Перейти к содержимому


Acid Burn

Присоединился: 09 Jul 2004
Оффлайн Последний вход: 10 Feb 2015 07:10
*****

Созданные мной темы

Последние новости

12 August 2014 - 15:43

Только что на конференции Microsoft анонсировали платформу для Rise of the Tomb Raider. Игра станет эксклюзивом для Xbox One. 

Покупаем консоль или пропускаем игру? 


Tomb Raider на Mac

22 January 2014 - 23:32

Дождались таки! 

 

23 января Tomb Raider появится в Mac App Store. 

В игре будут доступны 6 костюмов, 5 улучшений и гробница Tomb of the Lost Adventurer. Но мультиплеера в версии из Mac App Store не будет, т.к. gamecenter поддерживает только до 4 игроков. 

Пользователи, которые захотят полноценную мультиплеерную версию должны подождать до 30 января, когда игра выйдет в Steam! 

 

 


Tomb Raider I вышел в AppStore

17 December 2013 - 13:54

Оригинальная Tomb Raider стала доступна для владельцев Apple-устройств. 

Уже сейчас игру можно купить, если у вас есть в наличии iPhone, iPad или iPod Touch, которые работают на iOS 7.  

 

Цена этого счастья (вытирая скупую слезу ностальгии) всего 33р в App Store

 

Очень надеюсь, что и другие игры серии скоро появятся для мобильных платформ. 

 

ql5o8F6iS80.jpg

 

 


Definitive Edition

08 December 2013 - 13:35

На прошедшей церемонии VGX команда Crystal Dynamics анонсировала переиздание игры Tomb Raider для Playstation 4 и Xbox One, которое называется Definitive Edition

Над переработкой игры под "новое поколение" работали создатели Sleeping Dogs - компанияUnited Front Games и студия Nixxes Software, которая сотрудничает с Crystal Dynamics со времен серии Legacy of Kain
В состав "переиздания" войдут все ранее вышедшие DLC и патчи, цифровая версия комикса "Tomb Raider - The Beginning" и цифровой артбук "Tomb Raider - The Art pf Survival". 

Игра поступит в продажу 31 января 2014 года. 

1489253_593592680714328_648540271_n.jpg

 

Ну и могу сказать, что для PS4 игра выглядит шикарно. Даже лучше, чем РС на максималках. 

Из доп.фишек: Световой индикатор геймпада меняет цвет на оранжевый, когда факел зажжен. Игра понимает немного голосовые команды, например, голосом можно приказать открыть карту :) 

Если будете брать консоль нового поколения - эта игра "маст хэв". Тем более, на старте. 


Перезапуск сайта и форума

01 April 2013 - 12:47

Дорогие форумчане! 
 
Как наверняка заметило большинство из вас, жизнь на форуме в последнее время замерла, и даже выход новой игры принёс лишь небольшое оживление. После долгих размышлений и обсуждений мы, администрация сайта и форума, решили устроить перезапуск нашей франшизы. По задумке, новые сайт и форум с одной стороны не должны иметь ничего общего со старыми, но с другой  - быть легко узнаваемы (чтобы кто-то, зайдя сюда после перезапуска, непременно сказал: "Эй, всё так сильно изменилось, но это по-прежнему то место, где я бездарно потратил на флуд и флейм лучшие годы своей юности!").
 
Планируя перезапуск, мы пристально изучили опыт наших ближайших конкурентов, а это прежде всего социальные сети Facebook, Twitter и Вконтакте, чтобы понять, чем они сегодня привлекают новых пользователей, что делает их интересными и запоминающимися. Так, создавая новый форум, мы позаимствовали от Twitter'а ограничение на максимальную длину поста (теперь это будет 15 символов), а от Вконтакте - моду на ежедневные изменения пользовательского интерфейса (теперь, прежде чем написать новый пост, вы будете минимум по полчаса искать привычные кнопки в самых непривычных местах).
 
Например, теперь, чтобы отправить сообщение в тему "TR9", вам надо будет набрать текст сообщения в этой теме, а затем очень быстро переместиться в тему "КЛФ", ввести код капчи, после чего вам на электронную почту придёт письмо со ссылкой на подтверждение сообщения. Не уложившимся в отведённые 20 секунд придётся регистрироваться на форуме заново или вернуться к ближайшему чекпойнту. Также на новом форуме появится возможность прокачки форумных навыков. Как в общих чертах будет выглядеть новый форумный движок, вы могли оценить в выпущенной пару недель назад вирусной демо-версии (а на днях - и в безвирусной, судя по тому, что Google уже перестал ругаться).
 
Но и это ещё не всё. Помня о том, что именно кадры решают всё, мы не обошли стороной и этот важный момент. Ведь именно благодаря пользователям наш форум стал тем местом, которое мы привыкли называть ТР.ру. В новой версии мы решили полностью пересмотреть сюжетную концепцию и отказаться от ряда привычных (если не сказать надоевших) действующих лиц. Так, на перезапущенном форуме вы уже не встретите пользователей ULTMT и Andariel с их привычным остроумием, пользователя Python с её отзывчивостью и регулярными новостями и своём зверинце, Мэрилин с её прекрасными куклами, модератора yava с его постоянными интересными творческими задумками, пользователей Eva, evildead, hound, [me], натали, Robert Langdon, Siria, WinterWolf и некоторых других.
 
Да, мы понимаем, для многих из вас это по меньшей мере неожиданно, но в то же время мы уверены, что вы быстро и легко привыкните к этим новшествам. Также изменения коснутся и самой администрации форума - вынуждены сообщить, что модератор Rick получил пожизненный бан за систематическое игнорирование требований модератора rhyn об игнорировании требований модератора kauri. Место Rick'а в нашей команде займёт Дюк Нюкем, ведущий нашего нового подфорума под названием "NudeRaider и всё с ним связанное". В этом разделе вы найдёте толковые советы не только как раздеть Лару, Куртиса, отца Матиаса и Уинстона, но также как одеть (в эротическое бельё и чулки) Торсо, тигров и даже летучих мышей.
 
Как вы понимаете, это лишь очень выборочный и далеко не полный перечень нововведений. Также спешим напомнить, что ваше мнение всегда крайне важно для нас, и потому любая критика будет полностью проигнорирована, а все недовольные перезапуском - немедленно забанены. Надеемся на ваше понимание и ждём вас на нашем новом, перезапущенном форуме!
 
С наилучшими пожеланиями,
Администрация TombRaider.ru