Перейти к содержимому


Графиня Крофт

Присоединился: 28 Nov 2010
Оффлайн Последний вход: 04 Feb 2013 20:17
*****

#289972 Красивые картинки с Ларой Крофт

Автор: Графиня Крофт на 20 April 2011 - 14:31

Spoiler



#289915 Какую одежду вы б хотели увидеть на Ларе?

Автор: Графиня Крофт на 18 April 2011 - 14:45

Сразу вспомнила легенду...Одежда одинаковая, а есть тупые реколоры...Розовый?!О Боже, может, тогда еще Барби домик?!Ей не нужен гардероб большой:только для жарких мест и для холодных...Все!Чего выделываться?


#289880 Красивые картинки с Ларой Крофт

Автор: Графиня Крофт на 17 April 2011 - 09:06

Spoiler



#289666 Красивые картинки с Ларой Крофт

Автор: Графиня Крофт на 07 April 2011 - 20:24

Ну прелесть же:
Spoiler



#289462 Кого взять на роль Лары?

Автор: Графиня Крофт на 01 April 2011 - 17:18

Честно говоря, в настоящее время я не вижу никого, кто мог бы ее сыграть.Ведь это дело непростое.
В тему Джоли:Я иногда спрашиваю у друзей:"А ты знаешь, кто такая Лара Крофт?" Они отвечают6"А, эта та, губастая?Это...Джоли, да?В фильме?"Это меня так бесит!Джоли-явно не Лара.Она даже на нее и внешне не похожа...


#289457 Красивые картинки с Ларой Крофт

Автор: Графиня Крофт на 01 April 2011 - 16:44

Классическое поместье, классическая Лара, и... несовсем классический Уинстон.Вот был бы он тем самым, запираемым в холодильнике, я бы прыгала от счастья.Но все равно, достойная работа:
Spoiler



#289424 TR9

Автор: Графиня Крофт на 01 April 2011 - 09:30

Трент?!Опять?!Это что, простите, нормально?!Это видимо точно для фанаточек.Дикий визг счастья обеспечен.Но я так делать не буду.Он мне не по душе.ИМХО.

Ну так старая биография же больше не считается каноном. Видимо разработчики посмотрели на популярность Кертиса среди фанаток и решили вернуть его в перезагруженную серию, сволочи.

Согласна.Ну что, их мечты сбылись.Разрабы пошли на поводу толпы...Куда катиться серия ТР...


#289423 Красивые картинки с Ларой Крофт

Автор: Графиня Крофт на 01 April 2011 - 09:25

С 1 Апреля, чо ;DDD (я опять не удержалась)
Spoiler



#289191 Красивые картинки с Ларой Крофт

Автор: Графиня Крофт на 24 March 2011 - 16:12

Spoiler



#289112 Красивые картинки с Ларой Крофт

Автор: Графиня Крофт на 20 March 2011 - 23:06

По мне так красавица!
Spoiler



#288088 Рассказы про Лару и Куртиса

Автор: Графиня Крофт на 17 February 2011 - 18:56

nasKoo, все.Теперь уже не терпится отписаться.Да, возможно что Алистер не расхититель.Да, возможно Ларе он не пара.Но в рассказе люди как раз меняют стандартный сценарий игры.То ли новое приключение, то ли новые герои.Да, может быть моя идея дурацкая.Может быть.Но мне так надоело, что некоторые рассказчики (я не про тех, что публикуют в этой теме) считают его полным слабаком и вообще.Так большинство считает.Но я не собираюсь менять своего мнения.Мне это нравится.И все тут.И Кертиса в рассказе не будет.Потому-что...Ладно.Проехали.И, как ты написала в моем профиле, я могу не извиниться?Спасибо. это то, что мне нужно.
Да простят меня модеры за флуд.

На этой не слишком позитивной ноте я выкладываю следующую главу.
Глава 4.Новый артефакт.
Примерно спустя месяц после того, как миссия Лары и Алистера по добыванию посоха прошла успешно, Крофт нашла информацию о еще одном мифическом месте в одной из старых книжек.Девушке просто не сиделось на месте, как и всегда: сидеть в поместье было для нее сущим наказанием.Зипа, Алистера и Уинстона удивляло, что Крофт еще не все исследовала.Но Лара умела находить такие места, куда обычно никто не суется.Даже могучие животные и уж тем более другие археологи-расхитители.Так она перерыла в какой уже раз библиотеку и нашла эту книжонку.Странно, что до этого брюнетка не замечала эту книжку.Поэтому увлеченно начала внимательно ее читать.В книге была только одна иллюстрация, видимо нарисованная от руки.На ней были изображены по всей видимости ворота.Довольно большие и мощные на вид.А за ними виднелся словно другой мир.Там было нарисовано очень темное небо, словно расколотое молниями.Также огромный колючий кустарник, который вырос выше самих ворот.Несмотря на то. что картинка была черно-белая, на расхитительницу она произвела неизгладимое впечатление.Пролистав книгу до конца, Крофт заметила что-то вроде вложения.Лара раскрыла конвертик и увидела запись мелким. но красивым почерком:
в этой книге рассказывается все про Врата Тьмы.Об местонахождении этих врат известно очень мало, но кое-что все-таки получилось узнать.Предположительно, они находятся в Норвегии.Некоторые пытались их найти, но так и не вернулись.Я надеюсь, тот кто читает сейчас эту книгу, сможет найти их.
Тут у девушки буквально загорелись глаза.Эта запись серьезно ее заинтриговала.А как не может интриговать то место, о котором почти ничего не известно?!
Она мигом спустилась в холл, прихватив книжку.Девушка забежала в серверную и кинула книжку на стол.Зип и Алистер подпрыгнули от неожиданности.
-Я нашла!
Зип наконец пришел в себя и ответил:
-Что нашла-то?
-Очень интересную книгу, которую я раньше не замечала.
Как только Алистер услышал словосочетание "интересная книга" он встрепенулся и поинтересовался:
-О чем книга?
-Как не сложно догадаться. о еще одном затерянном месте.Врата Тьмы.
-О, звучит очень интересно...я посмотрю книгу?
-Конечно.
Историк бегло пролистывал книгу, и с каждой новой страницей его улыбка становилась все шире.
Наконец, когда он дочитал вложение, восторженно сказал:
-Да это же чудо!Невероятно!Как же я раньше я эту книгу не замечал...
-Все знать невозможно,-сказал Зип и ударил Ала по плечу.
Тут библиотекарь задал уже не шокирующий Лару вопрос:
  -Можно я с тобой поеду?Постараюсь быть полезным.
На этот раз хакер сдержал смех.Это уже отлично, ведь сдержаться было трудно.
-Можно.
Даже Алистер не ожидал такого быстрого согласия.Но широко улыбнулся и поблагодарил девушку.
***
Извините за то что мало((


#288068 Рассказы про Лару и Куртиса

Автор: Графиня Крофт на 16 February 2011 - 23:12

Прода.
Глава 3.
***
Наконец починив акваланг, Лара и Алистер нырнули с яхты.Они долго безрезультатно плавали на большой глубине, успев встретить парочку акул.К счастью, все обошлось без повреждений.Вдруг из темноты океана показалась подводная скала.По этому затопленному помещению пришлось плыть долго.Но вдруг в потолке пещеры Алистер заметил огромную дыру.Всплыв, перед ними появилось такое зрелище: было темно, журчала вода, и виднелись очертания полуразрушенных колонн.Фонарики включены- и все стало видно.Храм буквально рассыпался на глазах.Сыпались мелкие камушки, из стен текла вода.Храм оказался необычайно длинным, и пришлось идти долго.
Ал оказался нетерпеливым и нервничал.Он спросил:
-Да когда мы уже дойдем?
-Терпение.Уже, думаю, скоро.
Только расхитительница это сказала. как чуть не угодила в открывшуюся ловушку прямо перед ней.Внизу были острые наконечники копий.
-Я так и думал.Что обязательно попадемся в какой-нибудь капкан.
-А ты чего ожидал?Это тебе не библиотека...Давай, перепрыгивай уже.
Так они шли дальше.Заметно увеличилось количество ловушек, что, бесспорно, означало близкое местоположение хранилища.То и дело были слышны странные звуки, никак не похожие на журчащую воду.И вот перед глазами появился постамент окруженный камнями.Но расхитителей между артефактом разделяла огромная дыра в полу.Причем, не с водой, а с кинжалами на дне.Пытаясь найти способ перебраться, взгляд Лары упал на кольцо в потолке.Очевидно, там что-то висело.Зацепив магнитный крюк к кольцу, Крофт преодолела пропасть.
-Ну?Теперь твоя очередь.Или тут останешься?
-Нет, конечно.Парень перемахнул через дыру.-Очень не хотелось бы.
Подойдя к постаменту, мисс начала вытаскивать посох.Успев поцарапаться, девушка все-таки вытянула артефакт, победно подняв его вверх.Но...долго радоваться не пришлось.
Из бугристых стен вытекло что-то черное и вязкое.Потом "это" сформировалось в огромную змею.а потом появилось еще и два Трэлля.Буквально из пустоты.С грозным рыком они бросились на Лару и Флетчера.Брюнетка, достав любимые пистолеты из кобуры, промолвила:
- Что?Хотелось перестрелок?Так получай, сполна.
- Не проблема.Да, перестрелок очень хотелось.
Один Трэлль погиб от пистолетов Лары, а второй "милашка"-от винтовки историка.Остались две змеи.Оказалось, они еще и выпускали яд, который разъедал даже камень.Но и с ними получилось справиться.Крофт аккуратно повесила посох за спину.Казалось, все кончилось.Но не тут то было.Послышался сначала легкий треск, а потом и грохот.Из стен хлынула вода.
- Ах ты черт!Бежим!Сейчас тут все рухнет!
Пробежав длинный зал, перед парнем и девушкой появился...тупик.Нельзя проплыть.Нельзя!Но потом Алистер заметил приличных размеров дыру.Наконец, когда они покинули разрушенный храм, пришлось быстро всплывать.На этот раз потому-что кислород в баллонах почти кончился.И вот наконец они на яхте.
- Хорошо поплавали, мда.Что там с посохом?Не сломала?
- Ну нет кончено.Держи, можешь разглядеть.
На первый взгляд этот посох из себя не представлял.Но при внимательном рассматривании удалось заметить удивительную резьбу.Инкрустировано это сокровище рубинами.
- Да, ради такого посоха стоило мучиться...
- так значит все-таки мучиться?Больше не поедешь?
- Заметь, такого я не говорил.Обязательно поеду.
девушка вздохнула и попыталась связаться с Зипом.
***
Вот так как то (: Мало что-то.


