Перейти к содержимому


RebornInShadow

Присоединился: 12 Feb 2011
Оффлайн Последний вход: 27 Mar 2011 11:32
-----

Мои сообщения

В теме:Таинственный амулет

27 February 2011 - 23:53

Недавно я скачала TRAOD SCU и благодоря ему зашла на уровень где находятся все объекты из игры .Среди них был какой-то таинственный амулет.Я его в игре не находила.Может кто-то другой нашёл?


А его и нельзя найти, его вырезали. Лара получила его от шаманки, ну или нашла его в Египте. Мы ведь не знаем подробностей... Из вырезанных диалогов, есть одна фраза, которая принадлежит Ларе: "I think i can make that jump. Better check the amulet". Возможно амулет - это её сила... или что-то в этом роде.

В теме:Квартира Фон Кроя

27 February 2011 - 23:37

Я вообще не понимаю, зачем разработчики сделали этот уровень в квартире Фон Кроя? Трость, которую взяла Лара, не пригодилась в игре НИКАК. :huh:


По сюжету, в трости и лежали те самые четыре гравюры Обскура. Из игры же вырезали функции отделить/сложить

В теме:Ваше продолжение аода

27 February 2011 - 23:34

Ну... У меня было много мыслей про продолжение... AOD 2... Я бы сделал предисторию всего этого.... Ну, как Лара спаслась в Египте, что с ней там было... концом бы был звонок от фон Кроя.))) А продолжением истории был бы AOD 3, ведь планировалась целая трилогия))

В теме:Зачем в TRAoDе нужны деньги?

27 February 2011 - 23:28

Деньги нужны были в BETA версии... Если бы игра вышла законченной, то на них можно было покупать аптечки, противоядия (ну у старика в лечебном магазине) и возможно оружия...
Еще где-то говорилось, что в Парижских гетто должно было быть несколько магазинов, где можно было продавать вещи. Там наверное и электронные часики можно было обменять...))

В теме:Костюмчик Лары в AOD'е.

27 February 2011 - 23:12

Джинсовый. Очень подходит Ларе, особенно в этой части.