Перейти к содержимому


LoginCom

Присоединился: 13 Nov 2008
Оффлайн Последний вход: 21 Aug 2017 05:24
-----

#302072 Последние новости

Автор: LoginCom на 01 April 2015 - 13:57

Новая информация о геймплее Rise of the Tomb Raider

icon.620xauto.jpg?v1

 

Креативный директор Rise of the Tomb Raider Ноа Хьюз в рамках сессии вопросов и ответов рассказал фанатам много интересных подробностей о грядущем сиквеле перезапуска приключений Лары Крофт.

Сессия длилась в течение всего марта, и вот, что удалось узнать из ответов Хьюза. Как и в предыдущей части, одежда Лары будет рваться и становиться грязной в процессе игры, а также намокать в воде и затем медленно высыхать.

Анимации в игре станут более интерактивными и отзывчивыми. К примеру, если Лара подойдет к огню, чтобы согреться, то после возвращения к сибирскому холоду она поежится, привыкая к изменившейся температуре.

В игре не будет функции или кнопки, позволяющей Ларе быстро достичь определенной зоны. Разработчики стремились наполнить локации контентом, чтобы призвать игроков использовать навыки героини и инструменты для пересечения местности, вместо того чтобы просто бежать в нужном направлении.

QTE-сцены не исчезнут, но будут использоваться значительно реже. В особенности это касается боев, где QTE, по сравнению с предыдущей игрой, перестанут быть чуть ли не центром механики. Использование их будет логичным в трудные для Лары моменты: например, попав в ловушку, девушка сможет выхватить топор по нажатию кнопки Y.

Добавим соли на ваши раны Напомним, что релиз Rise of the Tomb Raider состоится в конце этого года эксклюзивно на Xbox One и Xbox 360. Впрочем, эксклюзивность будет временной, хотя никто до сих пор не знает точного периода.




#302052 Последние новости

Автор: LoginCom на 19 February 2015 - 13:53

В Rise of the Tomb Raider будет больше гробниц и головоломок

icon.600xauto.jpg?v1

 

Судя по словам разработчиков, Rise of the Tomb Raider будет содержать гораздо больше классических элементов серии, которых так не хватало в перезагрузке франчайза2013 года.

Креативный директор Crystal Dynamics Ноа Хьюз рассказал порталу Game Informer о том, что в новой игре будет существенно больше гробниц и головоломок: «Головоломки являются важной частью формулы Tomb Raider, поэтому мы с удовольствием добавляем в игру больше гробниц, которые будут содержать большее количество головоломок».

«Вы по-прежнему заметите различия в уровне сложности решения головоломок. Некоторые секретные гробницы окажутся больше и, в отдельных случаях, будут содержать более трудные головоломки, однако мы стараемся располагать их в игре по принципу постепенного увеличения сложности», — добавил Ноа Хьюз.

Головоломки будут основываться на использовании физики, а некоторых из них будут многоступенчатыми: «Наша цель — испытать игроков, но нам бы не хотелось, чтобы рядовой геймер зашел в тупик. Чтобы подтолкнуть игроков к решению головоломок в гробницах, мы добавил в игру так называемые „вложенные головоломки“».

«Они были распространены в классических играх Tomb Raider. Суть их заключается в том, что вам необходимо сделать несколько действий, чтобы решить головоломку. Это позволяет вам активно взаимодействовать с различными элементами, вместо того чтобы стоять перед паззлом и чесать в затылке в поисках решения», — отметил Хьюз.

«В таких гробницах придется провести больше времени, однако это является интересной комбинацией физики и причинно-следственных систем, которые вместе ведут к грандиозному финалу — проникновению через закрытую дверь в помещении», — заключил креативный директор Crystal Dynamics.

Похоже, все перезагрузки так или иначе сводятся к возвращению на проторенные пути.




#302047 Последние новости

Автор: LoginCom на 16 February 2015 - 14:28

Сканы Rise of the Tomb Raider из свежего номера Official Xbox Magazine

В сети были опубликованы новые Сканы  Rise of the Tomb Raider, с которыми вы можете ознакомиться чуть ниже. Проект выйдет в этом году на Xbox One и Xbox 360, а позже, скорее всего, и на остальных актуальных платформах.

Новые детали:

  • Модель Лары по-прежнему имеет тот же «скелет», что и в предыдущей игре
  •  Благодаря технологии захвата лица, в съёмках которой участвовала Камилла Ладдингтон, мимика Лары будет казаться CG-графикой в режиме реального времени
  • Все раны Ларки игрок должен будет вылечить самостоятельно
  • Листья могут служить в качестве медикаментов для лечения ран Лары и если они закончатся, то во время бега Лара будет прихрамывать

j7c2xzzs.jpg

 

http://www.playgroun...agazine-130857/



4162.lara.jpg-610x0.jpg




#302042 Последние новости

Автор: LoginCom на 13 February 2015 - 15:18

Rise of the Tomb Raider не так холодна, как кажется
icon.600xauto.jpg?v1

События Rise of the Tomb Raider развиваются в суровой и заснеженной Сибири, однако обаятельная Лара Крофт не будет безответственно морозить свои прелести до самого финала игры — как минимум на одной локации девушка сможет отогреться.

«Есть своего рода пространственный пузырь в Сибири, который существует как бы за ее пределами. Мы называем его оазисом», — рассказал директор игры Брайан Хортон в видеоинтервью изданию GameInformer.

«Не ждите вечной мерзлоты. Другая погода и температура этого оазиса, о котором мы не будем подробно рассказывать, важны для того, чтобы игрокам не пришлось все время провести в одних и тех же декорациях», — добавил Брайан.

Несмотря на эмоциональный окрас комментария, Crystal Dynamics очень гордится своей снежной технологией. Ларе придется прокапывать траншеи через глубокие сугробы, а также она сможет выслеживать животных по следам.



И да evildead, игра будет с начало эксклюзивом только для Xbox 360 и Xbox One... и через определенное время выпустят на ПК и и скорее всего на PS3 и PS4.. не думаю что на Xbox 360 выпустят а на PS3 не станут..




#302030 Последние новости

Автор: LoginCom на 04 February 2015 - 21:12

Детали Rise of the Tomb Raider из Game Informer'а

Только вчера стало известно о том, что в новом выпуске Game Informer'а будет обзорный материал по Rise of the Tomb Raider, а уже сейчас можно ознакомиться с цифровой версией этой статьи. Ниже выделены основные факты из материала, а также размещен оригинал из цифровой версии журнала.

Первое, что стоит отметить – портированием Rise of the Tomb Raider на Xbox 360 занимается отдельная студия, Nixxes, и при создании основной версии ребята из Crystal Dynamics совершенно не задумываются о том, как это все заработает на консоли прошлого поколения. Это может значить разительные отличия, ведь далеко не все задумки разработчиков смогут работать с техническими ограничениями, накладываемыми железом Xbox 360.

Из статьи в Game Informer становится понятно, что действия Rise of the Tomb Raider будут происходить минимум в двух разных точках земного шара. Иона Майава, кок и разнорабочий с корабля Эндьюранс, известный фанатам по проекту 2013 года, будет и в новой части. Главным же антагонистом игры выступит сам мир, заставляя героиню прибегать к любым способам для выживания.

Для лечения Лара будет использовать как травы, так и делать перевязки. В сражениях можно будет использовать разнообразное оружие – на выбор представят более чем по одному экземпляру каждого типа. Также будет доступен большой выбор луков.

Разработчики обещают динамическую систему погоды, которая будет влиять на поведение как животных, так и людей под управлением ИИ. Из статьи не совсем понятно, будет ли смена дня и ночи, но есть упоминание о том, что время суток влияет на поведение животных.

Зоны станут примерно в три раза больше, чем в прошлой части Tomb Raider, и Лара сможет лазать по деревьям, прятаться в зарослях, а также плавать. При разработке локаций делается упор на то, чтобы игрок заранее планировал действия в бою. Игроку будут предоставлены инструменты для привлечения врагов в нужную зону. При желании героиня сможет оторваться от преследования даже после начала открытого боя. По словам журналистов Game Informer, боевая система Rise of the Tomb Raider чем-то схожа с The Last of Us.

Разработчики также обещают уделить в новой части Tomb Raider больше внимания гробницам и решению головоломок. При этом для решения некоторых нужно будет проходить испытания – боевые или на пересечение определенной местности.

 

i9z9x0a8.599xauto.jpg

mxll4166.599xauto.jpg

 

gizntjwj.jpg



http://www.playgroun...formera-129380/




#301902 TR10, или Так что там дальше?

Автор: LoginCom на 13 August 2014 - 06:48

народ вот что нашел..

 

Об этом сегодня в рамках медиабрифинга Microsoft на Gamescom 2014 сообщил глава Crystal Dynamics Даррел Галлахер. О конкретных сроках, когда период эксклюзивности Rise of the Tomb Raider закончится, сказано не было, однако затем в блоге студии разработчик подтвердил, что новая Tomb Raider появится только на Xbox One.

Галлахер отметил, что решение не несет в себе никакого пренебрежительного отношения к фанатам франчайза на PS и PC: «Это отличные системы с замечательными партнерами и сообществами. В декабре на этих платформах выходит Lara Croft and the Temple of Osiris, а на PS4 доступна Tomb Raider: The Definitive Edition».

Первая часть перезапуска, Tomb Raider, вышла изначально на PS3, Xbox 360 и PC, а затем появилась на PS4 и Xbox One в качестве Definitive Edition с улучшенной графикой.




#301849 TR10, или Так что там дальше?

Автор: LoginCom на 24 June 2014 - 09:46

день добрый народ!

мои мысли по вашим видениям.. :)))

 

1. Скорее всего новый... но не факт что остров.

2. Скорее всего без животных не обойдется, так как ни одна часть без них не обходилась.. ну и людей не куда не денешь.. но позволю заметить что люди одеты ни как оккультисты из последнего томба, и не как аборигены, а более менее как люди из какого нить отряда..

3. Вот это мне тоже стало интересно, допустим что ледоруб с луком остался у нее, но куда делись пистолеты?! вроде в конце томба 2013 она осталась с двумя стволами, что меня обрадовало и я подумал что все она с ними и останется.. странновато!?

4. Я тоже думаю что это крушение только чего, корабля.. но... она ведь вернулась все таки домой, была у психиатра... значит они могут нам преподнести историю оригинального томба.. что Лара летела с экспедицией на самолете и он рухнул в Гималаях, после чего она осталась одна жива... пока не ясно.. только гадать остается!

5. Да, на нем я то же застопорился... не понятно, или она будет рассказывать ему что происходило после, а мы будем играть в это время.. или она у него перед тем как попала на заснеженный остров... 

P.S. да фразу в статус вконтакте поместил.. :)) и да, по больше бы могли и показать, или инфы по больше... коли срок разработки уже больше полтора года..

Ждем, верим, надеемся..

 

--------------------------------------------------------------

Еще не много инфы.. звените если повторился

 

Итак, на выставке E3 было официально объявлено о новой игре из серии Tomb Raider. Стали известны некоторые подробности, названия, ориентировочная дата выхода.

Официальный пресс-релиз Rise of the Tomb Raider:

Редвуд Сити, Калифорния (9 июня 2014) – Crystal Dynamics, студия Square Enix, проанонсировала новый тайтл одобренной критиками и признанной серии Tomb Raider® – Rise of the Tomb Raider®. Игра придаст новый смысл жанру survival action в конце 2015 года.

В своем первом приключении Лара Крофт была вынуждена научиться выживать и увидела более глубокий, тайный мир. В следующей главе своего путешествия Лара должна применить навыки выживания и смекалку на практике, научиться доверять новым друзьям, и в конечном итоге принять свою судьбу Расхитительницы Гробниц.

«С помощью технологий нового поколения и нашей собственной Foundation Engine, экшн-моменты игры станут ещё более эпическими. Различные локации по всему миру будут наполнены областями для исследования, которые являются самыми красивыми и недружелюбными местами на планете. Они будут в три раза больше, чем мы могли позволить себе ранее», – сказал Даррел Галлахер, руководитель студии. – «Наши цифровые актеры составят конкуренцию CG-качеству. Мы четко и ясно услышали крик фанатов серии о возвращении гробниц в Tomb Raider – все это будет в нашем survival action стиле, полном сурового реализма».

Rise of the Tomb Raider основан на формуле, которая принесла успех Tomb Raider и знаменуется возвращением Камиллы Ладдингтон в качестве модели Лары Крофт. Камилла возведет актерскую игру на новый уровень по мере того, как Лара будет заставлять себя выходить за пределы человеческих возможностей, что и является основной идеей становления героя. А также, Crystal Dynamics рады присутствию признанного сценариста Рианны Пратчет, в качестве основного члена писательской команды, которая помогает создать историю, погружающую нас во внутренние переживания и мотивацию Лары во время этого значимого для нее второго приключения.



пару скринов из ролика

1AaO6EjR4nU.jpg

 

GnyRf8RHj-k.jpg




#301825 TR10, или Так что там дальше?

Автор: LoginCom на 10 June 2014 - 09:52

Новая часть будет и они ее делают уже больше года, название Rise of the Tomb Raider анонсирована на Е3...

 

Лара у психолога. Да, та самая Лара Крофт. В общем, анонс новой игры про неугомонную расхитительницу гробниц состоялся в рамках конференции Microsoft. Проект называется Rise of the Tomb Raider. А психолог — это мы про новый трейлер говорим. В нем наша героиня общается с доктором на предмет душевных мук. Живого геймплея показано не было, но разработчики заверили, что демонстрация случится в скором будущем. Игра находится в разработке уже больше года. Из грустных новостей — за написание сценария вновь отвечает бездарная Рианна Пратчетт (Rhianna Pratchett), которая уже испортила своим «творчеством» оригинальную Mirror's Edge, перезапущенную Tomb Raider и свеженький Thief. Известно, что Rise of the Tomb Raider поступит в продажу в начале будушего года. Платформы будут объявлены чуть позже.

 

а вот ссыль на видео трейлер

http://www.overclock...aru_Kroft.html




#301591 TR10, или Так что там дальше?

Автор: LoginCom на 22 November 2013 - 05:58

народ новость поделюсь!

Несколько дней назад Square Enix зарегистрировала торговую марку Tomb Raider: Reflections. По всей видимости, речь действительно идет о новой игре. Точнее, о полноценном продолжении перезапущенной в этом году серии, формальный анонс которого состоялся еще в августе.

Старший арт-директор студии Crystal Dynamics Брайан Хортон посетил британский фестиваль Bradford Animation и в рамках своего выступления, отвечая на вопросы толпы, сказал примерно следующее: «Мы анонсировали сиквел… Я рад, что наконец-то могу говорить о нем! Сиквел Tomb Raider – это новая глава в развитии Лары Крофт… ее жизнь меняется. Она не может вернуться к тому, с чего начинала».

В свете недавней реструктуризации бизнеса Square Enix поклонники игры спросили у разработчика о бюджете новой игры, и тот ответил, что продолжение хорошо финансируется. «Мы не потратим на сиквел больше денег, чем на оригинал», – сказал Брайан Хортон.

В общем, все указывает на Spike VGX. Ждем с нетерпением.