Перейти к содержимому


CroftMaster

Присоединился: 22 Jun 2004
Оффлайн Последний вход: 09 Jun 2007 18:56
-----

Мои сообщения

В теме:Tomb Raider: Anniversary: демо версия

28 May 2007 - 23:00

Ничего так демка. Прошел минут за 10..Очень понравились рапторы)) Да и вообще, не помню, чтобы в ТР были такие захватывающие бои...волки с горящими глазами смотрятся (и нападают кстати) потрясающе ;)

В теме:Клуб любителей флейма

08 July 2005 - 06:41

Майкл....ты, школьник, будешь еще меня жизни учить...что ты в этой жизни знаешь-то :) свою плинтусовую школьную философию оставь при себе и совершенствуй. В жизни нет таких простых моделей поведения, но ты еще ребенок, просто не понимаешь, так что сделаем тебе скидку :)

Юзер с ником Cheri, когда-то мы были с вами поближе..и когда-то именно вы придумали эту злосчастную церемонию, которая ввиду своей сырости провалилась..когда-то именно вы придумали своим светлым умом половину номинаций с номинантами..так что не надо тут строить из себя, поняла?

В теме:Клуб любителей флейма

07 July 2005 - 21:02

Ну да... у вас то просто там трактара, похалки... вот у нас вертолёты, истребители...  :rolleyes:

Просмотреть сообщение

Ой, немогу блин.. :lol: :lol: :lol: ну давай, тогда залазь в свой истребитель да в Ижевск..а я тебя по пути с "пахотанка" буду отстреливать...это такой модернизированный танк и по совместительству еще и пахалка ;) :lol:

В теме:Клуб любителей флейма

07 July 2005 - 20:52

Побил, убил - это все, что тебя интересует? Мда..

В теме:Клуб любителей флейма

07 July 2005 - 20:51

Ты давай-ка подойди к карте и посмотри сколько населения в Алмате и сколько в твоей деревне..а потом говори про сельское хозяйство :) Ой, да что я еще что-то доказываю..с плинтусовыми еще базар иметь..поворчите лучше сами..так интересно со стороны понаблюдать :lol: