Перейти к содержимому


Фото

какой бы вы хотели увидеть Лару в 7 TR


  • Закрытая тема Тема закрыта
377 ответов в этой теме

#351 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 24 April 2005 - 20:55

Да...Я уже смирилась. Первый стресс прошел.
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#352 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 26 April 2005 - 19:26

Сначала удивило тощее лицо и светлые волосы... Зато когда появился АОД меня сразило то, что Лара стала такой толстой.
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#353 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 27 April 2005 - 21:17

Siil.
Не понял, где она толстая?! :blink: Ничего подобного. У нее отличные бедра. И она не толстая! Она по фигуре не изменилась. А ноги стали еще сексуальнее.

Ну в прошлых частях он как-то миниатюрнее была...Если не считать груди-кокосов.
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#354 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 28 April 2005 - 14:36

Хватит флейма!

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#355 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 20 April 2005 - 14:14

John Doe, это фильм делали под игру. Нечего игру делать под фильм! Лара Крофт никогда не будет Анджелиной Джоли. Пусть уж лучше Джилл де Йонг остаётся воплощением Крофт. И никаких Мон Сакс (вот уже не зря она сакс).
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#356 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 27 April 2005 - 09:20

Тут я погляжу у многих к Джоли просто отвращение. Извините, но ваша Джил-фотомодель, а не актриса. Надо не Джоли менять, а режиссера и сценариста(второй части осбенно).
Про губы: ну *** вашу мать, вы ее представляете с тоненькими губками? Я нет. Без этих губ Джоли была бы не Джоли. Кстати именно ее губы и глаза- главная причина такой популярности у мужчин. Одна подружка сказала, что Джоли в ТР была просто шикарной(это не про актерский талант, а про внешний вид). Вот такой шикарной Лара и должна быть. А эта Джил- у нее на лице написано- деревня.

Про такую популярность у мужчин и большие губы говорят: рабочий рот.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#357 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 20 April 2005 - 11:02

to BotMan
Тебе честно-честно совсем не нравится Анжелина? Просто странно, ее тут выбрали самой сексуальной женщиной (или актрисой, уже не помню)... Я думала, она всем лицам мужского пола нравится..:)

По теме, дабы не оффтопить:
Я, похоже, уже увидела Лару такой, какой хотела бы ) Теперь все зависит от интереса самой игры, плюс старое - или хотя бы новое и удобное - управление и минус глюки.

Сообщение изменено: Simona (20 April 2005 - 11:04)

Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#358 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 22 April 2005 - 09:50

to Sana
Нет, я даже в общем-то не говорю про Джоли в роле Лары. Я считаю, что подбор актрисы на роль Лары был неправильный. Я говорю про Джоли просто как женщину.. по-моему очень красивую женщину. Поэтому и не понимаю, как кто-то может рассматривать ее лицо как что-то страшное. :)

По теме:
По-поводу новой модели Лары.. еще раз хочу выразить свои восторги. Она теперь выглядит настолько реальной. Синий свитер у нее или любой другой, это не важно. Она все равно очень хороша. Лишь бы Кертиса больше не было, а то тратить драгоценное игровое время на рассматривание его.. спины.. не хочется. :blink: Да и притом, мужских хороших персонажей и так уже очень много, тот же Хитмэн, Сэм Фишер.
Как долго еще ждать выхода новой игры.. просто кажется, что никогда не дождусь. :unsure:

Сообщение изменено: Simona (22 April 2005 - 09:51)

Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#359 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 20 April 2005 - 00:40

Sana, siil и другие,
не переживайте так! В конце концов хотя Лара главная и не отемленная чать Томб Райдера, она далеко не единственная во всей игре важная часть! Графика, пейзажи, музыка, движение и мимика, сюжет игры, какие-то новые интересные персонажи - всё это может скрасить не очень приятное впечатления от новой Лары! ;)

Может быть... Я буду надеятся до конца... ;) Графика меня уже порадовала на скринах...
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#360 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 22 April 2005 - 01:46

О-о, Simona, как я помню, BotMana лучше не спрашивать о Джоли... :lol: :ph34r: Кстати, мне она тоже не нравится, это правда: Джилл де Йонг смотриться лучше... Ну а в целом, не люблю я любую пародию на Лару, пусть даже это будет "официальная модель". <_< Lara Croft ONLY & forever! :)

PS: сорри за флейм.
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#361 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 24 April 2005 - 01:06

О Джоли: если говорить о ней не как о "Ларе", то внешность у неё нормальная, только губы слишком большие...

А мне хотелось бы видеть Лару с Кёртисом!!!!!!!! Я имею ввиду не как парочку, а как напарников, ведь было так прикольно! Пусть Кёрта вернут хотя бы в роликах! :o Люди, ну кто бы так скрасил Ваш "Бесконечный рассказ" своей ролью, как не Кёртис? :D Пусть он такой несчастный, но без него будет уже не так!
А вообще, я смотрю, что на некоторых скринах Лара всё-таки похожа на себя из АоД, особенно на скринах в профиль. Осталось ждать игру...
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#362 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 24 April 2005 - 02:29

Да хватит уже обсуждать этих моделей! Фильм я не смотрела, поэтому не могу высказать мнение! Флейм!
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#363 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 26 April 2005 - 00:56

Да...Я уже смирилась. Первый стресс прошел.

