Перейти к содержимому


Stupidos

Присоединился: 26 Nov 2004
Оффлайн Последний вход: 19 Apr 2008 10:14
-----

Созданные мной темы

Gothic 3

09 November 2006 - 08:56

Народ, кто уже поиграл или видел?
Как игра, какие впечатления? Поделитесь, а...
Хочу поиграть, да нет пока возможности... :(

Fable - The Lost Chapters

30 November 2005 - 08:19

Я прочитал об этой игре в недавнем новом номере PC Games, и захотелось поиграть. Взял в прокате корявую пиратку, скачал в интернете перевод...
Короче эта игра меня заворожила, да еще как. Там и вправде можно делать все что угодно: ходить, убивать, одеваться (и голым тоже можно быть), разговаривать, покупать дома, магазины, соблазнять как женщин, так и мужчин, жениться, заниматься любовью (даже с проститутками)...Да почти все что хочешь...Можно быть хорошим и плохим, и при этом плохим можно спокойно двигаться по сюжету.
Английские актеры озвучили все прекрасно, хороший звук и музыка.
Графика хоть и не замысловатая, но красивая.
Кода я играю, я не могу отвлечься. Мне очень нравиться, наверно лучшая RPG в которую я играл (кажется даже лучше знаменитой "Готики"). :yahoo:
А как еще кому?

Scorpion, С Днем Рождения!!!

17 November 2005 - 07:58

Поздравляю с Днем Рождения администратора  лучшего портала по Tomb Raider в России и, наверное,  лучшего в мире!!!  :D

Желаю дальнейших успехов в работе над сайтом и высших оценок критиков (таких как недавно были в журнале "PC Games", заслуженно).

А также счастья, радости, удачи; любить и быть любимым!!!
P.S. : Большое спасибо за такой хороший сайт :)
Прикрепленный файл  00.jpg   15.46К   31 Количество загрузок

Почему Вы любите Tomb Raider?

14 November 2005 - 06:56

Решил создать такой опрос, потому что мне всегда было интересно за что люди его любят, и как их жизнь пересеклась с Tomb Raider
Моя история, связанная с Tomb Raider, началась несколько лет назад, когда у нас в доме только появился компьютер (тогда это был celeron 333, винт на 3,5 гб, 32мб оперативки и т. д.) и когда я купил свой первый диск. Это случилось на рынке, мы с братом купили по диску. Я взял Half-Life... Но игра после установки запросила код (или серийный номер), а я совсем не знал что это такое и решил, что диск бракованный. Я отнес его обратно и поменял (там видимо тоже ничего не понимали в компах), поменял на Tomb Raider III, случайно выбрал эту игру. Хак хорошо, что случаются вот такие вот случайности...
Это был пиратский диск, причем такой корявый, что я до сих пор корявее не видел. Естественно на английском (в то время только такие все диски были), и причем в игре можно было выбрать любую зону в меню и играть в ней (хотя это только на моем компьютере так было). Я проходил эту игру долго, со описанием журнала Страна Игр, где в начале давались комбинации всех движений. После этого я стал мастером этой игры, управление было для меня как родное.
Спустя время, на какой-то Новый Год я увидел в магазине Tomb4 (именно первый раз в магазине: ни журналов, ни интернета у меня тогды не было).
Ну дальше уже пошло поехало. Спустя много времени я и до интернета добрался. И кстати о пятом и шестом узнал одновременно и купил тоже вместе.

И сейчас я не знаю за что я его люблю, просто люблю потому что это Tomb Raider, это святое (Я голосовал именно за этот вариант) и я люблю чисто принципиально все, что носит это имя, и все что с ним связанно. Я всегда отстаиваю эту игру в геймерском обществе, которые знают эту игру может только из-за Лары Крофт, самого известного персонажа игр всех времен (за что, кстати, он и занесен в книгу рекордов Гиннеса), но не знают душу этой игры, ее сущность.


А как Вас связала жизнь с этой игрой? Делимся сокровенным...............

Кэт, С Днем Рождения!

14 November 2005 - 06:07

Кэт, Поздравляю с Днем Рождения!  :D
Желаю радости, счастья, любви, успехов. Всего тебе хорошего!!!
С наилучшими пожеланиями!