Перейти к содержимому


miss-croft

Присоединился: 23 Jun 2005
Оффлайн Последний вход: 02 Sep 2006 05:51
-----

Созданные мной темы

The sims 2

16 October 2005 - 22:19

Всем привет, у кого есть игра симс?  Ну вот я побывала на форумах про симс там сказали что можно играть Ларой Кротф ну как симкой только как её туда вставить? не подскажете? :)

Dollz,...

11 September 2005 - 11:41

Вот создала тему dollz Лара Крофт! Вот посмотрите как вам нравятся они! вот например Лара Крофт!
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

Thames Wharf

11 September 2005 - 11:21

Помощь нужна! Мне надо достать секрет №3, только где? вроде-бы написано так " Я запрыгнула на подъемник, а с него - на выступ рядом с дверью. Еще одна ворона не составила проблемы. Я открыла дверь с помощью Flue Room key и пошла внутрь. Взяла кристалл, нажала переключатель и, миновав огнеметы, снова вернулась на подъемник. С него - снова на крышу и опять по коридору, на сей раз - налево. Перепрыгнула на огражденный выступ и взяла ракету (секрет №3). Спустилась вниз, взяла зеленый кристалл. Пристрелила крысу и снайпера. Опять вниз, в комнате контроля нажала рычаг."
Или вот так " Идем до открытой нами кнопки и нажимаем ее, поднимется платформа с желтой краской. Прыгаем на нее, потом к двери и открываем ее ключем. В комнате нажимаем кнопку и миновав огонь возвращаемся к началу уровня, опять прыгаем в углубление в стене и идем налево. Прежде чем прыгнуть вниз в открытый люк цепляемся за стену, берем патроны к ружью, дальше лежит ракета (секрет №3).". Ладно простити но я ничего не поняла! не могу найти эту платформу! я у же открыла дверь и прошла огнеметы а потом куда? ну за секретом?  :(  у меня везде проблемы с этими секретами! :wacko:

Nevada: Area 51

04 August 2005 - 11:08

пожалуйста помогите,мне нужно достать секрет №3 только,как? :o  там говорят куда-то надо залесть а потом прыгнуть в бассейн с косатками,только откуда прыгнуть? :huh:

не могу...

28 July 2005 - 11:09

вот я в джунглях играю,третий уровень прохожу...там где " Заезжаем на возвышение и перепрыгиваем на другую сторону, потом без багги прыгаем в тоннель слева, убиваем кобр, открываем дверь, нажав на кнопку рядом с ней и заезжаем туда на багги. " как это сделать.я открыла дверь.а вот не могу заехать на этот уступ...уже неделю сижу.или какую-нибуть клавишу надо нажать что-бы сделать ускорения?наверное вы поняли где я застряла!