Перейти к содержимому


Аделаида

Присоединился: 28 Dec 2003
Оффлайн Последний вход: 07 Jul 2008 12:38
-----

Созданные мной темы

SYSTEM OF A DOWN

18 June 2005 - 13:20

Кто знает, кто любит?

DroneZ или КиберЗона

02 June 2005 - 15:52

Знаете как пройти последнего босса?

Fort Boyard "изгнание"

11 November 2004 - 18:01

Уровень, где в моём случае Анна превращается в летучую мышь, что делать не знаю, полетаю немного и умираю, помогите кто может.

Параллельные миры

10 August 2004 - 11:32

Никто не знает существуют ли параллельные миры и кто существует в этих мирах, но, наверное многие из нас сталкивались с такими явлениями, которые мы не можем объяснить. Как вы думаете, откуда люди услышали о существовании превидений. Я создала эту тему, потому что недавно столкнулась с чем-то подобным и хотела поделиться с вами и узнать ваше мнение.
Это случилось несколько дней назад. Я проснулась и увидела рядом с собой маленького человечка, вроде он напоминал мне гнома, но он был зол, очень зол и пытался меня напугать. Я хотела встать, но лежала как парализованная и не могла пошевелиться. Мне не было страшно и я подумала, что он зря старается меня напугать, но вдруг этот "человек" стал расти, уже через секунду он стал размером с великана. Он продолжал меня запугивать, мне стало так страшно, но я по прежнему не могла пошевелиться, мало того у меня пропал дар речи. В тот момент я была абсолютно беспомощьна. Вдруг всё исчезло я очнулась на своей кровать, светило яркое солнце, а этого монстра уже не было. Понимаю, вы можете мне не поверитб, но это и вправду произошло произошло со мной, теперь даже дома страшно оставаться.
А было ли что-то подобное у вас?

Нет доступа

05 July 2004 - 19:57

Я как-то поняла, что давно не была на главной странице нашего сайта. Он для меня как газета...читаю, смотрю...ну и так далее. Теперь я не могу никуда попасть. Я имею ввиду, что куда не нажми, везде нет доступа, что такое?