Перейти к содержимому


пистолетная дамочка

Присоединился: 13 Jan 2009
Оффлайн Последний вход: 01 Jun 2009 15:21
-----

Мои сообщения

В теме:Виртуальные Путешествия

22 February 2009 - 18:52

Огромное тебе спасибо Зоркий Глаз. Да я буду египтологом, была внутри пирамиды с нашей группой.Так-же я присутствовала на открытии склепа с мумиями.В пирамиде я вдруг почуствовала атмосферу 1 томба. Но в гробницах довольно холодно, поэтому на "прогулку" по ним надо брать с собой кофту. Я была на открытии склепа года назад с тетей (родителей у меня нет :cray: ), (она археолог). В склепе было 3 мумии предположительно это были родственники? Тутмоса 3.
Я очень много посетила стран за прошлый год. Италию, Испанию, Канаду, Египет, Африку ну и конечно Россию. Конечно все это с историческими целями. В России я тоже не сижу без дела, месяца через два поеду на Архыз, там обнаружили древний народ-прародитель всех древних народов.
Наверное вы слышали или читали о письме корманьенцев. Оказываеться это были предки русских людей. В их письме встречались такие слова как: храм, Яра, Ява(древнерусские богини), добро, Ра(солнце).Последнее совершенно явно доказывает что Египетский язык произошел от русского! Можно даже прочитать с большой точностью ероглифы. В их изгибах мы видим как вырисовываются русские буквы! Попробуйте прочитать, может получиться... По крайней мере я теперь читаю их в совершенстве.

P.S рассказываю вам археологические секреты которых нет в интернете, книгах...
Продолжение ещё нужно? Или я вам уже надоела? :lol:

В теме:Помощь в прохождении: Сев. Ледовитый Океан

22 February 2009 - 16:27

у меня вопрос. В переигрыше уровня сев. ледовитый океан можно попасть опять в коридор ведущий к матери? Или туда уже нельзя попасть?

В теме:Скриншоты

22 February 2009 - 16:18

До чего докатились! Курицы яйца несут, а мужики аптечки!Размещенное изображение

В теме:Помощь в прохождении: Побережье Таиланда

22 February 2009 - 16:07

:o Я иду по траве и там скала обрушеная я не могу под неё проползти что делать???
Кстати как скидывать скрин или как вы Лару фоткаете??? :o

Чтобы сделать скрин нажми кнопку Print Screen, а затем вставь изображение либо в paint, либо в photoshop. Опубликовать на форуме можно через радикал.

В теме:Виртуальные Путешествия

22 February 2009 - 16:10

Спасибо Зоркий Глаз за панорамы! Сразу домой захотелось...сейчас, стараюсь кое-что вытянуть из сканера

Стыдно выкладывать, что сканер творит! :( :cray: