Перейти к содержимому


Willard

Присоединился: 14 Oct 2004
Оффлайн Последний вход: 09 May 2005 16:40
-----

Созданные мной темы

Мэй

07 May 2005 - 17:09

Кто-нибудь этот фильм смотрел?

Бездна.

25 April 2005 - 20:27

на Земле существовало множество цивилизаций. Не все сохранились до наших дней, не обо всех мы сейчас знаем. Всё это тщательно скрывается от человечества (напомню про то, что не все открытие были известны, например эффект Кирлиан до сих пор отрицается наукой). Свидетельств существования других цивилизаций приводить, думаю, не стоит, иначе статья потянет на научный трактат. Просто вспомните – китайские люди-грибы (нефритовые статуэтки), фениксы, грифоны, атланты (уничтоженный материк Атлантида), лемуры, титаны (статуи Будды в небывалую высоту. К тому-же, никто так и не смог воссоздать пирамиды и Стоунхендж, т.к. данная техника не использовалась людьми) и т.п. Вспомните пустыню Наска, или же ацтекские пирамиды, на которых запечатлены полёты Богов, таблицы, по сравнению с которыми наша высшая математика – так…
От людей это тщательно скрывается. На протяжении всей обозримой истории происходит уничтожение библиотек,. Собрание Писистрата в Афинах полностью разграблено. В Мемфисе папирусы из библиотек храма Пта были полностью уничтожены. В городе Пергаме было уничтожено 200 000 древних томов и свитков. Библиотеку в Карфагене римляне сравняли с землей. Юлий Цезарь сжёг Александрийскую библиотеку, хранившую семьсот тысяч свитков, также эта библиотека была уникальным исследовательским центром, там изучалась математика, астрономия, медицина, литература. Для этих целей имелась химическая лаборатория, обсерватория, анатомический театр, ботанический и зоологический сады и т.п. Император Китая Цинь Шиуханди (или Хуан-ди) приказал сжечь книги во всём Китае. А если вспомнить Шумерские библиотеки, спалённые инквизицией и т.п.(список можно продлевать и дальше)
Многие первооткрыватели даже не успевали сообщить о своих открытиях. Если покопаться, то можно узнать следующие – многие не успевали сообщить об открытиях, как их находили умершими «естественной смертью». А взять хотя-бы известных первооткрывателей, как они жили – Бессемер, Мартен, Уайт, Дизель, Ползунов, Тесла – умерли в полной нищете. А сейчас и вовсе, когда сформировано негативное общественное мнение относительно других цивилизаций и миров. Многие постоянно обманывают нас. Стравливают людей меж собой, наталкивая на конфликты. Например, устраивают взрывы в местах скопления людей, как это было в Югославии, а затем говорят, что виноваты сербы, сербам говорят, что виноваты албанцы, начинается конфликт, и люди даже не подозревают что обмануты. На Земле создаются системы «тотального управления», где используются теневые фигуры, как политические, так и социальные. Пример: на поверхности мы видим миллиардеров: Рокфеллеров, Ротшильдов, Морганов и т.п., но о настоящих владельцах несметных богатств (Борух, Лейба, Шиф, Кун, Оппегеймер) никто и слыхом не слыхивал.
Самый элементарный пример: почему в истории, которую мы изучаем нет плавности – мы изучаем кроманьенцев и древние цивилизации, потом происходит какой-то скачек к аграрному обществу и средних веках. Нет плавного перехода от эволюции кроманьенцев в нас, разумных людей. Почему человек завышает планку своего развития, ведь сейчас прогрессивные учёные называют нас Homo-homo Sapiens – «человек разумней разумного»?
Но можем ли мы быть такими, когда ничего не знаем… И это лишь начало.

Ролики не работают...

25 April 2005 - 16:35

Почему-то не все ролики скачиваются. Многие вообще не открыватются, многих вообще нет.Почему?

Прото...

19 April 2005 - 21:16

Я не пойму, и хочу попросить,чтобы мне помогли расставить всё на свои места - я понял так, что Прото - это результат клонирования Нифилим.Но у кого непосредственно брали клетки,чтобы его вырастить? Почему он отличается от Sleeper, если он из его клетки? Почему он вообще такой гиеноподобный, и совсем не Нифилим. Помню,что заключенный назвал его Прото - Ангел тьмы. (Поправьте если я ошибся), и что из-за этой макаки назвали целую игру - он вообще что-нибудь может кроме как по канализациям лазить... Почему он вообще такой бестолковый?
Всё дело в том,что в игре на самом деле много непоняток. Говорили,что Лара не будет обыскивать гробницы, а она всё равно была там - Холл Сезонов, Пещеры алхимии и т.п....

Как жалко, что она уже не с нами...

04 April 2005 - 15:07

Как жалко, что она уже не с нами.
Лара Крофт осталась одна, в большом пространстве, заполненном текстурой заката. Она стояла на полу, и разглядывала вишнёвые оттенки паласа. Сейчас, стоя здесь, она не ощущала ничего. Когда-то она была узнаваемым, прибыльным персонажем, дающим хлеб многим. Но ещё более многим она вселяла надежду, желание жить и быть.Она дарила радость миллионам своим поклонников. Радовалась вместе с ними, мечтала. В душе собрала часть от каждого. А теперь, пережив все аспекты славы, она померкла. Как неначищенное золото. У неё забрали всё, что она имела: свой дом, куда она приносила свои артефакты; отняли шарм - опустив её до сухих реалий. Заставляли стать другой, и она стала. Но частичка её электронной души осталась здесь - стоя, смотря в пустые текстуры прошлого.
В одной руке был пистолет. В другой - Анх. Символ бессмертия и вечной жизни. Ничего не оставалось, кроме как согнуть руку в локте, подвести холод металла к виску... и спустя вечность в пять секунд заливать багряными точечками пол... А нарисованный ветер теперь долго будет помнить последнее эхо: "Я нашла своё солнце..."

Я даже нарисовал к нему небольшую сцену, в Power Point. Но она сюда не загружается, а как свернуть картинки до размаера меньше 100к я пока не знаю....