Перейти к содержимому


Фото

Кто в каком городе живет?


  • Please log in to reply
349 ответов в этой теме

#201 ~TigrЁnOK~

~TigrЁnOK~

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 09 November 2007 - 20:23

А я была в одном из таких. При мысли, что это закрытый город жутко становится. А так... вроде ничего такого и нет страшного, просто закрытый город.
Я фром Москоу, если кому интересно:)

Сообщение изменено: ~TigrЁnOK~ (09 November 2007 - 20:24)

Первые чувства еще не любовь, ибо неуверенность пораждает влюбленность. (Я)

#202 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 21:47

а как это закрытый город?
■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#203 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 12 November 2007 - 17:56

Ам приветствуем)), а можн не скромный вопрос? родной язык знаем?)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#204 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 12 November 2007 - 17:35

Если кому интересно, то я родом из Нерюнгри (без пол=литра не произнесешь :P )... Это в Якутии. А вообще учусь в Новосибирске, правда в данный момент меня там нет.
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#205 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 13 November 2007 - 18:09

Triada, родной язык русский, национальность тоже русская... А если ты про якутский, то его не знаю, никогда не учила. Наверное, стыдно должно быть, но совесть мало трогает... :(

ОМГ :wacko: не может быть, чтобы это было простым совпадением.

Сорри... что такое ОМГ? :blink: первый раз слышу... и о каком совпадении идет речь?

TonX, Илону знаю только одну и в НГТУ она вроде не учится... Хотя визуальная память у меня гораздо лучше... Лучше спроси в какой школе она училась, скажу 100% знаю или нет.
А город переводится именно так... Откуда такая просвещенность? :)

Сообщение изменено: Siria (13 November 2007 - 18:33)

Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#206 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 13 November 2007 - 18:28

Rick, ты большой шутник... :D
*приготовила ручку и бумажку, чтобы записать и сравнить*



Приятно слышать, что кто-то имеет такие познания о моем родном городе. На самом деле, некоторые думают что-то вроде "А, это там, где по городу медведи с тиграми ходят?" Некоторые дяже о Владивостоке такого мнения.


Хе-хе... :) Заносило меня однажды в Находку... Правда кроме такого большоого камня с надписью "Находка" мало что помню... Я была в отвратном настроении, поэтому гулять по городку отказалась...:unsure:
А про мишек и тигров, так это просто ерунда... Правда еще летом местые вертолеты насчитали,что в черте нашего города 162 косолапых бродили... Жутковато стало... :ph34r: Теперь слухи про мишек стали не такими сказочными...

Сообщение изменено: Siria (13 November 2007 - 18:29)

Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#207 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 14 November 2007 - 05:38

Эвенкийский, да... Та вообще темный лес с языками, поэтому и нет желаня туда лезть. Мне английского выше крыши хватает! :lol:
24 школу знаю,а Илону нет... прости... ;)
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#208 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 07:18

А ещё меня порадовала у вас такая штука как Нахот :good:


Честно говоря, я в шоке, что кто-то здесь знает не только Нюрку, но и Нахот... :blink: Кстати, добро пожаловать всем! Для тех кто не знает: это горячий источник. Зимой там купаются на открытом воздухе и получают кайф. :rolleyes:
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#209 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 17 November 2007 - 18:36

TonX, зачем же вписываться? Тут гостиницы есть... Приезжай на недельку-другую... пообщаемся! :lol:

Veresk, ты написала, что не может быть таких совпадений... Поделись подробностями? :rolleyes: Что такое ОМГ я уже разобрала... B) а вот о каких совпадениях идет речь... эх... ума не хватило... :unsure:
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#210 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 18 November 2007 - 19:52

Да вот как-то так... :unsure:
На самом деле я с этим сайтом давно знакома, еще до того. как он однажды рухнул (надеюсь, ничего не путаю... :huh: ) частенько заглядывала на форум, но не регистрировалась. А сейчас в темки вчитываться стала... А ты какими судьбами здесь отдыхал? Просто мимо проезжал и решил заглянуть? :D

Сообщение изменено: Siria (18 November 2007 - 19:53)

Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#211 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 11 November 2007 - 20:50

А главное очень чистый, уютный, девушки не боятся поздно вечером по городу пройти. Живем себе вполне нормально.

Я хочу к вам...Вот Рай, ей богу - не воруют, не насилуют, не убивают, не поджигают...По праву Рай, никак по-другому не назовешь...Надеюсь спутниковое ТВ у вас есть?))
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#212 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 13 November 2007 - 18:19

Откуда такая просвещенность? :)

На самом деле это секретный внутренний форум аналитического отдела ФСБ. Щас тебе еще скажут твой IP, почтовый адрес, день рождения дедушки по материнской линии и перечень отметок по итогам прошлого семестра. А может, даже и следущего.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#213 O1eM

O1eM

    Искатель приключений

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 22:00

Закрытый - значит режимный. Вокруг колючая проволока. Не путать с зоной.

