Перейти к содержимому


litam 400

Присоединился: 30 Mar 2009
Оффлайн Последний вход: 20 Apr 2010 05:56
-----

Мои сообщения

В теме:Быстрее!

30 October 2009 - 01:38


парад планет бывает раз в 5000 лет!!! Прям как в первом фильме Лары Крофт!!!!


мм, в 2012 посмотришь ;)
если бы парады планет были так часто, у нас были бы немного другие понятия о дне, ночи и времени как факт...

А почему? Парад планет - явление чисто условное и красивое название. Ничего в нашей жизни это не меняет.

В теме:Хобби!

14 October 2009 - 23:20

Да, ну и Фредди Крюгер. Тайная страсть, так сказать.

Между прочим, пару лет назад встретил Фредди Крюгера на выходе метро Удельная. Вроде бы лицо без этих страшных рубцов и руки в порядке, но в остальном 1:1, только молодой. Кстати, он похоже знал об этом сходстве - даже шляпу точно такую надел. Жалко, что постеснялся сфотографировать. Иногда это может быть бестактностью. Да и вышел бы он на кадре - не знаю.

А у меня сейчас одно хобби осталось - полеты на планерах. Раньше любил по лесам с рюкзаком бродить, на яхтах плавать, с аквалангом дайвить, но на все это времени не осталось.

В теме:Угадай, кто

07 October 2009 - 00:08

голая накаченая элизабет шу.

И ничего она не накачанная. Просто своим бицепсом (вполне нормальных для хрупкой женщины размеров) прижалась к коленке, вот он и немного "выдавился".
Как Вы только их угадываете? Я пока ни одной не опознал.

В теме:Наш ответ буржуйским лукалайкам

03 October 2009 - 09:44

Очень хорошо - интересные фото. Замечательные композиции. Но, Вы уж простите старого ворчуна, большей частью немного темноваты. Может быть немного пофотошопить их? Вроде бы запас по разрешению остался. Очень здорово, что упоминается и модель и мастер-фотограф.
На будущее - если аппаратура чуть-чуть не дотягивает по освещенности, то попробуйте воспользоваться фотовспышкой. Я не люблю этот агрегат, но жертвовать прекрасными композициями из-за недостатка света было бы обидно.

В теме:Наш ответ буржуйским лукалайкам

01 October 2009 - 23:20

Я ворчун и зануда, но фото практически безупречные. Причем тут, ИМХО, интересный эффект: сама фигура и лицо резко контрастны п отношению к фону и окружению, плохо согласуются по теням и бликам. Не то, чтобы чужеродны, но немного несоответствуют.  других условиях это, возможно я бы отметил, как недостаток. Но в данном случае появляется как бы скриншотность снимка, искусственное разделение управляемого объекта и фона. По-моему, очень здорово.
А по поводу пневмопистолета вообще-то стрельба по-македонски из двух пистолетов - штука интересная. А вообще говоря, думаю, что любой ружейный магазин с удовольствием даст пару пистолетов на прокат под залог стоимости, если ему в ответ подарят такой снимок с правом размещения на витрине. Реклама-то шикарная, между прочим. За такие снимки фотомодели деньги лопатой гребут.