#287926 Рисунки от руки.

Автор: Графиня Крофт на 14 February 2011 - 16:37

Вот.Вдруг что-то жестокости захотелось добавить...Идея не совсем моя.На оригинале был Керт, а не Алистер.И крови не было.
Spoiler



#287919 Красивые картинки с Ларой Крофт

Автор: Графиня Крофт на 14 February 2011 - 15:06

Эта картинка уползла ко мне на рабочий стол сразу же...
Spoiler



#287816 Рассказы про Лару и Куртиса

Автор: Графиня Крофт на 13 February 2011 - 18:44

Ketti фан, спасибо (: Да, я долго думала над тем моментом (:

Прода.
Глава 2.
***
Прежде чем выйти из поместья, нужно было основательно подготовиться.И в плане оружия, и в плане одежды.Так как путешествие планируется в Атлантический океан, необходимо гидрокостюмы с баллонами.Алистер почему-то не хотел одевать гидрокостюм прямо сейчас.Как он объяснил, он выглядит в нем по дурацки.Зато футболку и простые штаны с высокими ботинками одел с радостью.На вопрос историка откуда у Лары мужской гидрокостюм, девушка так и не ответила.Как только они спустились в холл, сразу из серверной выбежал Зип.Со счастливой улыбкой на лице.
-Куда собираетесь?
-Эм...
-Куда?Куда?
-Ну на миссию, и что?,  - Алистер искренне не понимал, что тут такого.
После этих слов хакер упал на диван и стал ну очень громко смеяться.Катался по дивану, пока не упал и продолжал смеяться.
Наконец он встал, утер слезы от смеха и пробормотал:
-Опять?!Не смеши меня!Это настолько смешно!Ты просто не успеваешь за Ларой!
Библиотекарь равнодушно ответил:
-И ?И что?Не бойся, успею.И здесь нет ничего смешного.Правда, Лара?
Тот посмотрел на Крофт.Она тоже хихикала, но  не очень  заметно.
-Эй!Ну хоть ты скажи!
-Хаха...Ну да...Совсем не смешно, да.
-Вот видишь, Зип?
Тот махнул рукой и вручил им по наушнику.
Путь до назначенного места оказался длинным: сначала самолет, а потом личный катер Лары.
Погода была чудесная: ярко светило Солнце, чувствовался легкий ветерок и морской запах...
Только вот Алистер начал сильно волноваться: вдруг что-то произойдет?Мало ли?
Лара словно прочитала его мысли.
-Не волнуйся.Ничего не произойдет.Мы всего лишь заберем артефакт.
-Зная тебя, я этому никогда не поверю.Обязательно кто-то заявляется и мечтает отнять реликвию.
-Это да.Ну и еще смертоносные ловушки.Подумаешь...
Ал нервно сглотнул и пошел переодеваться.
Гидрокостюм оказался впору: по бокам были синие полоски, и эмблема на груди.
-Ну как?
-Это в принципе тебя волновать не должно.Но симпатично, не спорю.Давай, цепляй акваланг и ныряем.
Оказавшись под водой, стало прохладно.И темновато, несмотря не смотря на не большую глубину.Пришлось включить фонарики.Они плыли долго, пока не появились очертания корабля.Осторожно приблизившись, Ларой проплыла огромная акула.Как ни странно, хищник проплыл мимо.Тогда Крофт и Флетчер продолжили движение.
Заплыв в корабль, сначала ничего примечательного замечено не было.Просто доски и бочки.Лара жестом пригласила историка проплыть дальше.Но стоило им заплыть, как начался обвал и без того ветхой "посудины".Убравшись оттуда, пришлось всплыть: библиотекарь задел об щепки шланг от баллонов.
-Я так и знал, что что нибудь произойдет.
-Ну и не без этого.В этом то вся и "соль".
-Мда.
-Держи.Это запасной шланг.Теперь нужно плыть в храм.
***
Бреед...