Перейти к содержимому


Фото

любимые сериалы??


  • Please log in to reply
265 ответов в этой теме

#26 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 30 November 2003 - 11:48

Ну почему не похож?
По-моему очень даже похож. Беленький такой и с ушками, как правильно подметила Xemka. Правда он мне в Корсарах гораздо больше нравится. Не люблю светловолосых мужчин...

#27 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 30 November 2003 - 18:46

Почему? По мне так темный, светлый все равно (почти), главное чтоб человек приятный был и общатся с ним не скучно было. К стати Орландо Блум снимается сейчас в Трое. Я читала что в др. Трое мужчины носили юбки :rolleyes: Поскорей бы фильм вышел. :)
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#28 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 01 December 2003 - 21:37

Почему? По мне так темный, светлый все равно (почти), главное чтоб человек приятный был и общатся с ним не скучно было. К стати Орландо Блум снимается сейчас в Трое. Я читала что в др. Трое мужчины носили юбки :rolleyes: Поскорей бы фильм вышел. :)

Да я тоже хочу его посмотреть!!! :rolleyes: Кстати видела ролик из 3 вк там леголасик такой симпатяшка :wub:
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#29 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 02 December 2003 - 14:57

Да я тоже хочу его посмотреть!!! Кстати видела ролик из 3 вк там леголасик такой симпатяшка

Я тоже видела и не могу с тобой не согласится :) 3 Властелин колец должен выйти к рождеству. Так что будем ждать....
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#30 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 02 December 2003 - 18:52

Да я тоже хочу его посмотреть!!! Кстати видела ролик из 3 вк там леголасик такой симпатяшка

Я тоже видела и не могу с тобой не согласится :) 3 Властелин колец должен выйти к рождеству. Так что будем ждать....

Будем ждать!!!!! :rolleyes: Кстати слыхала что многим понравился епизод с 2 вк там где леголасик на скейте!!!!!А в 3 должен быть еще :wub:
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#31 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 03 December 2003 - 14:10

Будем ждать!!!!! Кстати слыхала что многим понравился епизод с 2 вк там где леголасик на скейте!!!!!А в 3 должен быть еще

Да, я в ролике видела. Он там на слоне теперь катается. :D
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#32 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 03 December 2003 - 21:41

О уже примьера состоялась у всех интервью брали и показали,а вот как назло у блума нет.......... :( Кстати слыхала что режисёр после сьёмок начал всем роздавать как бы напамять сувенирчики!!!!Е.вуд взял колечко,гендальф(актёр всмысле)какие то ручки,короче все всё понабирали ,а вот как назло больше всего неповезло блумику,он взял лук и его через границу не пустили,типа оружие :rolleyes: вот невезет блумику!!!!
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#33 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 04 December 2003 - 01:20

думать надо было! или соображать получше... ну, сказал бы, что это пробор для чесания спины... или там... чумпайка...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#34 Olia

Olia

    ненормальная

  • Members2
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 04 December 2003 - 04:49

Я сериалы смотрю редко, но если смотрю то это либо ДРУЗЬЯ, либо ОХОТНИКИ ЗА СОКРОВИЩАМИ.
PS А Орландо(не в тему будет сказано) ТАКОЙ Ообаяшка :rolleyes: :wub: :wub: :wub:
В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир-в зерне песка,
В единой горсти-бесконечность
И небо в чашечке цветка...

Смерть-не тушение Света,
Она-задувание лампады,
Потому что настал час рассвета...

Тигры гнева мудрее, чем клячи наставления

#35 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 04 December 2003 - 14:10

думать надо было! или соображать получше... ну, сказал бы, что это пробор для чесания спины... или там... чумпайка...

Да Clover с таким вооброжением можно гранотамет за половник выдать. :D

О уже примьера состоялась у всех интервью брали и показали,а вот как назло у блума нет.......... Кстати слыхала что режисёр после сьёмок начал всем роздавать как бы напамять сувенирчики!!!!Е.вуд взял колечко,гендальф(актёр всмысле)какие то ручки,короче все всё понабирали ,а вот как назло больше всего неповезло блумику,он взял лук и его через границу не пустили,типа оружие вот невезет блумику!!!!

Как состоялась? Где? :blink: А почему я не знаю? Если чесно я очень мало интервью с Орландо видела. Или вообще не видела? Я только про него вон в газетах читаю. :( Не любит он интерьвью давать.... :(
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#36 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 04 December 2003 - 21:31

думать надо было! или соображать получше... ну, сказал бы, что это пробор для чесания спины... или там... чумпайка...

Да Clover с таким вооброжением можно гранотамет за половник выдать. :D

О уже примьера состоялась у всех интервью брали и показали,а вот как назло у блума нет.......... Кстати слыхала что режисёр после сьёмок начал всем роздавать как бы напамять сувенирчики!!!!Е.вуд взял колечко,гендальф(актёр всмысле)какие то ручки,короче все всё понабирали ,а вот как назло больше всего неповезло блумику,он взял лук и его через границу не пустили,типа оружие вот невезет блумику!!!!

Как состоялась? Где? :blink: А почему я не знаю? Если чесно я очень мало интервью с Орландо видела. Или вообще не видела? Я только про него вон в газетах читаю. :( Не любит он интерьвью давать.... :(

:D Состояялась только в Н.Зеландии помоиму 1 декабря,а вот мировая премьера будет 17 числа!!!Жду недождусь!!!!Кстати могла бы ты мне выслать ролик из 3 вк по почте???Кстати видала картинку в инете (кадр)из трои,там блумик такой кучеряшка :D прикольно
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#37 Graph Vector

Graph Vector

    Президент Шинры

  • Members2
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 04 December 2003 - 23:01

Я когда-то помнится очень любил сериалы - Чародей и Чародей - Страна Великого Дракона, а еще Дежурную Аптеку...сейчас кроме аниме сериалов ничего не смотрю и желания нет...одна гадость...что впрочем очевидно, на таком-то идейном безрыбье ничего и не снимут хорошего...хотя нет, снимут, если возьмутся за книжки...например за Филипа Киндреда Дика, по книгам котрого сняли Вспомнить все, Бегущий по лезвию бриты и Особое Мнение... :(

Прелесть вымыслов оживляет ум.


#38 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 05 December 2003 - 22:26

да охотники за древностями хорошый сериал:
Размещенное изображение

Сообщение изменено: jessi (05 December 2003 - 22:42)

Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#39 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 06 December 2003 - 06:59

Состояялась только в Н.Зеландии помоиму 1 декабря,а вот мировая премьера будет 17 числа!!!Жду недождусь!!!!Кстати могла бы ты мне выслать ролик из 3 вк по почте???Кстати видала картинку в инете (кадр)из трои,там блумик такой кучеряшка прикольно

Этот ролик весит 25Mb. Если у тебя такой большой ящик, могу выслать. Я его в "Мир фантастики" на диске нашла.
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#40 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 06 December 2003 - 17:35

Состояялась только в Н.Зеландии помоиму 1 декабря,а вот мировая премьера будет 17 числа!!!Жду недождусь!!!!Кстати могла бы ты мне выслать ролик из 3 вк по почте???Кстати видала картинку в инете (кадр)из трои,там блумик такой кучеряшка прикольно

Этот ролик весит 25Mb. Если у тебя такой большой ящик, могу выслать. Я его в "Мир фантастики" на диске нашла.

не только 15 мб,жаль :(
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#41 Arhangel

Arhangel

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 06 December 2003 - 19:42

Толкиен рулит!!!! Это клево, правда всю книжку так переврал, что толкиенисты Нижнего его долго хамили, но потом утихли и всё равно пощли вей оравой в кино!!! Так что, всё равно надо смотреть № часть, ведь премьера будет 24 января.
Сериалы люлю далеко не все, точнее ваще почти наких. Очень люблю японское аниме и просо тащусь от таких качественных мультиков. Помню раньше по первому их в час ночи крутили, не спала, но было клево.
В общем. Наше TV в настоящее время не так заслуживает внимание. Читайте лучше книжки и слушайте МУЗЫКУ (только не галимую попсу). И все у вас будет хорошо.
И в ваш дом придет счастье! :D
I want to Fly!

#42 SomeOne

SomeOne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 06 December 2003 - 20:59

Я щас "бедную Настю" изредка поглядываю. Очень красивый фильм и удачно переплетается с реальными историческими событиями. B)
Фотография собственного производства (см. "Профиль").

#43 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 07 December 2003 - 19:47

ещё смотрю иногда зачарованных :D прикольный сериал
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#44 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 07 December 2003 - 20:19

Я тоже зачарованых смотрю 4 раз. Все еще жду новых серий, а пока пересматриваю старые. :)
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#45 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 07 December 2003 - 20:44

Я тоже зачарованых смотрю 4 раз. Все еще жду новых серий, а пока пересматриваю старые. :)

я тоже жду новых серий!!!!!!!!!!!!!!! :P
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#46 Gamer

Gamer

    Тихо да шифером...

  • Members2
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 08 December 2003 - 17:08

Я смотрю всё, что попадается на глаза, но это бывает редко.
Очень люблю... (только не смейтесь) некоторые милые детские мультики
:D :D Приятно иногда впасть в детство... :D
Я живу как в сказке - чем дальше, тем страшнее...

#47 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 09 December 2003 - 01:25

Lion King - rules!!!
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#48 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 09 December 2003 - 22:02

я бы хотела посмотреть сериал ненси дрю (немец.) :D
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#49 Axel f. Nicolas

Axel f. Nicolas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 09 December 2003 - 22:24

1. Friends
2. 3rd Rock From The Sun
3. Just Shoot Me
4. The X-Files

А где ты все эти сериалы, кроме "Друзей", нашел?

#50 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 12 December 2003 - 12:09

Я тоже люблю старе мультики. "Ну погоди" 4ever!!! А еще я смотрела на днях "Томми оборотень" так себе, когда делать нечего можно посмотреть.
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых