Перейти к содержимому


ChateNoire

Присоединился: 12 Dec 2008
Оффлайн Последний вход: 22 Dec 2009 16:47
-----

Мои сообщения

В теме:Читы в Tomb Raider Underworld

10 January 2009 - 11:19

всем привет)) вопрос насчет трейнеров: есть у кого-нибудь для русской версии от нового диска???? я нахожу только трейнеры для англ. версии, они не подходят((

В теме:Технические проблемы

31 December 2008 - 19:03

Проблема скорее всего заключается в том, что версия патча не совпадает с версией игры. Сотри старый патч и попробуй переустановить игру. Тем более я не думаю, что тебе нужны какие-нибуть патчи, если она локализирована "Новым диском", они сами уже исправляют большу часть ошибок.

я так понимаю, что ответ адресован мне? :) дело в том, что когда я устанавливаю патч 1.2, то игра норм идет. но я теперь хочу без патча!!!!!!! я уже раз 5 стирала игру, переустанавливала, но она не хочет запускаться, выдает ошибку trl.exe......а как только я ставлю патч, то игра норм запускается!!!!!!!!! ничего не могу понять.... :aggressive: может, я что-то не так делаю??? блин, так обидно.....хочу играть без патча, так как мне не найти трейнер под патч 1.2 :D а игра не хочет теперь без патчей работать...... :aggressive:

В теме:Технические проблемы

30 December 2008 - 14:19

у меня вопрос: я играла в легенду, все было норм. установила патч 1.2, все норм. играло. Потом я стерла игру с компьютера, через несколько дней снова установила - не идет. выдает ошибку trl.exe, хочу играть без патчей, но не получается...... :angry: может, кто-нибудь знает, что надо сделать, чтобы игра вновь заработала??? версия игры полностью русская от нового диска.

В теме:Тренеры и NOCD патчи

30 December 2008 - 11:10

Привет всем, извиняюсь конечно, но перепробовала все трейнеры на версию 1.2, ничего не работает. А так хочется еще разок пройти эту игру!!!! Может, есть у кого-нибудь рабочий трейнер????

В теме:Побегать по местам из кат-сцен.

29 December 2008 - 14:49

а я не могу скачать флай для версии 1.0 !!!!!!! помогите, пожалуйста!!!! залейте куда-нибудь!!!