Перейти к содержимому


Фото

Nancy Drew


  • Please log in to reply
31 ответов в этой теме

#1 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 12 November 2003 - 20:48

;DКто играл в игру Nancy Drew , напишите свое мнение о ней!!!!!!!!!!Мне лично очень нравится игра, жаль только что я начала играть ее с 6 части!!! ::)
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#2 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 13 November 2003 - 01:20

а что это есть? Жанр? Сюжет?
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#3 Olia

Olia

    ненормальная

  • Members2
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 13 November 2003 - 16:52

Да я играла, прикольно , мне понравилось!!
В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир-в зерне песка,
В единой горсти-бесконечность
И небо в чашечке цветка...

Смерть-не тушение Света,
Она-задувание лампады,
Потому что настал час рассвета...

Тигры гнева мудрее, чем клячи наставления

#4 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 13 November 2003 - 19:14

а что это есть? Жанр? Сюжет?

Увлекательная детективная игра!!!!!(9 серий уже есть)!!!!!

Да я играла, прикольно , мне понравилось

Ты последнюю часть играла???? 1-5???
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#5 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 14 November 2003 - 01:17

графика? требования? скрины?
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#6 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 14 November 2003 - 20:41

Pentium 2, 233MHz,Windows95/98/me/xp/2000,64mb ram,16mb 3d video,ot 8-x до 32-x cd-rom,звуковая карта ;D
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#7 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 15 November 2003 - 01:31

как-то убогенько...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#8 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 15 November 2003 - 14:13

как-то убогенько...


Я тоже так подумала, когда требования увидела...
Вряд ли это хорошая игра...
Наверно что-то типа стратегии, где передвигаются маленькие по 1 см человечки... ;D

#9 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 15 November 2003 - 17:10

НЕт не стратегия(я стратегии не люблю)!!!Треб. маленькие, графика нормальная, игра интересная для тех кто любит думать!!
Ненси дрю девушка детектив, которая расшифровует множество таинственных преступлений,загадок,и все такое!!!Ну просто интересно дойти до конца игры и увидеть кто преступник!!!Сейчас играю в 7 часть:
Вы, в роли Ненси Дрю,должны найти след пропавншего зловещего персонажа.расшифруйте загадки,ведите поиск через темные леса,леденящие старые дома,допрашивайте свидетелей,и избегайте опасности быть обманутым в этой мистической и очень загадочной истории-собаки-призраки лунного озера............
Записка сумашедшого друга ненси втягивает ее в мистическое приключение, в котором рассказывается о собаках,чьи глаза светятся во тьме и заставляют людей свое жилье покинуть навсегда....
Кто они, собаки-призраки или создания из плоти и крови???Помогите ненси найти ответ на поставленную перед ней загадку....
уЗНАЙТЕ КТО ТАКИЕ СОБАКИ-ПРИЗРАКИ ЛУННОГО ОЗЕРА!!!!!!

Требование игры еще ничего не означают(что она плохая),есть игры что и с такими требованиями КЛАССССНЫЕ!!!!НЕнси дрю хорошая игра!!!И если ты ее еще не играл, то я думаю не стоит говорить что она не хорошая :)
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#10 WestSite

WestSite

    Путешественник

  • Юзверь
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 November 2003 - 21:14

Вот обзор по этой игре... После обзора мне в неё играть ещё больше расхотелось... Особенно после фразы - Сам процесс игры способен утомить неутомимого и показаться скучным философам, сидящим в пещерах и размышляющим о бренности всего сущего — в частности, подобных малобюджетных игр, коих в последнее время можно (и нужно) уничтожать с помощью дешевых мухобоек.

http://msk.nestor.mi...09/kg30917.html

Треб. маленькие, графика нормальная, игра интересная для тех кто любит думать!!


По этому поводу тут тоже есть интересная выдержка... Однако тупые головоломки... Самая сложная из них, которая заставляет хоть немного напрячь извилины, — это рассовывание пакетов в порядке по номерам, которые даны в виде римских цифр. Остальные головоломки не вызовут затруднения даже у тех, кто недавно научился пользоваться мышкой.

Вот такой вот обзор... да что там, кликайте на ссылку и почитайте остальное сами.
Коварная не только всегда права, но Она также и самая прекрасная Женщина на свете!

#11 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 15 November 2003 - 22:12

По этому поводу тут тоже есть интересная выдержка... Однако тупые головоломки... Самая сложная из них, которая заставляет хоть немного напрячь извилины, — это рассовывание пакетов в порядке по номерам, которые даны в виде римских цифр. Остальные головоломки не вызовут затруднения даже у тех, кто недавно научился пользоваться мышкой.

Вот такой вот обзор... да что там, кликайте на ссылку и почитайте остальное сами.


Во-первых обзор это еще не все,каждый решает сам понравилась ему игра или нет после того как САМ ЛИЧНО поиграет в нее!!!!
А то что пишут в http://msk.nestor.mi...09/kg30917.html это всего навсего мнение одного человека и не болеее того!!!!!А если ему скучно было играть, то это его личное дело!!
Во-вторых то что игра малобюджетная я так не думаю!!Я вот играла мне понравилось, мои подружки кому я давала тоже понравилося, всем кому давала понравилось......
Я еще РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПРОЧИТАЛ что нельзя говорить про игру что она плохая если сам в нее не играл!!!!
В третьих игра не утомляет тех кто хоть чуть думает, ну а те кто не думает то конечно игра скучная!!!Вобщем попробуете и посмотрите нравится или нет!!!
Еще не только игра есть но й и книги,календари и все остальное, если хотите то заходите на заруб.сайт и посмотрите:
http://nancy-drew.mysterynet.com/ :)
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#12 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 15 November 2003 - 22:24

Во-первых обзор это еще не все,каждый решает сам понравилась ему игра или нет после того как САМ ЛИЧНО поиграет в нее!!!!

