Перейти к содержимому


Фото

Ляпы в игре


80 ответов в этой теме

#51 Гэндж

Гэндж

    Солдат Томб Райдера

  • Members2
  • Pip
  • 108 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 17:07

Я ляпов в игре не заметил...Наверное, увлечённо играл! :D
25 МАЯ!!! выход НОВОЙ игры про Лару Крофт!!!
ОТКРОЙ ЗАНОВО ЛУЧШЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЛАРЫ!!!
Ждать осталось недолго...

#52 Cryptobionika

Cryptobionika

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 07:28

Гидросамолёты такого класса, на котором Лара летела в Тибет, катапультами не оснащены.

Лара не использовала катапульту. Она взяла парашют, открыла верхний люк самолёта, затем раскрыла парашют, ветер его расправил, и её сдуло. :P
Some people have kind hearts of gold. Some - cold hearts of stone. I have a brave and hard heart of steel.

#53 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 03:21

Когда убиваешь мужиков в Тибете и на острове Мельникова, они, умирая, восклицают "Суч**!!". Русские? :blink: Там же действали люди Бартоли - итальянцы. Почему те же люди действуют на Аляске, история умалчивает.
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#54 iLexxx

iLexxx

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 06 June 2007 - 15:51

ляпов не знаю, знаю только что как со 2го уровня появляются лохи в масках, так всю игру и достают почти на каждом уровне. бесят!
на снегоходе прикольно рулить-перделка такая)))))


+1
про перделку - до сих пор ржунимагу...

А про ляпы... Я вообще где-то ближе к концу обламался, када на уровне, где летающие острова, в комнате, окруженной решкой, где нужно ее поднять и идти в один из трех выходов (там еще мужики ходят топают)... так вот... там пол между этой комнатой и тремя дверьми был незатекстурирован и Лара все время проваливалась... Вот на этом уровне я и завершил Tomb Rider 2... Скока потом проходил - никак не преодолел. Такое растройство тада было... :rolleyes:

Кстати у меня на том диске (от соньки еще) кат-сцен не было, да и на том же уровне Floating Islands нескольких текстур не хватало (еще раньше злополучной комнаты), так что винить некого, разве што криворуких пиратов, но обидно тогда было мощно... B)
iLexxx 3G 1Tb, © Apple Inc.

#55 Viktor007

Viktor007

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 09 January 2007 - 00:55

Выход нашёлся неожиданно. Оказывается всё дело в часах! Если их бой не слышен, то двери и не закроются. Я просто нырнул в лодочном гараже под воду, и проплыл так через весь уровень (Ларе как раз хватило кислорода, чтобы почти дотянуть до дверей), там можно спокойно всплывать и выходить с уровня. Двери не будут закрываться.

Если дажу бой слышен, то можно проплыть!!! :P
"Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин." © Конфуций

http://vkontakte.ru/club102783 - Группа Tomb Raiders
http://facebook.com/...gid=22442764159

#56 Viktor007

Viktor007

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 00:05

А кто вспомнит уровень Монастырь Баркхэнг? Где можно было сквозь ящики просачиться и не проходить эти ужастные двери? =))) :D :lol: :D
"Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин." © Конфуций

http://vkontakte.ru/club102783 - Группа Tomb Raiders
http://facebook.com/...gid=22442764159

#57 Ангел тьмы))

Ангел тьмы))

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 17:59


На балкон забраться таки можно
Размещенное изображение Размещенное изображение

Я так тоже делал. :D

А вот мне интересно как.... Я видела там прыгаешь, прыгаешь... делаешь кувырки и раз... и ты уже на верху.
Через дух хранителя познаешь истину.
-----------------------------------------------
Ultra vigilis umbram, ecce veritas. Lux Veritatis.

#58 Uvnik

Uvnik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 14 January 2007 - 21:00

Это наверняка специально было сделано для догадливых игроков

Стопудов! Таже фича была в кубике рубике, тупые пользоватли будут изо всех сил пытаться поставить квадратики на место, думая что это для мозгов, а умные супервайзеры возьмут и переклеят бумажки на кубике в правильный порядок.
Размещенное изображение

#59 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 22:20

ляпов не знаю, знаю только что как со 2го уровня появляются лохи в масках, так всю игру и достают почти на каждом уровне. бесят!
на снегоходе прикольно рулить-перделка такая)))))

Сообщение изменено: Linkin_Simpson (13 March 2007 - 22:20)

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#60 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 25 November 2006 - 03:49

Конечно запоздало, но может кому-нибудь пригодится:

А, например в доме там в лабиринте когда в подвале кнопку нажмешь и откроется дверь на первом этаже, я прибегаю назад, а она уже закрыта.

Надо найти самый короткий путь из лабиринта и бежать вприпрыжку стараясь не сталкиваться со стенами, особенно полезно вовремя перепрыгнуть через Уинстона :) там Ларкина добыча свалена тока взять ничего нельзя .

И никакой кессонной болезни! Акваланг - это для лохов!

Недавно по телеку показывали девушку, которая ныряет без акваланга(конечно не на любую глубину) и может задерживать дыхание минут на шесть. Она примерно так и сказала.

Сообщение изменено: Ms.Crash (25 November 2006 - 03:50)


#61 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 09 January 2007 - 21:42

Ну, по-моему, это место с воротами в Венеции - самый известный глюк (если его можно так назвать) Как говорится, умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. Это наверняка специально было сделано для догадливых игроков :)

#62 Keit

Keit

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 14:04

На балкон забраться таки можно
Размещенное изображение Размещенное изображение

Сообщение изменено: Keit (10 January 2007 - 14:25)


#63 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 14:25

Кейт, хм, это с помощью корнер бага? а слуга как туда забрался??

Сообщение изменено: Untouchable (10 January 2007 - 14:27)


#64 Keit

Keit

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 14:36

Untouchable, надо, чтобы винстон стоял рядом со стеклом и собсно прыгать на бегу в образовавшийся угол между ними. во как :lol:

Вообщем это тот же баг, что позволяет залесть на крышу со столба

#65 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 14:36

Я вспомнил, я так делал, только вылетал через стекло на улицу, прямо на полосу препятствий. На балкон не пробовал.
А что, если Уинстон не возле окна, он не сможет на балкон попасть?

#66 Keit

Keit

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 14:40

А Винстону вообще положить - он сквозь стекла ходит)

#67 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 14:45

Оу, вот оно что! Коперфилд прям! :) Странно, что сквозь дверь холодильника или чердака он не может проходить.
Кстати, читал в журнале, что на последнем уровне, когда Лара в халатике, можно главного бандюгу запереть в холодильнике и спокойно исследовать окрестности :) Кто-нибудь пробовал?

#68 Keit

Keit

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 14:51

Хы)) я не пробовала, но знаю еще один способ - где то есть такая прога, с помощью которой можно с самого начала уровня иметь дробовик и все необходимое, т.е. нет необходимости открывать кладовку. И есть такой один нюанс - когда ее открываеш - активизируются пара бандитов - следовательно пока она не открыта уровень не кончается)

#69 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 14:58

Интересно... Я как раз щас прохожу тр2, до конца не долго осталось, надо будет на последнем уровне что-нибудь придумать :)
Я еще вспомнил, у меня давно был глючный диск на ПС и там не было главного босса Дракона, просто пустой зал. А на последнем уровне в доме НИКТО не появлялся. Совсем. И этап был бесконечный :)

#70 Toshph

Toshph

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 21:48

На балкон забраться таки можно
Размещенное изображение Размещенное изображение

Я так тоже делал. :D

#71 Alex_Rock

Alex_Rock

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 02:53

Чё-то никто не вспомнил супер кун фу - монахов, неспешно ходивших сквозь лезвия)))
Насчёт Венеции - часы начинают бить если ступить на деревянную платформу (пристань или чё это), если сразу прыгнуть в воду, то они вообще бить не начнут, и можно хоть до опупения по этой Венеции шманаться))))))))

#72 Alex_Rock

Alex_Rock

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 03:49

в голд к сожалению не играл, но видимо "рашн мафия" решила помочи итальянским коллегам... а может они просто местную гопоту подкупили)))

#73 Bad Girl

Bad Girl

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 06 January 2008 - 19:32

Это скорее всего глюк, но в доме я прыгнула Ларой на перила, она села на шпагат и упала :)

#74 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 18 April 2008 - 12:51

Да у меня и в Венеции такая же фигня была, там невозможно было успеть.


Это так и должно быть... К воротам надо не на лодке, а под дверью проплывать и плыть спокойно... Дверь не закроется...


уж задала подобный вопрос в другой теме но все равно, можно успеть на лодке пользуясь ускорением и так же без лодки как я поняла поднырнуть под дверь рядом с трамплином и плыть под водой к выходу с уровня?

#75 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 19:16

Не, ну ладно Лара на балкон забралась. На то она и Лара!
Но как туда попадает дворецкий? :huh:



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых