Перейти к содержимому


СoolAller

Присоединился: 30 Jan 2011
Оффлайн Последний вход: 14 Jun 2011 02:01
-----

#291141 TR9: видео

Автор: СoolAller на 07 June 2011 - 12:41

Nivord, вы весьма непритязательны в плане графики. Зачем экономить пиксели? Для того чтобы игра могла запускаться на пристаках, которые в данный момент тормозят прогресс из-за недостаточной мощности железа? Создатели Crysis почему-то не особо заморачивались системными требованиями и сделали эталон по графике для других игр. В конце концов уже есть sli/crossfire системы и новые двух чиповые видеокарты, мощность которых некуда девать. Heavy Rain вообще не считаю эталоном по геймплею, и особенно по графике.

Как-то неохота быть писклявой девчонкой, с противными визгами тонущей в некрасивом мусоре, а потом еле ползущей по колено в какой-то дряни (не считая внезапных а-ля Звонок охренительных прыжков и залезаний)... охота быть исследователем древней истории и мифологии... не хочу извращенцев... хочу мумий...


Подписываюсь под каждым словом! Мэрилин очень точно подметила, что не очень-то хочется ползать в игре по колено в какой-то дряни.
Хочется чего-нибудь красивого, солнечного, а если и делать что-то мрачное, так это как уровень в Мексике с проливным дождем как в TRU, а не с этими обломками непойми чего, сделанными с текстурами аля Silent Hill, да еще с отталкивающим контрастом ярко выкрашенных свежей краской досок красного и зеленого цвета. Брр...

PS. Если что-то и измениться в лучшую сторону буду только этому рад, но сейчас есть подозрение, что игра уже практически готова, как в идейном (концептуальном), так и в визуальном (графическом) виде.


#291115 TR9: видео

Автор: СoolAller на 07 June 2011 - 02:22

Сожалею, что я это увидел. Мои опасения относительно графики подтвердились, это кошмар какой-то, объекты сделаны отвратительно, никакими эффектами directx 11 тут и не пахнет, вода и огонь сделаны из рук вон плохо, как и освещение и тени. Лицо персонажа разное, на ролике оно 2 раза менялось, в самой игре его опять поменяли и изменили до неузнаваемости. Волосы девушки как будто склеены и не распадаются на пряди, и похожи на какую-то паклю. Где обещанный реализм?  Уж не знаю что будет с сюжетом, но сцена с собственноручным поджигом главного героя это вообще ахтунг какой-то, неужели нельзя было придумать что-то более правдоподобное? Кстати обратите внимание как загорелась мумия висящая рядом, сделано просто отвратительно, такое впечатление, что огонь не распространяется по мумии, а появляется откуда-то у нее изнутри. Да и сам главный персонаж получил бы ожег третьей степени при таком возгорании, так как веревки так быстро не прогорели бы. Да еще какой-то маньяк-извращенец время от времени непонятно откуда выпрыгивающий. Все это больше похоже на бред. Камера вообще заставила глубоко призадуматься, в самом начале она похожа на ту, которую сделали в последних частях резидент эвил, которую многие тихо ненавидят, где герой занимает пол экрана,а точнее видна его спина, и окружение при этом очень трудно рассмотреть. Потом ближе к месту с прыжками через ямы и препятствия камера сменилась, но думаю вряд ли это будет основной вид, да и смотрится он мелко. Движения, а точнее их анимация вообще убили, они очень резкие, абсолютно нереальные и такое впечатление, что пропущены кадры при движении. При всем при этом персонаж с такой легкостью карабкается на различные объекты, что просто диву даешься, особенно учитывая то, что эта девушка вся в крови и в самом начале издает такие стоны и крики, что волосы дыбом встают. Впечатление однозначное - очень не понравилось! И что это за игра и персонаж мне тоже не понятно, но это точно не TR! ИМХО! Перенос игры на 2012 год скорее всего связан с какими-то коммерческими соображениями, так как игру нужно делать с нуля, а не продолжать в том же духе. И косметическими изменениями кардинально дело тут уже не исправишь. Теперь можете меня пинать и банить.


#290980 TR9: видео

Автор: СoolAller на 03 June 2011 - 20:50

ULTMT, это вы мне выносите мозг. Разве что забыл добавить ИМХО.