Перейти к содержимому


Sold

Присоединился: 10 Nov 2002
Оффлайн Последний вход: 12 Nov 2013 15:05
-----

Созданные мной темы

Таинство названия...

16 January 2004 - 13:33

Все мы знаем, что после фильма и 6ой части в названии сериала появилось "Lara Croft", кроме того надо вспомнить, что создавая 6ю игру Кореане думали как ее назвать...ходили слухи, что называться игра будет именно Lara Croft(без родного "Tomb Raider")...так вот я хочу узнать, кто и что по этому поводу думает...ответы при желании можно комментировать...

Вопрос...

13 January 2004 - 18:27

Я вот тут решил купит "Хитмена 2"...вот хочу узнать игрушка хорошая или как...

The first official novel...

12 December 2003 - 14:05

Привет всем. Вот я тут письмо получил интересное, короче, вышла первая книга о Ларе, описывающая ее приключения :D . Называется новела The Amulet of Power, и охватывает период между The Last Revelation и The Angel of Darkness. Похоже теперь можно узнать, что пережила Лара после погребения под пирамидой: как выбралась, встречалась ли с туземцами, лечила ли ее Шаман и т.д. Надеюсь книгу можно будет скачать из Инета...Бум ждать.

Очень интересно....

15 July 2003 - 23:45

Ответьте честно вы читали интервью с Джереми Хит-Смитом на этом сайте....помните что он там говорил....ну так вот..... как сообщает Игромания(www.igromania.ru/?news#hl3) генеральный директор Кора(коим является Смит) был уволен....похоже что не все довольны АоДом, как говорил Смит.....мда....остается действительно надеятся, что новый директор заставит работать персонал Кора как следует, и принесет процветание сериалу Томб Райдер....давайте скрестим пальцы и будем верить в лучшее.... :) :)

PS. Хотя если честно мне жалко мужика.....попал под горячую руку руководства и стал козлом отпущения.....

Проблемы...

14 July 2003 - 14:27

Вот тут недавно, мне установили WindowsXP, и почти сразу возникли проблемы со вторым Томбом...все дело в том, что звук в игровых вставках на движке игры, запаздывает. Например Лара уже начала говорить, а звук ее голоса появляется через некоторое время. И все бы ничего, но затем игра вылетает. Как это можно исправить.