Перейти к содержимому


ProFFeSSoR

Присоединился: 09 Jan 2005
Оффлайн Последний вход: 02 Jun 2009 11:12
-----

Мои сообщения

В теме:Возникала ли мысль "А что же здесь делать, куда идти и где искать нужное"

19 December 2008 - 23:52

Ни разу не остановился чтобы задуматься, всё настолько легко что жуть бросает - играл с самыми сложными настройками, прошёл очень быстро (3 вечера после работы не напрягаясь), ни единой загвоздки небыло, после Анниверсари кстати и легенда, и тем более ТРУ смотрятся жутко казуально и просто. Как будто делали игру не для фанов а для малолетних дебилов, ибо мне как фану этой серии игр сразу бросались в глаза уступы за которые можно было схватиться, и места где нужно перепрыгнуть.

Единственное приятное воспоминание начало уровня Шибальба где в следствие бага перед самой первой ямой доски были опущены(баг), я там каждый сантиметр изучил пока не прочитал на форуме что баг - это жутко огорчило тем более что я научился перепрыгивать на другую сторону ямы цепляясь передним колесом, затем ларка конечно падала, но сколько идей возникало ух: по стене проехать, прыгнуть в другой момент, попробовать слезть с мотоцикла в прыжке и т.п.

В теме:TR Underworld PC Patch

17 December 2008 - 00:54

Кста, патч с лёгкостью лёг на русскую версию игры.


Она(игра) осталась русской(тесты, титры, сабы, озвучка, меню), или некоторые вещу в игре стали английскими (как это часто бывает)?

В теме:Вопрос по концовке

13 December 2008 - 19:56

Да, есть конечно вариант. Она выйдет из синий жидкости, каким то полу трупом полу мутантом, а потом Лара будет с ней сражатся..ухх))) :yahoo:


Resident Raider?  :lol:

В теме:Вопрос по концовке

11 December 2008 - 09:51

Так со скелетом разобрался, спасибо. Теперь вопрос по порталам - я так понимаю в Авалон они нифига не ведут, а просто являются сетью порталов(как в StarGate)? Т.е. тот мутант которого Лара убила и был её мамой, я думал это просто монстр с внешним видом Лариной мамы...

В теме:Кто что слушает...

04 December 2008 - 02:21

тяжеляк слушаю - голосовал за первый пункт, ща в плеере Disturbed и Children of Bodom