Перейти к содержимому


Chilie

Присоединился: 18 May 2005
Оффлайн Последний вход: 18 May 2007 10:16
-----

Созданные мной темы

Grand Obelisk by Vinci

11 September 2005 - 12:14

Закончила играть уровень Grand Obelisk... Знаете, никогда еще в ТР таких уровней не было! Этот самый грандиозный. Во-первых, он очень большой, я не знаю времени геймплея, но думаю, что чистый геймплей, т.е. самый короткий путь без задержек, составит ок. 3-4 часов, а уж реальный геймплей! Уровень просто огромен! И потом, он ужасно интересный, очень красиво оформлен, я нашла только одну ошибку. Сложные навороченные прыжки, замысловатые секреты, приемы, каких раньше не было.
Всем очень очень советую его сыграть. Скачать можно здесь:
http://www.larashome...randObelisk.zip

Если кто хочет, я составила полное описание прохождения со всеми секретами и схему лабиринта.

Планета обезьян

04 September 2005 - 16:57

Есть такой старый фильм, снятый в США в 60-х, 70-х годах. Точнее, это пять фильмов под одним названием: Планета обезьян. Я очень давно смотрела последние три части. И вот сейчас мне удалось найти четвертую часть и скачать ее из интернета. Фильм действительно классный, снят великолепно, не смотря на время. Всем очень очень советую его посмотреть.
И еще: если кто знает, где скачать третью и пятую части, будьте добры, подскажите.

Файл саундтрека в игре

04 September 2005 - 11:35

Кто знает, какой файл в директории игры Tomb Raider II содержит музыку? Вот, например, в третьей игре музыку содержит файл cdaudio.wad, который можно распаковать с помощью спец. программы и выдрать все саундтреки. Кроме того, в tombpc.dat к третьей игре в скриптах есть команды: проиграть саундтрек номер такой-то (в cdaudio все треки пронумерованы). Я раскрыла tombpc.dat для второй игры, а там в скриптах такие же команды: програть трек номер такой-то. Но откуда берутся эти треки во второй игре, из какого файла?

Quadchas

31 August 2005 - 14:11

Пожалуйста, пришлите мне по e-mail уровень из третьей игры "The River Ganges" (Quadchas.tr2)! У меня оказался бракованный - обрубается с середины уровня!
Очень жду!
chilie@inbox.ru

Гробница Сета

25 August 2005 - 15:59

Возможно, я чего-то не поняла, тогда объясните мне:
В начале игры Лара исследует гробницу Сета. Насколько мне известно, Сет - древнеегипетский бог зла. Как может быть гробница Сета, если это бог? Для богов, как правило строят храмы, а в гробницах хоронят реальных людей.
Как следует из дальнейшего видеоролика, в "гробнице" Сета стоит саркофаг с телом Семеркета - верховного жреца бога Хоруса и хранителя его амулета. Как верховных жрец Хоруса попал в "гробницу" Сета? И кто тогда похоронен в гробнице Семеркета, куда Лара прибывает позднее?
Если Семеркет хранитель амулета, то логичнее было бы похоронить его где-то в храме Хоруса или в его собственной гробнице.