#214 tomas111

tomas111

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 09 November 2007 - 09:23

А что там такое что его хакрывать .... Ладно я понимаю много городов закрытых на урале было .... Незнаю как шас, но раньше помню были точно .... Города ядершики незакрытые есть ... Какая то явная муть :)

#215 tomas111

tomas111

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 09 November 2007 - 21:06

Вобше я даже представитьн емогу как это может быть закрытый город ....

#216 O1eM

O1eM

    Искатель приключений

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 11 November 2007 - 01:10

tomas111, попробую объяснить. Город имеет особый статус ЗАТО- закрытое административно - территориальное образование. Закрытые города бывают разные: одни связаны с оборонкой, другие с атомной пром. В одни даже журналистов пускают, в другие фиг попадешь, потому как вокруг города высокий забор с колючей проволокой. Жители города внутри города и за его пределами передвигаются совершенно свободно, а вот "чужим" вход ограничен, хотя опять же все зависит от режима города. Практически всегда иногородние удивляются, как мы так живем (как взаперти)? А мы нормально живем. У нас такой же город, как и многие другие. А главное очень чистый, уютный, девушки не боятся поздно вечером по городу пройти. Живем себе вполне нормально.

Сообщение изменено: O1eM (11 November 2007 - 02:08)


#217 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 11 November 2007 - 20:59

Я хочу к вам...Вот Рай, ей богу - не воруют, не насилуют, не убивают, не поджигают...По праву Рай, никак по-другому не назовешь...Надеюсь спутниковое ТВ у вас есть?))

Тебя не пустят... если, конечно, близким родственником жителя не станешь ))

#218 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 12 November 2007 - 18:10

Если кому интересно, то я родом из Нерюнгри (без пол=литра не произнесешь :P )... Это в Якутии. А вообще учусь в Новосибирске, правда в данный момент меня там нет.

ОМГ :wacko: не может быть, чтобы это было простым совпадением.

#219 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 12 November 2007 - 20:32

Если кому интересно, то я родом из Нерюнгри (без пол=литра не произнесешь :P )... Это в Якутии. А вообще учусь в Новосибирске, правда в данный момент меня там нет.

Э5эрдэ!
Произнесёшь! И даже переведёшь - если не ошибаюсь, "река тысячи хариусов". =)
Слушай, ты случайно не знаешь девушку Илону - высокая, учится в НГТУ на , кажется, АВТФ, 3м курсе? Или вообще кого-нибудь с 3го курса АВТФ?

Сообщение изменено: TonX (12 November 2007 - 20:34)


#220 MaRizZa

MaRizZa

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 150 сообщений

Отправлено 13 November 2007 - 18:47

Просто Москва :)

#221 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 13 November 2007 - 23:56

TonX, Илону знаю только одну и в НГТУ она вроде не учится... Хотя визуальная память у меня гораздо лучше... Лучше спроси в какой школе она училась, скажу 100% знаю или нет.
А город переводится именно так... Откуда такая просвещенность? :)

Она училась, если не ошибаюсь, в 24й. Но если не знаешь - так на "нет" и суда нет, как говорится...ладно.
От Илоны и знаю про "реку тысячи хариусов" =) Только это вроде не якутский, а эвенкийский, чтоли... ибо пытаюсь якутский учить - там такого вообще нет =)

Сообщение изменено: TonX (13 November 2007 - 23:59)


#222 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 14 November 2007 - 22:12

Эвенкийский, да... Та вообще темный лес с языками, поэтому и нет желаня туда лезть. Мне английского выше крыши хватает! :lol:
24 школу знаю,а Илону нет... прости... ;)

А меня порадовал якутский )) И теперь мин Саха тылын YOрэтэбин... по-моему, так =)
Ладно, проехали - всё равно там всё накручено, замешано и завёрнуто =)

А ещё меня порадовала у вас такая штука как Нахот :good:

Сообщение изменено: TonX (14 November 2007 - 22:16)


#223 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 19:14

Честно говоря, я в шоке, что кто-то здесь знает не только Нюрку, но и Нахот... :blink:

Ну дык на ДР в феврале мне такой подарочег сделали - искупали там...до сих пор вспоминаю с преогромным удовольствием и хочу ещё)) Только вписываться мне в Нюрке больше не к кому... Не, я не намекаю)))

Кстати, добро пожаловать всем! Для тех кто не знает: это горячий источник. Зимой там купаются на открытом воздухе и получают кайф. :rolleyes:

Угу, угу!!! :good:

Сообщение изменено: TonX (15 November 2007 - 19:16)


#224 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 17 November 2007 - 23:01

TonX, зачем же вписываться? Тут гостиницы есть... Приезжай на недельку-другую... пообщаемся! :lol:

Дело в том, что за гостиницы платить надо - раз и два - я не очень лестные отзывы о них слышал... о Шахтёре в частности =)
Вот где ты раньше была, когда я в ваш город ещё ездил зимой - пообщались бы втроём-вчетвером =)

#225 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 18 November 2007 - 19:59

А ты какими судьбами здесь отдыхал? Просто мимо проезжал и решил заглянуть? :D

Девушка у меня была... вот к ней и ездил пару раз. =)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых