Перейти к содержимому


Ketti фан

Присоединился: 29 Jan 2011
Оффлайн Последний вход: 16 Jul 2011 13:50
*****

Мои сообщения

В теме:Красивые картинки с Ларой Крофт

29 April 2011 - 08:54

Bizarre, все картинки просто супер)) Особенно первая и десятая)))

В теме:Красивые картинки с Ларой Крофт

22 April 2011 - 10:49

Супер, да насчёт выделения правда...немного как-то смотрится, не в обиду...А сами картинки просто классные)))

В теме:Красивые картинки с Ларой Крофт

20 April 2011 - 11:01

КЛАССНО!!! Тихоокеанский прикид, супер!))

В теме:Рассказы про Лару и Куртиса

18 April 2011 - 11:14

Кёртис пробивал у себя в голове все возможные варианты произошедшего и, молча, смотрел в пол. Вскоре Алистера стало раздражать то, что он изливает ему душу, а Трент его даже не слушает, будто ему совсем плевать на то, что произошло с Ларой. Историк  подбежал к Кёртису и врезал ему по лицу. Трент потёр щёку, он подошёл к креслу и свалился на него.
-  Ты можешь хоть иногда думать не только о себе?! Ты такой эгоист, где-то провалялся всё это время, а она так много страдала! Лучше бы ты и вправду умер! – Алистер уже не знал что сказать, но молчать не хотелось, он хотел высказать всё, что думает про Кёртиса, так и получилось. Трент всё же не мог представить, что его не было столь долгое время. У библиотекаря нервы уже зашкаливали, так хотелось ещё раз врезать Тренту, он уже весь трясся от злости, и в голове пробежала мысль: “если тебя не убила та тварь, то тебя убью я…”. Кёртис встал с кресла и подошёл к Алистеру.
- Ну да конечно ты меня убьёшь,…тогда что же будет с Ларой? Разве тебя это не волнует? Я могу умереть, мне то здесь не чего не нужно, кроме…
- А разве я тебе что-то сказал?
- Ты так подумал.
- А тебе кто-нибудь разрешал лезть ко мне в голову?!
- Нет, но зато теперь я знаю, о чём мне стоит поговорить с Ларой…
- Тебе не с Ларой говорить надо, а уматывать отсюда ко всем чертям!
- Ты вот только не ори, - Трент развернулся в сторону двери и направился в комнату девушки. Крофт сидела на кровати, разбирая и собирая свой пистолет, вдруг послышался стук, дверь открылась, Лара резко подскочила, и направила ствол на Кёртиса.
-Эй! Тише, тише, я знаю, я идиот, но дай мне с тобой поговорить.
- Ты мне ещё что-то не рассказал? Тебе не кажется, что на один день мне пока таких историй хватит?
- Нет, я о другом хотел поговорить. Я хотел у тебя кое-что спросить,…ты правда сильно переживала, когда решила, что я умер?
- Что?! Нет! Я… – девушка отошла от него как можно дальше, она отвернулась к окну, что бы он, не видел её      
слёз, - нет, я совсем не волновалась.
Не смотря на ранее её сказанное, у неё в мыслях были совсем другие слова: “Как же он понял, кто ему сказал? О, нет, только не это, снова слёзы… почему?”. Трент слышал всё, о чём она думала, и не мог поверить, что та самая девушка, с которой он был в Страхове, вдруг стала такой. Парень подошёл к ней сзади, и обнял. Лара покраснела, ей было так приятно находиться у него в объятиях. “Снова это чувство. Почем же мне так хочется быть с ним как можно дольше? Это не возможно, для меня жизнь в мечтах, это вымысел…”.
- Нет, во все не так, Лара мечты предназначены для всех.
- Что? Как ты?.. – Лара развернулась к парню с недовольным лицом, - почему ты мне раньше не сказал?
- Не сказал чего?
- Трент, я знаю ты, конечно, соображаешь не очень хорошо, но такое…как ты мог от меня скрыть, что ты мысли читаешь?!
- Лара, я об этом и хотел поговорить…
- Значит, ты пришёл сюда, что бы узнать о чём я думаю, а потом…ты просто меня используешь!
-Нет! Да послушай ты меня…!
- Я не хочу тебя больше слышать, я даже уже не верю, что ты на самом деле всё забыл, ты просто ушёл от туда и жил себе спокойно в то время пока я тебя по всей планете искала! А теперь вдруг решил вернутся! Какая же я дура, раз тебе поверила… - девушка расхаживала по комнате, размахивая руками.
- Ты можешь помолчать и меня выслушать?! – парень схватил Лару за руки и посадил на кровать.
- Отпусти! Отпусти меня и выметайся отсюда! Ты только и делал, что обманывал меня! Я ненавижу, когда мне врут! Убирайся… - Кёртису надоело слушать все эти крики, он поцеловал девушку, что бы она хоть ненадолго замолчала. Не смотря на те чувства которые она испытывала к Тренту, такое терпеть нельзя,

В теме:Красивые картинки с Ларой Крофт

18 April 2011 - 11:09

Графиня Крофт, Да на счёт классики чистая правда, Лара у нас всегда блистательно выглядит :D  Я вот смотрю что с каждым днём здесь всё больше классных картинок, просто суппер, ждёмс ещё :rolleyes: