Перейти к содержимому


rhyn

Присоединился: 21 Nov 2003
Оффлайн Последний вход: 06 Feb 2022 19:37
*****

Созданные мной темы

Купить Tomb Raider

24 January 2013 - 19:10

Собрала информацию относительно официальных изданий Tomb Raider, которые будут выпущены в России, и каналов их онлайн-приобретения. Разделение Стима и ПК только условное, так было проще обозначить действующие акции.

1) Steam:

Spoiler


2) Магазин "1С-Интерес":

PC*
Spoiler


Xbox 360*
Spoiler


PlayStation 3*
Spoiler


* - На все предзаказы до 17:00 часов 1 марта 2013 года действует акция, по которой в подарок дают DLC Набор "Путешественник".
Spoiler


3) "1C-SoftClub":

При предзаказе Специального PC-издания, стандартных и Survival изданий для Xbox 360 и PS3 до 23:59 24 февраля - в подарок DLC набор "Боевая мощь" (в которой входит пистолетный глушитель, прицельная сетка, пистолетный автоспуск, навык «Звериное чутье»).

Spoiler


4) CDdiski при предварительном заказе PC (Специальная версия), Xbox 360 или PS3-версии игры до 4 марта 2013 года действует бонус - DLC набор "Боевая мощь"
Коллекционки стоят 4299 руб. по состоянию на 15.02.2013.

5) GamePark предлагает стандартные и Survival-издания игры для Xbox 360 и PS3, а также обычное и Специальное издание для ПК. Без дополнительных бонусов.

6) Videoigr.net предлагает стандартные и Survival-издания игры (в том числе на английском языке) для Xbox 360 и PS3 без дополнительных бонусов.
 
7) Ozon.ru при предзаказе Специального издания для PC, а также Survival изданий для Xbox 360 и PS3 дает в подарок DLC набор "Боевая мощь".
 
 
Ключи для Steam:
YUplay
EpicKey
Гамазавр


Фильмы на Blu-ray

28 December 2012 - 23:41

Нашла инфу, что в США с нового года будет переиздан на Blu-ray по крайней мере первый фильм (http://www.blu-ray.c...-Blu-ray/61879/).

Озадачилась, существуют ли на просторах нашей страны официальное издание ТР-фильмов в этом формате? С хорошим дубляжом и все дела. Поиск в нете выдал сомнительные сайты, был ли у кого реальный опыт приобретения?

Мультиплеер

25 December 2012 - 14:35

Лента.ру вот пишет, что он будет:

 

В новой части Tomb Raider появится многопользовательский режим. Как передает портал All Games Beta, он упоминался в описании игры на сайте английского ритейлера GAME. Позже упоминание о мультиплеере было удалено.

Как пишет All Games Beta, на странице Tomb Raider говорилось, что геймеры смогут выживать вместе и играть либо за членов команды с корабля, на котором плыла Лара Крофт - либо за обитателей острова Яматай, где происходит действие игры. В описании также отмечалось, что режимов в мультиплеере будет несколько.

 

Создатели игры пока не представляли многопользовательский режим в Tomb Raider, однако слухи, что он там появятся, возникали неоднократно. Так, еще в 2010 году Crystal Dynamics искала разработчиков, которые специализировались бы на мультиплеере.

 

Новая часть серии про Лару Крофт поступит в продажу в марте. В ней будет рассказана история о юности расхитительницы гробниц: в игре корабль, на котором будет плыть 21-летняя Лара, потерпит крушение у берегов неизвестного острова недалеко от Японии, и героине придется выживать там в суровых условиях.

 

http://lenta.ru/news/2012/12/25/lara/

 

http://www.allgamesb...-confirmed.html

 

Музыка в Tomb Raider (2013)

01 December 2012 - 12:10

Итак, мы знаем, что композитором новый игры официально является Джейсон Грейвз (Jason Graves, @jgmusic). В принципе, об этом сообщал ресурс Music of Tomb Raider еще год назад. И благодаря ему собраны по кусочкам все музыкальные отрывки, доступные на данный момент.

Слушайте в этом плейлисте на YouTube.

P.S. Музыкальная тема, играющая в конце первого трейлера игры называется Alone.

P.P.S. Изображение самодельного музыкального инструмента, звуки одного которого сопровождают Лару первые 15 минут игры:
Размещенное изображение
http://www.mcconnell.../tombraider.htm

Розыгрыш билетов на "Игромир 2012"

03 October 2012 - 10:48

Ребятки, к нам в лапы попались несколько билетов на первый день ИгроМира (4 октября), поэтому завтра в нашей группе Вконтакте мы устроим розыгрыш. Инфа проверена :)

Хотите попасть на "закрытый" день «ИгроМира 2012» и в первых рядах опробовать свежий Tomb Raider? Наше обращение адресовано тем, кто сможет приехать в Крокус Экспо (МОСКВА, м. Мякинино) в четверг, 4-го октября. Завтра (2 октября) в 19:00 в нашей группе состоится экспресс-розыгрыш пригласительных билетов на бизнес-день выставки! Нужно будет ответить на несколько несложных вопросов. Победителями станут те, кто ответит наиболее точно и оперативно. Правила участия будут опубликованы завтра. Особое внимание: к посещению выставки «ИгроМир» допускаются лица старше 18 лет. Удачи!


Место действия - http://vk.com/tombraider_ru (группа открытая)
Время - 19:00 по Мск
Условия - возможность личного присутствия на выставке 4 октября с 11:00 | возраст: от 18 лет



P.S. За пригласительные благодарим Серёжу Acid Burn'а.
P.P.S. Билеты реальные:
Spoiler


Через пару часов запустим в группу вопросы :)

Будьте готовы зайти в 19:00 - http://vk.com/tombraider_ru

Оглашены победители:
http://vk.com/wall-102783_12214