Перейти к содержимому


Тигрёнок

Присоединился: 20 Nov 2004
Оффлайн Последний вход: 10 Sep 2007 00:01
-----

Мои сообщения

В теме:Мне нужны ваши мнения.

19 May 2007 - 10:47

Майк, ва имя каго? =)))) Ты случайно там в анимэшники не подался? Смотри, я истребитель анимэшников и убийца йаойцев, янушников и прочих... достойных личностей нашего общества. =)

В теме:Мне нужны ваши мнения.

19 May 2007 - 01:40

Ребята, не ссорьтесь!
Да, критика и её прочтение - момент довольно тяжёлый психологически. Вам совсем незачем подкалывать друг друга. Это глупо и неумно разводить ссоры на пустом месте. Ссоры они и так всегда и везде.
nickruss, писать сразу хорошо и без ошибок получается редко у кого, не расстраивайся. Цепляться к словам - любимое занятие всяких там критиков. =) Проверено Тигрой. Стиль впринципе читабельный(да-да!), ляпов много. Настроение пожалуй выдержано, но деталей маловато. Тема избитая. Что я ещё могу сказать?
Уточню немного чтобы избежать разных вопросов...
Непонятна внешность главного действующего лица, нет описания дома, непонятно поведение зомби. Да, понимаю, действие в движение описывать очень сложно. Сама недавно мучалась с дуэлью на саблях. Кайшмар... =) Может быть я сужу слишком строго, но что-то из этого должно быть. Хоть немного.
Попробуй увеличить описания, добавь смысла и размышлений. Конечно на стиль книги под названием "Атремис Фаул и Ко" ты уже тянешь, но оно тебе надо?
Майк, ты всё тот же Дон Кихот каким был год назад. :)

В теме:FALL OUT BOY

19 May 2007 - 01:18

Забавная вопилка у них была, ничего не скажешь. =) Вот только скучно как-то, однообразно и упрощённо. Порадовал вампир с тростью и в цилиндре. Я его чуть даже в квесте не описала. ;)

В теме:Как родители относятся к вашей любимой музыке?

19 May 2007 - 01:17

Эх, мои сородичи к счастью не слышали то что слушаю я. =) Ну, blind guardians к примеру. Про Мельницу они конечно знают и про Баха тоже. =) Но вот тяжёлый металл их избалованные вонючими романсами уши вряд ли выдержат. :huh:

В теме:Ваши никнеймы, аватары, подписи...

19 May 2007 - 01:11

Хаха)) классно! Особенно вторая!))))

Точно. =) Классика, не в обиду будет сказано.