Перейти к содержимому


Морской Свин

Присоединился: 02 Feb 2011
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Мои сообщения

В теме:Простое прохождение БОССОВ

20 February 2011 - 19:29

Проще было написать Простое в "Простое" в кавычках или Геморой. Как я уже говорил фигня всё это! Застревал у меня уже Раптор между пальмами, но когда доходит до середины он выходит из "транса" и сбивает ларку хвостищей  <_<  А Торсо и натлу уж точно "этим" способом убить не пройдёт у торсо даже здоровье вроде не уменьшается если просто так долбить.
и не исключено что он её не скушает  :ph34r:

В теме:Костюмы

20 February 2011 - 19:02

Иногда для прикола играю классическим( :lol: ) имитатором (не очень название :grin: ) у имитатора ещё так эти "мясные ноги" шлёпают =DD, а у золотого металлический звон. Юбилейный, Спортивный, Купальный потому что они именно классические, достал уже камуфляжный т.к. недавно проходил этого ангела тьмы :lazy:

В теме:что нужно сделать для 100% прохождения игры?

20 February 2011 - 18:53

А как просмотреть комментарии? Я слышал что они при прохождении уровня появляются. :huh: У меня они уже все открыты но я уже и просто проходил уровни и таймтриал- нифига :wacko:

В теме:Вам понравилось лицо Лары в Аннивёрсари?

20 February 2011 - 18:50

В АоДе как уже писали она как резиновая кукла ИМХО

В теме:Как одолеть КЕНТАВРОВ

20 February 2011 - 18:20

Кентавров можно пройти чуть иначе: сразу бегите вперёд, ныряйте в воду назад к рубильнику, там ждёте когда закончатся вспышки, потом тупо стреляете пока не уйдёт жизнь одного, можете всплыть, посмотреть как там дела, если один ещё жив, опять назад в пещеру с рубильником и огонь, когда у него останется жизни чюток, можно выбраться и разобраться с ним наверху.

:631: БРЕД!

Доджем меньше чем за 2 минуты их можно завалить