Перейти к содержимому


Angel of Light

Присоединился: 02 Nov 2004
Оффлайн Последний вход: 18 Nov 2008 21:16
-----

Мои сообщения

В теме:Римейк 2 части или продолжение AoD?

17 January 2008 - 13:46

Не обязательно начинать новое, и не заканчивать старое! Пусть Underworld будет финалом Легенды и плавно подведёт к продолжению АОД, или из него сделают оригинальную смесь, того и того! Просто у всего должен быть логический конец, я думаю... Пусть если даже и не в Underworld , потому как нам уже известно кое-что о сюжете этой части, так в следующей. АОД оставил массу впечатлений (и вовсе не у всех они отрицательные), из этого можно создать неплохую серию я считаю))Если опять же, грамотно и рационально к этому делу подойти!

В теме:Нужен ли Ларе друг?

17 January 2008 - 13:40

Да нуууу.... Не нужно никаких звёзд! Должен быть какой-то совершенно уникальный "друг", не внутренний голос и не человек за камерой, типо Зипа или Ларсона))) Персонаж реально должен быть классным, интересным, но не помехой Ларе, естественно))

В теме:Римейк 2 части или продолжение AoD?

10 January 2008 - 21:52

Ремейки, ремейки... Те части хороши тем, что они были уникальны сделаны для тех лет! Ну и что: сейчас их все переделают и из старой Лары мы получим новую, а что изменится? мы узнаем что-нить новое, получим новые преключения, да нет... просто детально переделанную игрушку. Я считаю что последующие части просто из принципа настольгии по старому, не стои трогать. Пусть остаются такими, какими есть. Лучше пусть делают новые приключения, и АОД для этого как нельзя подходит. Нельзя из этой игры сделать просто страшный сон! Ведь она же погибла в 4 ой части в Египте. Получается, мы так и не знаем, как она выползла оттуда! Так что я за новые приключения, и продолжение АОД в частности.

В теме:Вопросы по прохождению

09 January 2008 - 15:10

:( неее, ну так можно до бесконечности! :( я понимаю, упорство и терпение, но всё-таки. Там она реально на поднимается по этом скату. Можно обстреляться, но она не поднимется.



ОООЙ, у меня всё получилось. Спасибо большое

В теме:Вопросы по прохождению

09 January 2008 - 14:46

Эхххх, будь они не ладны, эти золотые секреты. Люди, на уровне Казахстан, железную решетку пушкой надо пододвинут до самого конца?Просто на её рельсах скат, поэтому пододвинуть её дальше не получается. С того места, на котором она задерживается, до платформы напротив не прыгнуть, чтоб дальше с неё на штангу... И как надо стрелять, чтоб пододвинуть до конца, и спрыгать за золотеньким секретиком? :wacko: Сори, если вопрос уже был...