Перейти к содержимому


Angel of Darknes

Присоединился: 01 Aug 2011
Оффлайн Последний вход: 10 Aug 2011 18:29
-----

Мои сообщения

В теме:Как вам игра?

10 August 2011 - 17:26

Мэрилин, я соглашусь с тобой, кроме шедевра))))) В Легенде сюжета почти нет, в игру хочется играть только из-за хорошей графики... По мне, так Лару испаганили :( У нее почти груди нет и попы, одни мышцы, больше ничего! В последней версии "The guardian Light" вообще ей сняли косу! А вот насчет городов и стольких путешествий, это да, это супер!

В теме:Как вам игра?

10 August 2011 - 00:07

Кстати я был в шоке когда увидел что игра запустилась на Windows 7 64x да ещё и поддерживала 1920х1080 под которое у меня монитор! И это игра 1997 года! Мало не покажется! Разве что 3D Vision не хватает.

Я тоже была в шоке, у меня на втором компе стоит 7 Виндоус (гавно полное на мое впечатление если честно) и вот я устанавливала первую Лару, и графика прёт! Причем с новым экраном!

А вообще мне все части нравятся... Вернее настоящие... 1-5 части. Вот они мои любимые с детства. Скоро мой юбилей, 10 лет с тех пор как играла в Лару :) Смешно, но на самом деле если посмотреть, сколько лет прошло!
Больше всего я люблю 4 часть, Она очень... трогательная. И чем дольше ты застреваешь в грязной, душной, а главное красивой древно-египетской гробнице - тем интересней и хочется жить, да. Вот так вот)).
Живя в Израиле, приятно знать что рядом Египет. Только жаль, что там нельзя путешествовать... Арабы убьют, и всё.

В теме:Ботинки как у Лары

09 August 2011 - 23:31

Но у нее вообще то каричневые ботинки... :ph34r:

В теме:Третий фильм по мотивам Tomb Raider

09 August 2011 - 15:50

Так режиссер тому решение)) И тут ненадо знать лично актера... Вот вы лично знаете Джоли? и я незнаю... и Форумчане незнают... Так как никто с ней лично и незнаком))
У актрисы ту которую я показала, черты лица молодой Лары по мотивам ТР-Последнее Откровение. Если еще режиссер поймает молодой характер Лары, то получится отличная роль... Ну а потом для взрослой уже, состоявшийся Лары можно найти другую женщину, так как эта актрисса слишком молода для взрослой Лары.

Кстати а ногами махать будет каскадерша. Хотя я вижу актрисса в отличной физической форме))) Кто знает... Может она умеет это.

В теме:Vsem srochno posetit'!!!

09 August 2011 - 15:39

ALT + <- Выход с машины

/ Ехать назад

RIGHT SHIFT Вернутся с заднего хода и ехать вперед