Перейти к содержимому


Гвиневра

Присоединился: 21 May 2010
Оффлайн Последний вход: 16 Jul 2011 12:32
****-

Мои сообщения

В теме:Помощь в прохождении: Южная Мексика

16 July 2011 - 12:21

Прошла всю игру сама до Южной Мексики,но застряла из-за первого опущенного трамплина.Посмотрела ролики в ютубе,так там он поднят.Видно,дело в глюке.Потом я закачала сейв,но вся игра там уже пройдена и играть неинтересно.Кто нибудь может скинуть сейв именно после прыжка на байке через первый трамплин?Или хотя бы до острова ян майен.Очень прошу.

В теме:TR9

20 December 2010 - 16:26

Ну, иМХО, как-то все сишком сурьезно стало в топике... :) Геймплей бывает разный, про отсутствие стрельбы и акробатики я не читала - сказали, что не будет автоприцела (я думаю, они хотят реализовать потенциал МУВ для приставки), но стрельбу это не отменяло. Лук и палка-копалка подразумевают и драки, и акробатику :)
Завтра будет обновление, а потом и геймплей покажут)))

Мэрилин,палка-копалка у меня проассоциировалась с первобытными людьми,хех :lol:
Просто мы все привыкли к обычной камере,сзади Лары.Геймплей,ура!Просто у меня возникло такое ощущение,будто многие ее навыки уберут.Не к добру :ph34r:

В теме:Винегрет и Курага

20 December 2010 - 11:39

Вон Крой еще тот ржач.Мне Курт в юности понравился. :lol:

В теме:Я сейчас слушаю...

20 December 2010 - 11:37

Rihanna - Skin

В теме:TR9

20 December 2010 - 11:32

Пусть меня побьют старые фанаты, но по - моему, Ларка на этих новых артах такая хорошенькая! Не так уж и сильно её изменили, просто добавили человечности. Втайне я хотела продолжения Андера, потому что не могла смириться с поворотами событий в нём. Так же я мечтала о новой, более похожей на человека Ларе, чтобы она не нападала первой без веской причины, чтобы знала, что такое усталость и... мне очень хотелось, чтобы с её родителями было всё в порядке, и их больше не эксплуатировали коварные разрабы))) Ну вроде они будут живы в новой части, или я неправильно поняла? Вот что меня пугало, так это первые арты, появившиеся ещё где - то в начале года, если не ошибаюсь... Я надеюсь, что новая часть не будет сильно мрачной, что на острове будут, например, освещённые солнцем поляны, заброшенные дома и т. п.
Что самое смешное, буквально за день до того, как узнать о предстоящей части поподробнее, я прочитала книгу о молодом Индиане Джонс. И Инди также, как Лара, собирался с преподавателем изучать руины, а был втянут в приключение. Там потом ещё был то ли учитель, то ли профессор (кто - то в этом роде), его тоже звали Конрад. И они с Инди тоже спасались от врагов) Вот, что напомнила мне предстоящая часть:)


Игра игрой,реальность реальностью.Даже если внешность будет вполне человеческая(хотя в андере и анни лара уже очень похожа на человека),но игра будет полным провалом для серий ТР,то игра потеряет свою актуальность.Я так понимаю,перестрелок и акробатики уже не будет.А жаль.Ведь это огромный плюс для игры.Но это ИГРА.Почему игрока должны смущать аптечки в древних храмах?Ведь после нападений остается мало жизни.А что делать в новой игре?Искать аптечку по всему острову?Возможно,я малость паникую,но я боюсь,что разрабы переборщат с реальностью и мы получим игру,совсем непохожую на ТР.Уже не говоря о том,что много фанатов отвернутся от игры,потому что привыкли к совсем другой Ларе.Я помню,как я читала отзывы о АоДе,где точно же такая была ситуация - всю внешность поменяли и графика совсем другая.Многие писали,что для них лара умерла,и тд,потому что не смирились со сменой графики и внешности.
Преданные фанаты наврятли отвернутся от игры.Но игра явно станет сложнее.И не факт,что у всех выдержат нервы играть в новый ТР.