Перейти к содержимому


Baunti

Присоединился: 07 Feb 2009
Оффлайн Последний вход: 12 Mar 2010 23:10
-----

Мои сообщения

В теме:"Врата Пелла!

13 December 2009 - 20:01

Очень здорово)))
Шедеврально))
С нетерпением жду продки :rolleyes:
А еще я очень рада, что Керта всего лишь заколдовали, в том смысле, что я не пережила бы еще одного фанфика с предателем-Кертисом :)

В теме:Легенда Авалона

07 December 2009 - 22:53

А чего так долго проды нет? Мне так понравилось...захватывает с головой :rolleyes:
Не верится, что Керт мог так поступить...я себя минут пять щипала за руку, в надежде, что это страшный сон... :cray:  А вообще здорово)) не похоже ни на что))) оригиналненько)))
плиииз, напиши продку  :)

В теме:Скины и модификации

18 November 2009 - 15:32

А если надевать его не в поместье, а в том месте, где ты его выдирала из игры? Или одевай нужный костюм в поместье и там его выдирай.
Просто в игре много одинаковых текстур. И если одна текстура используется в одном месте - это совсем не значит что на той же модельке в другом месте будет она же.

В принципе это я уже поняла... Текстур через чур много... Тогда может костюм который я загружаю не подходит к текстуре, которая в игре? И которая должна была заменится?
хм...в общем белиберда получилась...хех...спасибо огромное за помощь  :)  попытаюсь че-нить придумать и как-то выкрутиться))

В теме:Скины и модификации

18 November 2009 - 14:27


... версия игра новая русская...

Интересная версия :)

Опиши подробно что делаешь и в каком формате костюм.

Я немного неправильно выразилась) просто на русском языке)
описать, как я делаю свой костюм? или загружаю?
опишу и первое и второе:
1. Захожу в тексмод, в Logging Mode, в Target Application выбираю trl.exe, снимаю галочку в Draw Control and Texture Info, формат TGA, в Output Folder выбираю C:\Temp\Out\ и нажимаю Run
в игре, костюм, который на Ларе светится зеленым сохраняю с помощью кнопки F12, потом выхожу из игры и сохранившиеся костюмы открываю в ФШ, переделываю, потом захожу в Package Build и в Definition File выбираю C:\Temp\Out\TexMod.log, ввожу имя, комменты(при желании) и нажимаю Build, выскакивает окошко с запросом, мол, куда сохранить новоиспеченную текстуру и как назвать... Сохраняю на рабочем столе, а затем захожу в Package Mode, жму на картинку с папкой, потом Browse и выбираю свой новый костюм. Загружается игра, я захожу в Поместье Крофт и там выбираю костмчик, который уже изменился)
2. Загружаю понравившийся костюмчик для тексмода, сразу выкладываю на рабочий стол саму текстуру, открываю тексмод и захожу в Package Mode, выбираю trl.exe, потом картинку с папочкой, Browse, и там сразу появляется окно рабочего стола, где лежит загруженный костюм. Выбираю его, нажимаю Run. Запускается игра, и я выбираю сначала Дополнительно (в англ.версии Extracts) потом Одежда(Outfits), выбираю костюм, который по идее ДОЛЖЕН БЫЛ заменится, но он остается таким же...
Вот такая грустная история...

В теме:Скины и модификации

17 November 2009 - 15:12

У мну проблемка с тексмодом, помогите пожалуйста  :wacko:
Я все делаю, как сказано и показано...загружаю костюм, запихиваю в игру, но костюм не меняется! Все остается, как было...зато когда я делаю свой костюм, то все получается!
Может ли это зависеть от того, что у меня версия игра новая русская, а костюмы, которые я загружаю делались для английской??  :blink:  :blink:
P.S. антивирусники отключены, так что в них проблемы быть не может...