Перейти к содержимому


Фото

Хакер из мира Томб Райдер домогался к американке


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 kurlyak

kurlyak

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 30 June 2014 - 23:00

Новости Интернет. Хакер домогался к американке. 
Хакер из стран пост- СНГ, автор патча для всемирно известной игры Томб Райдер, по сюжету которой было снято два фильма с участим Анджелины Джоли домогался к американке. Всеми любимаая игра Томб Райдер, первые ее релизы, нуждались в устаревшем компьютерном оборудовании и до этого ире нужен был устаревший CRT монитор. Хакеру удалось гениально простым способом исправить игру Томб Райдер так, что ее теперь можно играть на современных широкоформатных LCD диспелях. Ныне разработкой игры занимаеться международная корпорация Square Enix и благодаря исправлению в предыдущих версиях игры, которые были сделаны хакером, замечено увеличение продаж нынешних версий игры, и приплыв новых поклонников игры. Первая версия патча содержала только одно исправление. Исправление позволяло играть в игру Томб Райдер на широкоформатом LCD дисплее с соотношением сторон 16:9, которое являеться наиболее распространенным на рынке продаж. В процессе разработки патча хакером были произведены другие усовершеноствования и широкоформатный патч стал поддерживать любое соотношение сторон LCD дисплея. Так же были сделаны несколько других, более незначительных исправлений. Американка к которой домогался хакер, являеться разработчиком cosplay для ведущих мировых корпораций, производителей компьютерных игр, в том числе Томб Райдер. Спецслужбы планета Земля, и околоземного пространства приложили все силы, что бы предотвратить международный сканал с Соединенными Штатами Амерки, и возможно военный конфликт. Сотрудники спецслужб не сумели разоблачить преступника. Хакер написал программу, которая автомитически шифрует и меняет все пароли на всех его аккаунтах в сети Интернет. Спецслужбы планета Змеля, и околоземного пространства своими частыми обращениями к администрации Facebook.com, MySpace.com, других социальных и деловых сетей за паролями от личных акканутов хакера сорвали график работы данных социальных сетей. Обращения с их стороны за паролями хакера от акканутов были приняты администрацией данных сетей чрезмерно неуместными, частыми, не профессиональными, в помощи было отказано. В данный момент патч можно найти в поисковых системах международной глобальной сети Интернет.
 



#2 kurlyak

kurlyak

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 20:53

Вторая часть истории заключается в том, что вышеупомянутый хакер придумал алгоритм подбора рифмованых слов, береться окончание слова, и в базе слов ищутся совпадения слов с таким же окончанием, затем хитроумный алгоритм с элементами искусственного интиллекта приводил этот список слов в смысловую последовательность, и его компьютерный код сочинял рифмованые стихи, поэмы, и т.д. Самое интересное в его хитроумном алгоритме- за основу своего компьютеного взлома он взял способ использованный в фильме Рекрут с Аль- Пачино, где студент демонстрировал взлом Wi- Fi и демонстрацию в виде текста на ближайших электронных рекламных щитах. Вооружившись подобным, хакер запустил в сеть червь который распространялся от одной рабочей станции к другой, взламывал ближайший Wi- Fi, используя средства GPS навигации, код отслеживал локацию указаной американской девушки, и в тех местах и улицах где она проходила и могла бросить случайный взгляд- электронные рекламные щиты и билбоарды отображали стихи, которые складывал смысловой код программы. И куда бы не шла девушка, или не бросила свой взгляд- она могла прочитать стихи. Стихи, стихи, стихи. Вобщим- стихи.



#3 World-Voyage

World-Voyage

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 17:23

Идёт Лара по длинному коридору, и вдруг услышала сзади страшный рёв, остановилась, и говорит: Я чё дура что ли??? Взяла и сохранилась.
 
 

Хорошо работает тот, кто хорошо отдыхает


#4 kurlyak

kurlyak

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 09 February 2017 - 10:03

Следующая часть истории о именитом хакере!

Девушка клюнула, ну, чисто кобыла ковбойская, повелась, видит лох. Просто. ЛОХ. Потом после свадьбы на Барбадосе они давали интервью CNN, хакера спрашивали: Как вам удалось познакомится с девушкой? Сейчас в наше время- это редкость, когда парень, и, знакомится с девушкой. Он ответил специальному корреспонденту: Я, я просто знаю BASIC!



... и в "заключении" добавил- Я собираюсь посвятить сайт моему подвигу. techniqueofthought.com. Сайт не содержит рекламы, спама, платный контент, регистрация 1 месяц триал.



... потом я думаю через время перенести сайт в зону .est. Имеется в виду establishment, закончил хакер.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых