Перейти к содержимому


Angel_of_Darkness2008

Присоединился: 07 Dec 2008
Оффлайн Последний вход: 15 Nov 2021 10:56
-----

#302479 Клуб любителей флейма

Автор: Angel_of_Darkness2008 на 12 November 2021 - 11:11

На фоне перепрохождения TR:Legend так прониклась ностальгией, что решила сюда наведаться.

И как не странно, даже вспомнила пароль  :dirol: 

Привет старой гвардии) 




#244538 Будущие локации

Автор: Angel_of_Darkness2008 на 31 January 2009 - 01:47

Я вот тут поразмыслила куда бы я хотела закинуть Ларку в следущих играх и пришла к выводу что лучше бы ей отправится подальше от цивилизации. Все даю в картинках и с кратким описанием (локации ИМХО были бы прекрасными)
1. Китай. Гроты Лунмэнь.
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение
Лунмэнь - один из наибольших пещерных комплексов во всем Китае, размещенный на склонах гор,  длинной около километра, содержит 43 храма, огромное количество углублений и гротов, комплекс включен ЮНЕСКО в перечень Всемирного наследия. Думаю можно дать волю мыслям и придумать хороший сюжет включив комплес как уровень в Tomb Raider, ведь место просто потрясающе красивое и таинственное, добавить спрятаных сокровищ и цены не будет!
2. Африка. Замбия.
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение
Красивенное место, один только водопад Виктория чего стоит! Пожалуй единственная открытая месность, которую я бы хотела очень увидеть в игре. Можно было бы включить заплывы на каноэ как в 3-ей части и добавить в ущелье какие то затеряные пещеры (бредово, но подумать и придумать поинтереснее что то можно) Ну или наверху тоже че-нить поискать:)
3. Индонезия. Остров Ява. Боробудур.
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение
Гиганская восьмиярусная ступа, теперешнее место поломников и буддийских монахов, насчитывает около 500 статуй Будды и огромное количество барельефов религиозной тематики. Вообще храм имеет очень большой смысл и считается, что в нем можно постигнуть жизнь и учение Будды. Именно это, например, можно использовать как сюжет: Лара приезжает с целью изучить поближе храм и неожидано постигает какую то особенную тайну, что дает развитие дальшего сюжета (плоский конечно пример, но опять таки ж можно надумать лучше)
4. Камбоджа. Анкгор Ват.
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение
И хотя в Камбодже Ларе доводилось побывать аж 2 раза (в Last Revelation и первой части фильма), Анкгор Ват (ИМХО самая красивейшая достопримечательность во всей Камбодже) не был нигде задействован. Я конечно понимаю, что отправлять ее туда было бы глупо, поскольку сейчас этот храм в центре всеобщего внимания и толпы туристов со всего мира приезжают поглядеть на него...вообщем расхитить они б ей его не дали :D  Но вот срисовать локацию с этого храма, как сделали например с комплекса Ушмаль было бы довольно неплохо...
5.Бразилия. Джунгли Амазонки
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение
Может это я уже слишком загнула, но мне почему то все время хотелось увидеть Лариску именно сдесь)) А чего, в третьей части локации же были похожи (те же джунгли Индии или острова Тихого океана), и ниче, причина поехать туда же нашлась! Вот так и сдесь, можно выдумать какой-то неизвесный до сегодняшних дней артефакт, от которого как всегда зависит судьба всего человечества, а Лариска поедет на его поиски:D  Было бы не плохо на джипе, да по джунглям прокататься :yahoo:
З.Ы. Еще раз прошу, не придавайте значения бредовым примерам, просто и без них то никуда обьяснить почему я б хотела отправить Лару именно в эти места, а с фантазией совсем туго... :)