Перейти к содержимому


akt

Присоединился: 11 May 2010
Оффлайн Последний вход: 21 Feb 2016 13:58
*****

Мои сообщения

В теме:Во что вы играете?(сейчас)

17 July 2015 - 19:39

Не могу оторваться от Child of Light. Если описывать игру одним словом, то это слово - "красивая". Прямо таки сказочная акварельная рисовка, хорошо подобранное музыкальное оформление, да ещё и рифмованный текст - в общем, игра доставляет в том числе и эстетическое наслаждение. Да и тактическая составляющая достойная, приходится порой (при сражении с боссами особенно) поразмыслить над своими действиями. Единственное, что по сути геймплей достаточно однообразен, но за счёт новых напарников и меняющихся монстров-врагов поднадоедать это всё начало уже только часов через 14-15 (не непрерывной игры, суммарно). Но это уже почти под конец игры, так что развитие сюжета и новые боссы не дают всё бросить.

 

И ещё, спасибо Python за рекомендацию серии Hexcells. Отличная головоломка, приятное визуальное и музыкальное оформление. Помимо всего прочего, подкупает то, что всегда можно абсолютно точно вычислить следующий "ход" чисто логически, пусть даже иногда это и занимает несколько минут :).


В теме:Игровые новости

10 December 2014 - 23:02

В стиме (и не только) выйдет HD-переиздание третьих героев! 

http://stopgame.ru/newsdata/22965


В теме:Игровые новости

04 October 2014 - 00:05

Немного впечатлений с игромира :)

Batman: Arkham Knight
Spoiler


Assassin's Creed'ы
Spoiler

 
Witcher 3: Wild Hunt
Spoiler

 
Middle-earth: Shadow of Mordor и немного информации про Metal Gear Solid V.
Spoiler

В теме:Во что вы играете?(сейчас)

25 March 2014 - 17:16

Прохожу (точнее, уже перепрохожу) Dishonored.
Сразу бросается в глаза разнообразие способов прохождения миссий - помимо основного деления на с убийствами/без убийств, почти всегда есть несколько способов добраться из одной точки в другую. Плюс сами локации довольно обширны, есть где полазить, поискать всякие предметы, и даже сделать какое-нибудь дополнительное действие.
Окружающий мир проработан весьма неплохо - основные персонажи, с которыми сталкиваешься по ходу сюжета, обладают каждый своим характером; читая и слушая всё, что плохо лежит, можно составить более полную картину происходящего. Ну и конечно, приятно видеть, как игра от миссии к миссии реагирует на то, что ты делал - к примеру, при устранении жертвы без убийства во время следующей миссии можно найти на стенах домов плакаты, говорящие о её пропаже. В результате этого возникает желание перепройти, принять другие решения и посмотреть, к чему это приведёт.
 
Brothers: A Tale of Two Sons меня тронула не так сильно, но тем не менее, соглашусь, что игра очень даже стоящая - управление, несмотря на свою необычность не мешающее игре проходиться легко, и сюжет, за которым попросту приятно следовать, однозначно заслуживают внимания.

В теме:Клуб любителей флейма

31 December 2013 - 20:09

С наступающим и даже местами уже наступившим Новым Годом!

Путь наступающий год будет полон успехов и приятных событий! И, конечно, увлекательных игровых приключений!  :wink2:

a08788c-------.jpg