вторая часть появилась недавно.


Сообщение изменено: Avedare (27 December 2014 - 01:07)


#6 mikika

mikika

    Искатель приключений

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 15 February 2015 - 19:23

Кто-нибудь знает какие чит-коды для iOS версии ТР1 и ТР2?

От РС не подходят комбинации ((((

Мне для ТР1 оченна-нада!! :)



#7 Irene Croft

Irene Croft

    Искатель приключений

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 04 April 2015 - 04:41

Теперь игра есть на Андроид! Отдельную тему создать не могу, но думаю, сюда эта новость тоже подходит. Всё равно мобильная версия.

 

Плюсы: в комплекте сразу идет Unfinished business; можно или включить саундтрек (как было в консольной версии), или оставить амбиент (как было в компьютерной версии); управление полностью настраиваемое (все кнопки можно перетаскивать по экрану). Минус: я пока так и не нашла удобного расположения кнопок (или пальцев) для одновременной стрельбы и прыжков (нужно ведь три кнопки нажимать, причем стрельбу держать зажатой всё время...)

 

На 5-дюймовом смартфоне картинка не выглядит мелкой. Думаю, на планшете и вовсе всё будет замечательно.

 

Главная радость в том, что не надо искать никаких "костылей" и фиксов. Просто установил и играешь. Красота!



#8 chamber

chamber

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 24 July 2015 - 18:12

Скажите читы





Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых