Перейти к содержимому


!***S@NIA***!

Присоединился: 10 Jan 2004
Оффлайн Последний вход: 29 Jan 2009 21:54
-----

Созданные мной темы

DEAD SPACE

29 November 2008 - 00:01

Всем приветище :yahoo:
Люди, а кто из вас играл в эту игру? DEAD SPACE !!!
Одним словом кто не играл и не слішал - советую поиграть, :) Очень СТРАШНАЯ игрушка :ph34r: Тот кому нравяться Horror игры, обязательно заценит! Оч сцыкотно, интересно, захватывающе + к тому-же эта игра знает как прилепить геймера к экрану, и на долго :) ......

tomb raider 4

23 August 2008 - 00:23

Всем ПРИВЕТИЩЕ!!!! :yahoo:
Народ, у меня вопрос, У КОГО ЕСТЬ ИЛИ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ TOMB RAIDER.ЕХЕ ФАЙЛ??? который позволяет при замене стандартного загружать игру раз в 10-ть быстрее на виндовс ХР
У мне данный файл был :ph34r:  и он прекрасно справлялся со своими функциями :D но его схавал вирус :angry:  мать его так :angry:  назывался приблизительно так: ТР EURO я понимаю так что он адаптирован под европу)))
Буду очень благодарен если поможете вернуть его))))
до скорой встречи

МОЙ УРОВЕНЬ

21 August 2008 - 18:10

Всем Приветик) ПРИВЕТ ФАНАТАМ ЛАРЫ :yahoo:
создам свою тему ( ато не красиво както в теме LIk-а говорить о своём уровне :aggressive: :acute:
итак:Люди, я в своё время, года два назад очень сильно увлёкся редактаром,и создал 4 огромных уровня, которые дополняют друг друга, одним словом один ОГРОМНЫЙ, я заядлый фанат лары, и с удовольствием часами на пролёт создавал свои уровни))) и в итоге почти полностью выучил редактор самомстоятель TRLE.
Мне очень понравилась 3-я часть лары, оболденная игра, но мне хотелось немного посложней и позапутанней. Вот и решил зделать нечто подобное
На мой взгляд получилось очень даже не плохо, некоторые места пройти не так уж и просто и прохождение занимает очень много времени, даже если знать что делать и куда идти, много загадок лабиринтов и интересных мест. Одним словом хорошо поработал)
Вот только обидно одно - что некому заценить в уровни которые я делал играл мой друг,да и то с постоянными подсказками он не особый фанат, так что оченить по достоинству нем мог. Вот и лежит моё детише на полке и пылиться В общем кому интересно пишите, я с удовольствием дам поиграть желающему)
А вообще хотелось бы выложить на этом сайте)

Как обединить обекты?

07 August 2004 - 13:02

Люди! Кто знает как обединить обекты? В смысле у меня есть два файла WAS и я хочу перебросить или обединить два файла вместе, как или с помощью какой проги это можно реализовать?
Недавно на сайте http://80.110.92.37/levelbase я скачал самопальный скин лары, файл обекта WAS и немогу его заменить на стандартный, как это зделать? Я пользуюсь TRLE.
Заранее благодарен.

Где взять все обекты ?

20 March 2004 - 13:26

Всем привет !!!
У меня к вам вопрос, может кто нибуть знает где можно достать все обекты и текстуры к TR4,а такж-же файлы проэктов всех зон, дело в том что у меня неполная версия редактора TRLE(я кочал его из и нета - 5-ть паков по 10-ть мег) и там только 7-мь зон с обектами и текстурами которых можно роботать.