А Я еще РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПРОЧИТАЛ что нельзя говорить про игру что она плохая если сам в нее не играл!!!!


Во-первых, обзор - это мнение человека, который играл. Представляешь, САМ ЛИЧНО играл.

А во-вторых, WestSite не говорил, что игра плохая, а только привёл обзор этой игры. Нравится он тебе или нет, это уже дело третье.

#13 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 15 November 2003 - 22:30

Во-первых, обзор - это мнение человека, который играл. Представляешь, САМ ЛИЧНО играл.

А во-вторых, WestSite не говорил, что игра плохая, а только привёл обзор этой игры. Нравится он тебе или нет, это уже дело третье.


Вот именно он играл и это его мнение, а не всех!!!А у каждого человека свое мнение!!!

Я и не говорила что WestSite сказал что игра плохая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#14 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 16 November 2003 - 01:25

ясно, что-то типа АМБЕРа...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#15 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 16 November 2003 - 09:40

ясно, что-то типа АМБЕРа...

незнаю не играла...... ;D
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#16 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 12 September 2004 - 20:36

Кто нибудь играл в новую часть?Мне позарез нужны сейвы :o
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#17 Black Angel

Black Angel

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 23 October 2004 - 21:19

У меня есть 7 игр из серии Nancy Drew :D :
1. Карусель с привидениями.
2. Собаки-призраки Лунного озера.
3. Секрет алой руки.
4. Message of Haunted mansion.
5. The Final Scene.
6. Тайна острова Обмана.
7. Тайна ранчо Тени.
Кстати, РАНЧО ТЕНИ - на данный момент последняя, десятая игра серии - создана по мотивам книги Керолайн Кин "Тайна ранчо Тени", и главный преступник в игре тот же, что и в книге :D .
Вообще игры мне очень нравятся, ОСТРОВ ОБМАНА я прошла полностью, РАНЧО ТЕНИ я заканчиваю, ЛУННОЕ ОЗЕРО тоже. Четвёртая и пятая у меня на английском, я их ещё не прошла. А АЛАЯ РУКА, к моему огромному сожалению, с неисправимым глюком, и пройти её не представляется возможным... :unsure:
TOMB RAIDER forever!!!

#18 willow

willow

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 24 October 2004 - 11:04

мне давали какую-то часть этой игры... больше 15 минут я играть не смогла... скучно <_< там надо было бутерброды делать и еще какую-то фигню... бред
То, что мы знаем – ограниченно, а то, чего мы не знаем - бесконечно.

#19 Jess

Jess

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 21 November 2004 - 00:22

мне давали какую-то часть этой игры... больше 15 минут я играть не смогла... скучно <_< там надо было бутерброды делать и еще какую-то фигню... бред

каждому своё..... B)

#20 Black Angel

Black Angel

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 24 February 2005 - 20:15

Jess
Я только-только получила твоё письмо, а ответить почему-то никак не получаетя. В общем так. Книги у меня очень старые, им больше пятнадцати лет, издательство "Совершенно секретно", но по-моему его уже не существует, издательства всмысле. Кстати, автор- Керолайн Кин. Если где-нибудь в нете найду, то скину тебе-книги-то интересные. Насчёт "Ранчо тени", я тебе как-нибудь прохождения скину, O. k.? :)
TOMB RAIDER forever!!!

#21 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 24 February 2005 - 20:26

Я в свое время (лет 8-9 назад) не меньше десятка этих книг про Нэнси прочитал, да и с десятка два других из той же серии. И зачем они вдруг понадобились... Но вот то, что книгам больше пятнадцати лет неверно - вы там попутали дату, когда было написано произведене с датой издания - написано то в 85-95 прошлого века, а издано в издательстве лет 10 назад. Его, кстати, вроде точно не существует.

Сообщение изменено: BotMan (24 February 2005 - 20:26)


#22 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 02 March 2005 - 19:27

Ну че мона сказать об энтой игрухе... прикольно я играл токо Собаки призраки и Остров обмана..... мне больше понравилась о собаках... токо не прошел до конца.... застрял там где нада собирать червячков... не мог найти последнего.....
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#23 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 02 April 2005 - 00:59

Jess
Я только-только получила твоё письмо, а ответить почему-то никак не получаетя. В общем так. Книги у меня очень старые, им больше пятнадцати лет, издательство "Совершенно секретно", но по-моему его уже не существует, издательства всмысле. Кстати, автор- Керолайн Кин. Если где-нибудь в нете найду, то скину тебе-книги-то интересные. Насчёт "Ранчо тени", я тебе как-нибудь прохождения скину, O. k.? :)

Спасибки огромное тебе, скинь плиз на jess-ira@rambler.ru
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#24 Nen

Nen

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 02 October 2005 - 11:51

http://offtop.ru/all...dex.php?part=20
Для любителей Nancy Drew (Ненси Дрю) :acute:

#25 Nen

Nen

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 02 October 2005 - 11:52

Nancy Drew (Ненси Дрю)

http://offtop.ru/all...dex.php?part=20




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых