Перейти к содержимому


April Ryan

Присоединился: 24 Jun 2009
Оффлайн Последний вход: 22 Sep 2010 10:41
*****

Мои сообщения

В теме:Uncharted 2: Among Thieves

08 September 2010 - 02:47

Кстати, поздравляю тоже))) Впереди много чудных игр, например Heavy Rain - купи в честь дождя)))

Спасибо! Я о Heavy Rain и писала)) купила в комплекте с консолью, уже пройдена игра. Uncharted тоже прошла, но не все сокровища нашла, будет второй заход скоро)

Поздравляю с чудесным двойным приобретением! Тогда возможно тебе будет небезинтересен и этот первый пост - http://tombraider.ru...post__p__279426

Спасибо! Я уже была в PSN и тоже положила глаз на TR1, обязательно скачаю, пока не убрали со стора.

Uncharted проходила ради сюжета на лёгком уровне, особо не зависала в локациях, но теперь мне покоя не дают закрытые дополнительные бонусы, нужно все отыскать. А вообще, во время игры я часто сожалела, что разработчики ТР не захотели смогли закинуть Лару в подобные декорации, обидно, что приходится отдавать первенство другой игре, но анчартед заслужил всех почестей, которые ему приписывают. В сети даже новость гуляла, что фильм задумывают снять по мотивам игры. Я как-то настороженно к таким вещам отношусь, хотя, качественный приключенческий боевичок посмотрела бы с удовольствием. Тем более, что Индиане Джонсу уже давно пора на заслуженный отдых. "Дорогу молодым!" (С)

В теме:Uncharted 2: Among Thieves

07 September 2010 - 19:51

Наконец-то и на моей улице праздник :yahoo: Купила PS3 ради проливного дождя, но именно Uncharted стала игрой, компенсировавшей морально все затраты на консоль и диски. Не передать словами, насколько я поражена вселенной игры, это попадание в десятку. То, чего я ждала уже несколько лет от TR, я получила от анчартеда, и даже больше. Для любителя приключенческих боевиков в стиле томбрайдера и Индианы, эта игра просто клад! Если вы ещё сомневаетесь, то перечитайте стартовый пост Мерилин, и вперёд за диском или чёрным ящиком - не пожалеете :) Надеюсь, у Натана Дрейка впереди ещё много новых приключений.

В теме:Veresk, с Днем Рождения

07 July 2010 - 22:02

Вера, я присоединяюсь к поздравлениям форумчан и желаю всяческих благ, удачи во всех начинаниях и продолжениях!! С Днём Рождения :yahoo:

В теме:Я сейчас слушаю...

26 June 2010 - 16:04

Sia - "We Are Born", отличный альбом!

В теме:Обсуждение конкурсов

24 June 2010 - 17:02

Serpent, мои поздравления! :clapping: