Перейти к содержимому


milimech

Присоединился: 29 Mar 2009
Оффлайн Последний вход: 19 Feb 2011 03:56
-----

Мои сообщения

В теме:Смешные Видео Ролики!!!

18 February 2011 - 10:57

Забавный ролик: . Мне это кое-что напоминает. А Вам?

Не знаю, как насчёт потрясающей объемной картинки, но нервный тик, подозреваю, обеспечен. Не уверена, что рискнула бы опробовать :)

Нашла мультик детства про принцессу и людоеда. Вдруг кто-то в детстве тоже смотрел ^_^

Нечто подобное, но со специальными очками я видел 20 лет назад на компьютерных игрушках. А тут, похоже, мужик веки электротоком стимулирует. Тут не то, что нервный тик, тут слабоумие схлопотать на раз можно. Электрошоком, да по лобным долям мозга ...
А Карусельку в детстве все смотрели. Были мультики и похуже. Кстати, кто не знает - сериал "Ну, погоди!" тоже начинался с минутного мультика в Карусели. Просто идею подхватили. Естественно, тогда еще ни Папанов, ни Котеночкин в этом не участвовали.

В теме:Картинки в нете

12 February 2011 - 16:18

В далёком детстве у меня было нечто, похожее на игрушечную собаколовку. Никогда бы не подумала, для чего такую штуку на самом деле изобрели :).

Автомат с кривым дулом, 1953 г.


Такой бы в Counter Strike: если уж сквозь стены умелые игроки стреляют, то почему бы и не использовать в неожиданный момент это подлое оружие).

Вообще-то еще в 1944 году такие автоматы были на вооружении вермахта, правда в небольшом количестве. Ствол там был загнут на 45 градусов. Но этого хватало. Ракетный пояс? Посмотрите американские космические проекты. Отличия минимальны.

В теме:Впечатления от Tomb Raider: Anniversary

03 February 2011 - 22:20

Может я немного сыграю в КО сейчас, но попробуй подкрутить яркость/контраст в настройках, вдруг поможет.

Спасибо, действительно были неудачные настройки. Спасибо. Оказывается столько интересных возможностей пропустил. Начал проходить по-новой.

В теме:Впечатления от Tomb Raider: Anniversary

02 February 2011 - 22:46

Попробовал игру ТРА, ориентируясь, в первую очередь, на блестящие отзывы на форуме. Пусть я буду кощунствовать, но не понравилось. Пока дошел до долины. Практически весь путь прохожу в полумраке, если не в полной темноте. Действует весьма угнетающе.
Ну и никак не могу приноровится к движку. Очень тяжелая и неоднозначная привязка по направлениям движения. Не могу заставить ее двигаться приставными шагами боком. В ТР-1 и 2 все было просто и логично, ИМХО.
Впрочем, к движениям можно приучиться. А вот темнота давит на психику, прямо как трущобы Достоевского в конце Декабря. Так и кажется, что вот-вот мокрый снег под ногами захлюпает. Может есть регулировки, чтобы сделать посветлее?

В теме:Наш ответ буржуйским лукалайкам

04 May 2009 - 22:37

ато честно я так ненавижу, когда 12-ти летние маленькие девочки хотят закосить под Лару.... Глупо выглядит однако

Согласна... <_<

Ну не судите строго - им тоже хочется принять участие. Таня тоже начинала достаточно молоденькой, да и сейчас на Ларины 30 и тем более 40 явно не тянет, извините. Первые кадры, где Таня была в маминых сапогах на высокой платформе смотрелись довольно по-детски. Детство бывает только раз в жизни и если кто-то хочет поиграть, то не надо на него смотреть так сурово. Просто другая возрастная категория, другме подходы и критерии. ПОд кого им косить - под телепузиков, что ли? Или под помидоры? Некоторые из участников сами недавно из этого возраста выбрались. И сразу же "ненавижу!". Присутствующие здесь 40-летние тоже могут заявить, мол, ненавижу , когда 20-летние ... .