Перейти к содержимому


sanitan

Присоединился: 01 Feb 2009
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Мои сообщения

В теме:TR10, или Так что там дальше?

11 January 2017 - 23:23

А дальше вернемся к Tomb Raider 4: The Last Revelation

 

Фанаты работают над HD-версией Tomb Raider: The Last Revelation Так как Square Enix пока не планирует работать над ремастерами классических частей серии Tomb Raider, то за это дело взялись энтузиасты. Команда фанатов, называющая себя Raiding the Globe, заявила о намерениях выпустить Tomb Raider: The Last Revelation HD - визуально улучшенную версию оригинала, вышедшего 17 лет назад. Фанатский ремастер сохранит старый дизайн и геометрию уровней, однако предложит более качественные текстуры, спрайты высокого качества и современные эффекты, такие как динамический туман и гладкие тени.
"Tomb Raider 4: The Last Revelation HD предложит геймерам игровой опыт оригинала от Core Design, обновлённого благодаря более чётким текстурам, качественным объектам и новомодным эффектам, включая новые геймплейные возможности. Пройдите через древние гробницы, заполненные опасными ловушками и смертоносными врагами. Скоро мы раскроем больше информации", - гласит описание на официальном сайте команды.

Tomb Raider: The Last Revelation - четвёртая часть легендарной серии, повествующей о приключениях молодого археолога Лары Крофт. Игра была разработана студией Core Design и издана компанией Eidos Interactive. Релиз состоялся в ноябре 1999 года на PC и PlayStation, а спустя несколько месяцев - на Sega Dreamcast. В The Last Revelation ещё совсем юная расхитительница гробниц отправляется на поиски амулета, который поможет одолеть египетского бога Сета.

http://4pda.ru/2017/01/11/333393/

 

5a5d5462c99at.jpg

9053a5c8810at.jpg

437a529005e1t.jpg

b599575e84cdt.jpg

54af2aec19dbt.jpg
 


В теме:TR10, или Так что там дальше?

01 November 2016 - 23:34


Слухи: новая игра о Ларе Крофт будет называться Shadow of the Tomb Raider

 

Пользователь Reddit с ником Tripleh280, живущий в Монреале, на днях ехал в местном метро и сфотографировал ноутбук сидящего рядом пассажира с презентацией по визуальному дизайну. В углу этой презентации красовался логотип — Shadow of the Tomb Raider.

 

 

f08275d8b2bct.jpg

 

По данным портала Kotaku, следующая игра о Ларе Крофт действительно разрабатывается под таким названием, однако существует вероятность, что до официального анонса проект может быть переименован. Также отмечается, что разработку возглавляет уже не Crystal Dynamics, ответственная за последние части серии, а студия Eidos Montreal, известная по Deus Ex: Human Revolution и Deus Ex: Mankind Divided.

 

Последней на данный момент игрой о расхитительнице гробниц является Rise of the Tomb Raider, вышедшая в ноябре 2015 года на Xbox One и Xbox 360. Спустя три месяца она стала доступна на PC. До PlayStation 4 проект добрался в октябре 2016-го.


В теме:TR9

30 March 2013 - 00:06

Acid Burn

Вы понимаете в чем проблема, не вы оцениваете игры вот в чем дело... я на эмоциях к игре отношусь. Извините может погорячился.Но не о чем не жалею...Может действительно себя жалко... молодость не вернешь ни когда, вот и психи. )))  Не верну 1997 год и игру не верну....

Хотя вот такой пример недавно вышла цать какая то часть нид фо спид боже она была одна из хреновой части таких игр, но ведь какой скандал, такие холивары на форумах были. Вы поймите любая игра это как жизнь ты либо любишь, либо не навидишь, но даже отрицательные эмоции это то же эмоции, почему у нас не так..Почему никто не ругается, почему никто не критикует??? Плохие эмоции это то же резалт игры. А тут прошло мимо и никто не заметил. все как то не правильно. 

И вы не можете говорить, что все нормально. А то что вы не дочитали мой пост не делает вам чести, я не претендую на истину, но прочитайте пост и скажите что топикастер не адекватен. А вы даже не удосужилисть его прочитать, откуда столько презрения???

Может кому то не безразлична игра?

И вот еще что у меня есть ресурс с 15000 посетителей, иногда так от их комментов устаю. что есть желание сказать да пошли вы... но знаете это не профессионально, как человек хочу послать, а как работник ресурса не имею права.

Снизойдите до моего поста там есть что почитать, это не самый тупой пост на вашем ресурсе. Может пост с эмоцией иногда важней просто констатации факта. Я мечтал, что бы пусть новая игра будет и я в нее играть не буду, но мне очень хотелось, ее возраждения, я ожидал всякого но не такого безмолствия как на кладбище. Никому дела нет до этой игры. И это больно.

И я понимаю, что не прав, но так хочется вернуть былую славу этой игры....


В теме:TR9

27 March 2013 - 23:58

С сиквелом это будет грандиозный провал. Потери трилогии это мелочи на фоне того. что ждет эту горе-игру в следующем году.

Поехали считать

1) 17 лет игре это супербренд

2) Люди ждали ребрендинг 5 лет - это много и ожидание это важно.

3)  Полтора года суперролликов которыми они достали - это важно

4) два вполне себе успешных голливудских релизов с Джолли это то же в копилку ТР. И такие продажи!!!

Сиквел ролики нафиг уже никому не нужны. игра не вызвала аж даже намека не интерес, и я рад что наплевали на старых поклонников игры. Шкаф под названием "эта игра" повторюсь не Томб Райдер, а "эта игра" это другая игра и слава богу этот шкаф громко грюкнулся не дождавшись даже сиквела. Шлак и "гавно" уж извините девушки это тот продукт который выдали Square Enix . 

Это если можно сравнить с чем то, так это фильм "Джон картер" только в игровом мире. На него в первые сеансы то же много пришло, но потом этот фильм чуть не потопил студию Диснея. Ну понятно бабки вложили в раскрутку ТР, а потом моментально продажи прекратились, моя бывшая устала от интернет клуба и решила закрыть бизнес, так вот без претензий на аналитику постоянные клиенты ее клубов назвали эту игру прокладкой до выхода хоть сколько нибудь стоящей игры например  Resident Evil 6. 

Нынешний ТР это пустышка, это даже не является предметом для разговора в среде играющей аудитории. Вне этого форума эта игра вообще просто прошла "мимо"

С таким же успехом можно было продавать Томб - тетрис.

Только проблема в одном - олдскул уже не вернется никогда, тому кому было в 1996 20 уже 37. многим больше 40. Мне чего то вспомнилось "Ирония судьбы. Продолжение" Старое разрушили, а нового создать смогли.

 

 

ULTMT

Вам завидую.... иметь такой оптимизм при такой отстойной игре...

А достойное название этого что выпустили ТРРРРРР....

Продолжайте делать хорошую мину при плохой игре.

Эта игра гавно ниже среднего уровня.

А я уже жду убытков и поглумлюсь над клоунами в лице Square Enix в следующем году. На паперть.... Достойное название Square Enix - Опавший Член.

Хотя есть еще возможность обвинить во всем олдскульщиков. Ню-Ню. Они вам жить мешают. 

На наших глазах легендарную игру превратили в посмешище для молодежи.

Эта игра вдохновляла Голливуд на создание фильмов а сейчас даже не может вдохновить админов фан-сайта.

Эталон игры превратили в пасьянс-солитер.

Я познакомился с этой игрой в 1997 купив PS1 и пока я жив я буду помнить что есть Tomb Raider, рок-н-ролл мертв, а я еще нет. Это не игра, это то что формировало целое поколение людей, так же как варкрафт или цивилизация - это мир, такой же как сталкер.


В теме:TR9

10 March 2013 - 22:33

о у меня игра оставила послевкусие вторичности и ощущение того, что Tomb Raider теперь будет всегда в роли догоняющего, а не задающего направление в своем жанре

 

Хорошо сказано абсолютно те же впечатления. Это как в голливуде есть фильмы категории "А" и есть "В". Так вот некогда легендарная игра перекочевала в категорию "В". И напрочь там застряла.

Ну и не соглашусь, что хардкорность делается для взрослых, наоборот игры где много крови и мяса делаются для детворы 10-16 лет. Именно на них это производит впечатление.

 В целом ИМХО неудачный проект.

 

Иногда тишина говорит больше чем много слов.

http://tombraider.ru крупнейший на территории 250 миллионного Рунета портал посвященный игре Томб Райдер и с момента выхода игры прошло 5 суток, с момента появления пиратки на торрент-трекерах 2 недели.

На выходе 3 странички обсуждений - это то чего удостоилась эта игра на крупнейшем ресурсе ТР.

Сравните как активно обсуждают брендовые игры.

3 странички обсуждений - только подтверждают второсортность игры и интереса к ней. Игра однодневка.

3 странички обсуждений - это приговор.

Игра прошла как сон пустой.

 

Ловлю себя на мысли, что если выпустили бы томб райдер на базе 2-4 не менять там ничего (не управление, не графику) тупо сделать аддон с новыми локациями и квестами - обсуждений было бы больше чем на 3 страницы (