Перейти к содержимому


Miss Trent

Присоединился: 29 Apr 2004
Оффлайн Последний вход: 15 Oct 2015 22:44
*****

Созданные мной темы

Video Game Awards 2010

21 November 2010 - 15:59

Размещенное изображение

На Spike вывесели список номинантов для раздачи слонов на ежегодной VGA.

В этом году особый повод для гордости есть у BioWare и Rockstar San Diego.Mass Effect 2 и Red Dead Redemption попали в наибольшее количество номинаций(9 и 8 соответственно)

А самое забавное,что "полубога" сонибоев просто вычеркнули из всех номинаций,видимо организаторы премии до сих порт думают, что Gran Turismo 5 выйдет в 2011 году.Формально, у них еще есть время исправить эту оплошность,но если они этого не сделают, то звание лучшей гонки года достанется Need For Speed: Hot Pursuit.

VGA`10 будет проходить 12 декабря. Список номинантов под катом
Spoiler

Источник

Acid Burn

23 October 2008 - 00:20

Поздравляю.
Всегда удивлялась, как в одном человеке может сочетаться столько достоинств: мудрость, искренняя доброта и терпимость к окружающим, большая работоспособность и бездна личного обания. Это, конечно, далеко не все, но первое, что приходит в голову, подумав о тебе. Спасибо за то, что ты есть и за то, что ты делаешь для всех нас. Оставайся таким же красивым и хорошим человечком. Ну и конечно, желаю тебе любви, здоровья и успехов в трудах праведных - этого, говорят, никогда не бывает слишком много.

Я таки рада, что знакома с тобой лично, и что никакие наши невзгоды и недомолвки не стали препятсвием нашей дружбы. Люблю, целую, обнимаю, жду встречи :acute:

Киев, отзовись

27 May 2008 - 20:59

2Andariel

больше киевлян к нашему полку не прибыло?

Assassin's Creed

02 March 2008 - 00:33

Думаю все уже слышали об этой игре, поэтому расписывать что да как не буду. просто поделюсь впечатлениями и немножко расскажу как есть и что вижу ;)
  Размещенное изображение
  Вобщем пришла игра и в нашу сеть.
  
что могу сказать - я соскучилась по Принцу Персии. а ведь это именно он и есть. только больше новых движений, оружие, стэлс, конячки, миссии... вобщем просто взяли и расширили. но правда графика...мм... просто АХ и ОХ. задумка офигенная, как писалось в статье на стр.2 -
Spoiler

  
а теперь собственна жалоба - игра очень часто вылетает. не знаю из-за чего, говорят кряк плохой. хз. точно такая же ситуация как с кризисом - т.е. вылетает прям в синий экран. за сегодня уже раз 8 наблюдала. может видяха? нагревается до 63 градусов. но да ладно. пойду дальше мучить комп.
  затягивает  :P

Hitman

27 November 2007 - 01:52

странно что этой темы не было ранее..
кто смотрел? как впечатления?

я уже имела честь лицезреть сие чудо. Что сказать...
В фильме запороли самые главные принципы игры: герой никогда не снимает костюм( по крайней мере когда в кадре), герой не имеет никаких чувств( по-умолчанию, его так запрограммировали) - ни жалости, ни сострадания, ни любви...Герой никогда не позволял себе бегать в рубашке на босу ногу и светится просто так (в идеале) и в избытке использовать огнестрел...Плюс ко всему он не ходил как п**ар(простите за мой французкий)

а если смотреть фильм как фильм то очень даже ничего. 5/10.

PS олифант сыграл на твердую 4. что то в нем есть. когда он рожу умную делает ;)
pps но чувиху зря влепили... и не убили :(