Перейти к содержимому


Тень Лары

Присоединился: 14 Dec 2009
Оффлайн Последний вход: 22 Jan 2011 22:09
-----

Мои сообщения

В теме:Проблемы с версией от "Нового Диска"

22 August 2010 - 16:39

Вижу, до меня еще никто о такой проблеме не спрашивал, пытаюсь запустить игру на XP. Вроде нормально идет, но при нажатии на "Esc" игра зависает. Картинка не двигается, хотя звук идет. Пробовала настроить на инвентарь другую клавишу, но все тоже самое: нажимаю, и игра виснет. Насколько я знаю, без меню инвентаря игру не пройти. Есть какой-то вариант, или тут уже ничего не поделаешь?

В теме:Как чуть не упали со стула!

11 February 2010 - 22:53

Ну вот, дошла до Санитариума в AOD. Жуть, кричу на весь дом после каждого поворота (даже если там нет мутанта :rolleyes: :yahoo: ) пока что забросила играть))

В последних частях....Поначалу жутко пугал Ти-Рекс (первого томба у меня не было), потом собралась, и не знаю как прошла.В Легенде почти ничего не напугало, но она мне очень понравилась (наверно, как раз поэтому :D :acute: ) В Андере самым жутким был пожалуй Остров Ян-Майен, особенно туннели с кучей треллей!!! Там темно, молота Тора нет, аптечек нет, жуть!!!!! И последний уровень, напугало место, сразу после выхода на сушу, где Лара видит Натлу, напугал ритуал, и то что было дальше....Озеро ейтра, из него как зомби выходят трелли и йети, и по столбикам допрыгиваем до загробного мира Кельтов)))) Жуть)

Ну и Хроники.... В саму игру я не играла, так как я слабонервная, и решила просто посмотреть видео прохождение... Ну, надо быть бесчувственным чтобы Ирландию пройти без валерьянки и подушечки под столом))) Висельщик напугал ужасно!!! Такая атмосфера, и скрип веревки, голос висельщика...... Как маленькая лара дожила до наших дней???????????

В теме:Срочно нужны видео!!

06 January 2010 - 16:06

если надо, то у меня есть огромная коллекция различного видео из этих частей, могу поделиться, только не через файлообменик, у меня с этим большие глюки.

В теме:Помогите пожалуйста в церкви

03 January 2010 - 17:17

А можно поступить еще проще. Просто когда стоишь рядом с оградой, повернись к ней спиной, затем нажми назад+прыжок, и Лара за оградой! :yahoo:

В теме:Запись Видео

02 January 2010 - 23:36


Это какая то программа или еще что то???

Видеоредакторы. Их много всяких разных на вкус и цвет. Самое простое - Movie Maker, что часто без воли хозяина стоит на компе с системой.


Спасибо, немного потренировалась с Movie Vaker, и вот мое первое видео :yahoo: