Перейти к содержимому


ZeroCool

Присоединился: 18 Feb 2004
Оффлайн Последний вход: 02 May 2011 18:46
-----

Мои сообщения

В теме:Ботинки как у Лары

17 March 2011 - 12:20

Будь Лара живым человеком, она явно бы не стала себе брать тяжеленные нью роки, в которых ни бегать нормально не получится, ни прыгать. Плюс, уверен на все сто, что если бы вдруг ей бы удалось бегать-прыгать в нью роках, а потом еще и в них плавать, то сначала бы ноги пропотели до состояния выжимания носков, потом она бы заработала грибок стопы, а в конце концов они бы развалились от постоянной влажности и медленного убиения.
Для косплейщиков предлагаю наиболее удачные и правдоподобные варианты:
-полевые (также часто используются как трекинговые) ботинки Амальгама (рос. производства) http://www.amalgama1...ru/catalog.html
- http://www.warvar.ru...okki-8-parabut/
- http://www.warvar.ru/product/1751/
- http://www.warvar.ru/product/1753/
- любые другие "берцы"
Ну, а майку "как у Лары из андрворлда" лучше поискать в интернет-магазинах среди спортивного термобелья, благо выбор огромен.

В теме:Глюки в игре

17 April 2009 - 01:02

Размещенное изображение

Такой вот глюк с шестом на который надо прыгать (это после Ти-Рекса, сразу после нахождения последней шестеренки). И в итоге мне на него не прыгнуть. Что мне делать? :(

Прошу прощения за тот же вопрос =) Поленился посмотреть

В теме:Тех.проблемы (FAQ на 1-й странице)

23 December 2008 - 13:05

У меня Nvidia Gforce 5600. Вылетает Failed to initialize Direct3D with current settings. Что делать мне?

В теме:Мне нужны ваши мнения.

20 May 2007 - 17:54

Форумчане сказали все, что хотел сказать я - и даже больше.
Не надо так рано сдаваться. Ты вспомни мою тему, в которой мы с Apendagой ругались. Вспомни ТЕ "страшные и ужасные" отзывы. И что? Я остановился? Нет. Но, разумеется, то что я пишу сейчас про Лару - шедевром тоже вряд ли назовешь. Кстати, все что пишется мною не про Лару - уже ближе к шедевру. Меня однажды даже ну ОЧЕНЬ сильно похвалили. И я понял: не получается писать про Лару, значит про нее писать пока не стоит, а лучше освоить то, что получается, что дается лучше. Стал писать психологические драмы. И все стало просто лучше некуда. Так что, задумайся.

В теме:Tomb Raider Anniversary - превью GameMAG

29 April 2007 - 18:00

Превью просто супер!!! Скриншоты - просто отпад. С еще большим нетерпением жду Anniversary, даже не смотря на то, что когда я еще только узнал о выходе римейка - напрочь отказался покупать его, так как считал, что первый Томб сделать лучше просто нереально. Как говорится, беру свои слова обратно!!!