Перейти к содержимому


Фото

А как у нас со здоровым образом жизни?


  • Please log in to reply
268 ответов в этой теме

Опрос: Собственно сабж :)

Собственно сабж :)

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#51 Junky

Junky

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 21:53

курить вчера бросила.пью но не сильно пиво может или коктели.хотя с этого все и начинается.но стараюсь незлоуптреблять.
нужно быть сильной! иначе зачем тебе быть?

#52 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 01 August 2007 - 17:43

Курить не за что не буду, как посмортю на отца паровоза, так сразу представляю себе темное и задымленное будщее с небольшой хрипотой и болью в области груди))... На счет выпивки - особо не злоупотребляю. А спортом занимаюсь немного ( но по мне все равно не скажешь :whistle: )...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#53 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 22:03

Никогда не говори никогда. Я тоже заикался когда-то, что не буду курить. ;)


Каур, миленький, если честно, одни раз в рот брали, исход - тут же выплюнули, я эту хадость больше в рот не возьму :nea:
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#54 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 17 August 2007 - 10:37

в курении есть и свои плюсы. Вот, например, мой друг бросил курить, и теперь каждый день поднимает меня в 6 утра на пробежку(одному не интересно) и целый день торчит у меня дома около холодильника и чего нибудь ест:) так что пусть народ курит, если ему надо.


А не надо было начинать :acute: (курить)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#55 Daraya

Daraya

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 21:34

Не курю. Алкоголь употребляю в очень малых количествах и крайне редко (по праздникам, и то не всегда). Спортом особо не занимаюсь. Хотя иногда вдруг решаю, что без физических упражнений не могу и месяца 2 занимаюсь по часу - полтора в день. Потом это всё быстро надоедает и становлюсь опять собой - абсолютно неспортивным человеком ;)
If you can't keep up don't step up.

#56 ~*>Playa<*~

~*>Playa<*~

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 17:41

курю. и пью. редко, но метко, как говориццо :)

По стене ползёт утюг, а за ним еще один..Ну и пусть себе ползут,может быть у них там гнездо ©


#57 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 19:58

Нет смысла распинаться, упрекать людей в образе их жизни. Человек может получать удовольствие от табака, алкоголя, и т.д. и это его личное дело. Если ему так хорошо, обратное вряд вы ему докажете :)
Лучше потратьте это время на что-нибудь полезное для себя лично))
Вон многие мои курящие подружки собираются бросить куруть перед тем как ребёночка заводить. А сейчас им хорошо, и они курят. И воспитательные беседы неэффективны.
У многих, кстати, наблюдаю такую сколонность полагать то, что только что сказала Vertigo. Несомненно, что-то в этом есть.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#58 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 20:08

Лучше не пробовать и жить лучше и качественней, чем быть "модным" и поддаваться всеобщему влиянию.

Это идеальная ситуация.
Посмотри на тинейджеров. Как думаешь, какая их доля не подвержена всеобщему влиянию? )

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#59 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 18 August 2007 - 11:55

Ну что я могу сказать, я действительно веду здоровый образ жизни: не курю, не пью, спортом занимаюсь. А хотя... по праздникам немного шампанского выпить могу.
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#60 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 20:04

Как доказали американские ученые, если один раз закурить, то легкие изменяються навсегда.
А также если один раз в своей жизни выпить сто грамм водки, то печень изменяеться навсегда и уже никогда не будет такой невинной и чистой как раньше.
Если один раз принять наркотики - понятно.
Лучше не пробовать и жить лучше и качественней, чем быть "модным" и поддаваться всеобщему влиянию. Курилькищики и пьяницы всегда смогут оправдаться. при желание и распятие оправдать можно.
Заниматься в фитнесс зале, следить за собой, и не сквернословить - это тоже влияет на здоровье.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#61 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 20:35

[/quote]Это идеальная ситуация.
Посмотри на тинейджеров. Как думаешь, какая их доля не подвержена всеобщему влиянию? )[quote]


Это зависит от воспитания.
Мои родители не запрещали мне курить и пить. Более того, сигареты и водка всегда лежали на видном месте. Они просто сказали, что если будешь курить и пить, не будешь сильным и здоровым. И я не пил и не курил. правда на выпускном напился...
Родители ответственны за плохие привычки детей...
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#62 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 19:06

Немеряно курю, пью пиво по ночам, изредка появляюсь в универе, валяюсь с книгой или сижу за компом, обладаю аристократической (читай "нездоровой") худобой, питаюсь чем попало. Иногда нападает жор, иногда днями не питаюсь. Отдаюсь во власть черной меланхолии. Веду декаденстский образ жизни. Не понимаю смысла здорового образа жизни, так как не желаю дожить до 150 лет, ходить огромную часть жизни старой и умереть в собственных экскрементах. Обладаю очень сильным предчувствием, которое, кроме всего прочего, подсказывает мне, что уйду очень рано.
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#63 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 20:04

А почему это я должна уже СЕЙЧАС хрипеть лёгкими? Пью только пиво, кстати. Как, интересно, молодость прожить ярко, только занимаясь спортом и упрекая всех в их неправедности?

Я живу для себя, моя жизнь будет слишком коротка, да ещё и для детей. Она у меня одна, мне дети не нужны. И нефиг говорить мне (предвижу это), что "как я буду иметь детей с таким-то здоровьем". А я и не собираюсь. И не надо говорить, что суть жизни в продолжении рода. BOLLOCKS!
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#64 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 20:14

YEAH! Давайте вкалывать в офисе, разбирая никому не нужные бумаги и занимаясь бюрократический чепухой, заводить кучу детей, проводить свободное время на диване перед ящиком, отдыхая от ненавистной работы, копить на пенсию и в 80 лет сказать: "Жизнь прожита не зря!"
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#65 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 17:52

Ну че сказать...
Курю сигареты и кальян; люблю посидеть с друзьями и попить пивка, на работе в отделе все пьют коньяк или водку, на сессии (я заочница) пьем водку до поросячьего визга, а утром на 8-9 утра на экзамен...
2 года назад бросила шейпинг, т.к. переехала в другой район, а полотора часа через весь город переться не хочу.

Хотя... зарплата только завтра и уже 3 дня на сигареты денег нет <_< Может курить брошу... ;)

#66 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 18:46

Курить не за что не буду, как посмортю на отца паровоза, так сразу представляю себе темное и задымленное будщее с небольшой хрипотой и болью в области груди))... На счет выпивки - особо не злоупотребляю. А спортом занимаюсь немного ( но по мне все равно не скажешь :whistle: )...

Никогда не говори никогда. Я тоже заикался когда-то, что не буду курить. ;)

#67 blood

blood

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 18:50

я пассивный курильщик, сижу с друзьями в курилке, но сама не курю.. вот недавно решила бегать по утрам...

#68 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 22:12

Никогда не стоит исключать элемент "А ВДРУГ!". ;)

#69 blood

blood

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 22:17

в курении есть и свои плюсы. Вот, например, мой друг бросил курить, и теперь каждый день поднимает меня в 6 утра на пробежку(одному не интересно) и целый день торчит у меня дома около холодильника и чего нибудь ест:) так что пусть народ курит, если ему надо.

#70 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 14 August 2007 - 23:34

Мля... Ну как тут не курить и тем более не пить?! :blink:
4 дня рождения с 10 числа. Потом 19 у подруги и 22 у меня, а 24 у нас день независимости и опять мы так нанезависимостмся, что наутро ну очень плохо будет...

Прощай печень.... :ph34r:

#71 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 16:44

Даже не подозревала, как много у нас правильных форумчан, так держать!

Сама я не курю, пью изредка, а спортом в последнее время, к сожелению, не занимаюсь. А так скучаю по "Русскому стилю", которым занималась год назад. Так и чешутся иногда кулаки грушу поколотить или парня своего через плечо...любя, но уже, конечно, потеряла навык. Жаль, что сейчас совершенно нет возможности.

#72 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 18:19

Не пъю, не куру, ем петрушку охапками, таскаю маленькие гантельки, катаюсь на гоночном велосипеде... Но! Люблю много и вкусно покушать и это не всегда правильная пища типа петрушечки. :unsure: Отчиталась. :D

#73 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 19:46

А здоровый образ жизни не для того что бы долго жить... А для того что бы молодость и расцвет прожить ярко, энергично, наслаждаясь каждым мгновением, потому что длятся они не вечно... А не сипеть и хрепеть прокуренными лёгкими и тупо вспоминать с кем вчера водку жрал. Может и грубовато звучит, но чистая правда, увы, по отношение к некоторым.

#74 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 20:31

Нет уж спасибо. Я вижу смысл фразы - "Жизнь прожита не зря" в другом... Причём тут вобще офис? Я занимаюсь любимым делом и я счастлива... Поэтому явно живу не зря. Тем более что это дело не только доставляет удовольствие мне, но и другим. + у меня много увлечений, хобби, я люблю и умею развлекатся с друзьями. Вобщем мне хорошо и без сигарет, и без пива и без офиса. А что касается создания семьй то к этому отношусь очень серьёзно. И рочему это дети отнимают время которые мы можем потратить на себя? Всё время на себя? А толку? Хотя конечно пусть каждый сам для себя решает как ему жить. Руководить другими нельзя. Каждый живёт так как хочет. А я просто высказываю свою субъективное мнение. И я никого не упрекаю... Я просто констатирую факты.

Сообщение изменено: Nataly (17 October 2007 - 20:41)


#75 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 21:32

Временами, бывает, и покуриваю, и попиваю, так как здоровье гробить дальше уже некуда =))




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых