Перейти к содержимому


Detroit

Присоединился: 29 Jun 2011
Оффлайн Последний вход: 20 Jun 2014 17:03
*****

Мои сообщения

В теме:В плену у собственных образов

19 December 2013 - 16:38

У Samsas Traum имеется отличная оперетта под названием Tineoidea oder: Die Folgen einer Nacht, рекомендую.

А вот некоторые иллюстрации жены самого Александра Каште (русской, между прочим) к его музыке. Не менее атмосферные.
Spoiler

В теме:The 69 EYES

11 October 2013 - 21:02

О, никак не ожидала найти на просторах форума тему (пусть и давно покрытую пылью) об этой группе. На данный момент это, пожалуй, единственный коллектив, что смог зацепить меня именно вокалом, хотя музыки слушаю довольно много. Впервые за все время возникло желание искупаться в голосе, окунуться в него с головой - до того он пробирает. Особенно цепляют те композиции, где Юрки поет максимально низко - это вообще непередаваемые ощущения. "Wasting The Dawn" даже складно перевела - уж очень она мне нравится.
Пусть я и предпочитаю музыку поинтереснее, похожих чувств от вокала я еще никогда не испытывала. Буду надеяться, что в скором времени смогу попасть на их концерт и уже по-новому пережить все эмоции от творчества "Глаз".

В теме:Клуб любителей флейма

12 September 2013 - 15:44

Detroit, ))) Я видел как парень вывозил кавасаки ниндзю 250, а ты про скутер :)
У меня в голове только один вопрос: КАК он туда влез?!
Ага, кажется, я поняла, в чем истинная причина такого странного хранения транспорта: все деньги из семейного бюджета тайком были потрачены на железного коня, за парковку платить уже жаба горлышко сжимает. Вместе с женой.

В теме:Клуб любителей флейма

09 September 2013 - 08:55

Довольно любопытную сцену мне довелось наблюдать этой ночью. Вызываю с первого этажа лифт, приезжает грузовой, двери мягко открываются, а оттуда... С совершенно обычным выражением лица выходит абсолютно обычный такой мужичок с обычным скутером серебристого цвета. Выгуливать, видимо, повел.

В теме:ФОТО

09 August 2013 - 23:04

Долгожданная Sigma 150. Еще не до конца разобралась со всеми функциями, но и без того иногда выходят довольно неплохие кадры.

 

Spoiler