Чё, неужели так не понравилась??? Помойму она очень даже ничего...
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#364 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 27 April 2005 - 00:40

Кстати, вы заметили, что у Ларки шортики всё меньше и меньше, скоро в бикини бегать будеть...
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#365 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 28 April 2005 - 00:28

Siil.
Не понял, где она толстая?!  :blink:  Ничего подобного. У нее отличные бедра. И она не толстая! Она по фигуре не изменилась. А ноги стали еще сексуальнее.

Ну в прошлых частях он как-то миниатюрнее была...Если не считать груди-кокосов.

Коротышка! :lol: :lol: :lol:
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#366 Salv

Salv

    Проходящий мимо

  • Members2
  • Pip
  • 175 сообщений

Отправлено 27 July 2005 - 23:26

Не нравится, что макияж у Лары стал более виден. Почему "более виден", а не "появился"? Потому что губки она явно подкрашивала ^^'''' - Не нравятся эти подкрашенные глаза.
Лара из АоДа для меня пока что более приемлема. Хотя все может измениться. Но от макияжа буду шарахаться )))
Nokoshitemiseru

#367 Salv

Salv

    Проходящий мимо

  • Members2
  • Pip
  • 175 сообщений

Отправлено 27 July 2005 - 23:38

Да уж, с мейк-апом они явно перестарались... надо было бы, как-нибудь по-естественней.

Просмотреть сообщение



А то, милн, ине поймешь - то ли Лара спит мао, что такие фингалищи, то ли зеркальца не было с собой, так переборщила с тенями ^^
Nokoshitemiseru

#368 John Doe

John Doe

    Странный тип

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 20 April 2005 - 01:00

Господи, что за деревянное лицо сделали для Лары. Даже икакого намека на то, что она вроде как аристократка. Есть блин девка из деревни.
Помнится, что кому-то не нравилась Джоли в роли Крофт... Это лучше?
ИМХО самое лучшее лицо у нее было в ТРАОД, ну и в фильме.
ДА налепили бы наконец фотку Джоли- вот это было бы круто...

#369 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 20 April 2005 - 10:17

Господи, что за деревянное лицо сделали для Лары. Даже икакого намека на то, что она вроде как аристократка. Есть блин девка из деревни.
Помнится, что кому-то не нравилась Джоли в роли Крофт... Это лучше?
ИМХО самое лучшее лицо у нее было в ТРАОД, ну и в фильме.
ДА налепили бы наконец фотку Джоли- вот это было бы круто...

Кто знает, может ей и вовсе биографию переделают, или вообще без этого обойдется... Джоля противнее в 999(9) раз чем эта новая Лара.

#370 John Doe

John Doe

    Странный тип

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 24 April 2005 - 02:05

Тут я погляжу у многих к Джоли просто отвращение. Извините, но ваша Джил-фотомодель, а не актриса. Надо не Джоли менять, а режиссера и сценариста(второй части осбенно).
Про губы: ну *** вашу мать, вы ее представляете с тоненькими губками? Я нет. Без этих губ Джоли была бы не Джоли. Кстати именно ее губы и глаза- главная причина такой популярности у мужчин. Одна подружка сказала, что Джоли в ТР была просто шикарной(это не про актерский талант, а про внешний вид). Вот такой шикарной Лара и должна быть. А эта Джил- у нее на лице написано- деревня.

#371 *=dein Engel=*

*=dein Engel=*

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 24 April 2005 - 08:28

Принять ее надо такой как она есть,
как ни как всеравно Лара :blink:

#372 Lara Lover

Lara Lover

    Lara's Adorer

  • Members2
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 26 April 2005 - 23:13

Siil.
Не понял, где она толстая?! :blink: Ничего подобного. У нее отличные бедра. И она не толстая! Она по фигуре не изменилась. А ноги стали еще сексуальнее.

#373 M-a-x

M-a-x

    Искатель приключений

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 10 July 2005 - 19:02

Хорошо бы личико вернули прежднее , как в прошлых частях . Поднадоевшие  шортики заменили чем-то новым (но не юбкой и штанами из АоДа!) И хорошо бы Лара смогла держать в своих 2 руках не только по пистолету в каждой , но например , в одной руке ружьё , в другой автомат(пистолет) . Хорошо что косу хотя бы оставили ! У меня всё .

#374 •Sharwin•

•Sharwin•

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 21 July 2005 - 16:24

неплохая и такая, какой сделали, но уж больно сильно ушли от традиционной Лары :(
Долго думала, что не так в её лице (практически не похожа ведь!) - губы явно поменяли ведь :D Об остальном молчу вобще

#375 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 27 July 2005 - 23:31

Да уж, с мейк-апом они явно перестарались... надо было бы, как-нибудь по-естественней.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых