Перейти к содержимому


danko

Присоединился: 07 Jan 2012
Оффлайн Последний вход: 08 Oct 2012 10:05
-----

Мои сообщения

В теме:Игра удалась?

21 September 2012 - 11:49

Да, полностью согласен, игра супер! Меня там порадовало всё, интересные уровни, оружие и многое другое. Проходил с большим удовольствием. Жаль, что продолжения этой части нету(((

В теме:помогите...

24 May 2012 - 11:08

Я, кстати, также проходил, прыгая через эти пики(рейки) , несколько раз умирал, но получалось, да и эти патроны, все равно не нужны-их потом столько накапливается, что хоть выбрасывай.

В теме:Глюки в игре

08 March 2012 - 19:33

Недоделка в облаках) А как ты туда забралась? Так высоко? Или это с земли?

В теме:Cохранение, после бега с ускорением.

23 January 2012 - 13:28

Молодец, вот это правильно! Перелетать - это прикольно, жаль патчей у меня нет. НЕПовезло! Но лучше всего, конечно, пройти игру БЕЗ ПаТЧЕЙ И ТРЕНЕРОВ, так как я проходил! Это прикольно, попробуй!

В теме:Квартира Фон Кроя

23 January 2012 - 13:25

Ну как же? Там где перевернутый диван(или стул) около стола(ну слева от трости) там бесконечные обоймы(но только в том случае, если ЭТУ обойму поднимаешь первый раз, так как потом если ее не успел подобрать, то можно взять только 1 раз) Вот так! Ну а насчет взрывчаток - это правда то что я сказал. И , кстати я забыл еще сказать! Там же в ломбарде я набрал около 120 дротиков для пистолета с дротиками (Дротик СС вроде или по-другому он там называется) . А еще кучу батареек для шокера. Ну и карты тоже. И еще кучу других предметов, например электронные часы, кольца с камнем, деньги (6900) ожерелья, вина, ОЧЕНЬ много зеленых(БОЛЬШИХ) аптечек, ну и конечно, просто невыносимо много разных обойм для всех пистолетов.(прям можно на рынке торговать) .

Это наверное все потому, что есть один небольшой секрет как все это получить. Но наверное он для PlayStation 2, как раз на котором у меня и игра))) Вот так! :) :yahoo: