Перейти к содержимому


iluha

Присоединился: 07 Sep 2004
Оффлайн Последний вход: 08 Aug 2007 19:22
-----

Созданные мной темы

Casino Royale

17 November 2006 - 22:29

Кто уже посмотрел? Я глубоко впечатлен. Похоже по ощущению на Batman Begins, где тоже переосмысление всего материала дало невиданный эффект. Тоже и здесь. Меньше понта, больше возвращения к истокам. Настоящее шпионское муви. Режиссёру дали шанс начать всё с нуля, и он его не упустил. Браво.

спойлер Девку жалко. Зато никаких вопросов касательно её пропажи в будущей след. части. :)

FlatOut 2

26 July 2006 - 08:47

Ну кто играл в это безобразие? Разочарование навалило сразу же и бесповоротно. К сожалению как и в случае с всеми любимой NFS во второй части Флэта упростили управление до не могу. В оригинале что бы прийти первым надо было приложить не мало усилий буквально впиваясь руками в клавиатуру, здесь же я одной рукой пью кофе, другой наворачиваю круги. Раньше я сожалел что нет функции сохранения реплеев, во второй части не жалею - авто потеряло ту реалистичность которой я так любовался в оригинале. Больше дистроя? Ну и что с того? Я лучше поиграю в Кармагеддон. Трассы постоянно повторяются, никакого разнообразия, что уж говорить что в первой части было более 50ти треков и все они были РАЗНЫЕ! Музон тоже по моему субъективному не блещет. Есть парочка интересных песен, но не более того. Графа не намного ушла от оригинала, стала чуть детализированней (хотя говорят тормозит меньше первой). Короче надо было назвать эту часть FlatOut Light или Флэт для домохозяек. Надеюсь не обидел никого.

Call of Chulhu:

01 May 2006 - 10:51

Прошёл, можно сказать, на одном дыхании. Вероятно находка для почитателей Горварда Лавкрафта коим я к сожалению не являюсь. Интересная, жуткая и очень жестокая. Разработчики специально нагнетают атмосферу реалистичности происходящего. Загнувшийся бомж облепленный насекомыми, обработанный паром полицейский или пропушенный через дробительную машину. Зрелище не для слабонервных. Хотя нападок со стороны "защитников от насилия" ждать думаю не придётся, врагами в этой игре являются исключительно "не люди". Рекомендовано всем кто любит жуткие и атмосферные игры. Кто играл, высказывайтесь.

Final Fantasy VII Advent Children

23 October 2005 - 14:41

Кто смотрел - высказывайтесь, кто не смотрел - смотрите :D
Шикарный мульт для поклонников игры и аниме.

StarTrek Elite Force

31 July 2005 - 21:42

Вот недавно зашёл в близрасположенный маркет, с целью купить что-нибудь интересное. Только, как оказалось, выбрать было не из чего (всё интересное давно выиграл). Так что купил Elite Force 2. Покупал по обложке. Но винить себя не пришлось. Поиграв подольше, понял, что игра очень даже хороша. Графика на уровне, хотя игра довольно не новая, дизайн уровней превосходен, сюжет не отпускает до конца. Хотя я и не являюсь поклонником вселенной StarTrek, но взял у знакомого даже первую часть. Странно что никто о ней не упоминал. Неужели никому не понравилось? Единственная преграда, что её довольно сложно найти в продаже (я лично видел её у себя в городе только один раз), как и любую "не свежую" игру.