Перейти к содержимому


imp

Присоединился: 18 Oct 2005
Оффлайн Последний вход: 04 Jul 2017 15:56
-----

Мои сообщения

В теме:TR10, или Так что там дальше?

10 June 2014 - 12:35

Из грустных новостей — за написание сценария вновь отвечает бездарная Рианна Пратчетт (Rhianna Pratchett), которая уже испортила своим «творчеством» оригинальную Mirror's Edge, перезапущенную Tomb Raider и свеженький Thief.

 

Как же хорошо сказано.

 

 

Даже геймплея еще нет, а нытье уже пошло. След этап. Новый томб если и будет, то не будет уже как тот томб, который тот самый томб и не тот который был до этого. :)

 

 

Чего только приходить ныть то непонятно. Продолжайте бродить с пикселями и писать кипятком на недостатки технологии.

 

В пикселях хотя бы есть неповторимая атмосфера присущая серии. В последней игре ее не то что нет, она напрочь отсутствует. Как и все фишки и какноничность, например та же акробатика о которой если бы мне пару лет назад сказали что ее не будет в новых частях, я бы не поверил.


В теме:TR10, или Так что там дальше?

10 June 2014 - 08:24

Извините, но это не Tomb raider, вообще нигде и никак. Я был сильно разочарован последней игрой, и вот опять продолжение по этой скучной концепции. Лара у психиатра? При чем в одежде в которой была на острове. Она с ней срослась? 

Честно говоря, играть в эту недоКитнис Эвердин нет никакого желания. Где пара пистолетов? Зачем нам этот неудобный лук? 

Видимо игры про сексуальную Лару Крофт которая путешествует по всему миру в поисках различных артефактов больше не будет. А жаль. 


В теме:TR9

07 April 2013 - 11:29

Хах, там на фотках Венеция и особняк, возможно дом Лары)


В теме:TR9

04 March 2013 - 01:41

Народ, реально, разрабы убрали в игре все самые узнаваемые фишки серии. Это своего рода кощунство.

 

По порядку:

1-Не сексуальная Лара Крофт, скорее наоборот в плане того что практически всю игру она грязная, очень грязная. У нее банальный имидж, всю игру она в одной и той же безвкусной грязной одежде.

2-НЕТ СТРЕЛЬБЫ ИЗ ПИСТОЛЕТОВ С ДВУХ РУК!! это вообще без коментариев

3-НЕТ НИКАКОЙ АКРОБАТИКИ!! никаких сальто или трюков, Лара больше не гимнастка. Хотя не понятно что разрабам помешало включить в боевую систему акробатику.

4-Нет подводных локаций, плавания под водой. 

5-Нет аптечек. Вместо этого регенерация.

6-Нет собирательства предметов, ключей или секретов. Реликвии больше не спрятаны, они буквально лежат на пути.

7-Прямые, предсказуемые локации.

8-Лара Крофт в новой игре не графиня, а обычная девушка, возможно даже из небогатой семьи, так как в игре есть упоминания о том что Лара подрабатывала в разных местах что бы накопить на учебу в университете. 

9-Лара Крофт в новой игре убежденная атеистка и материалистка, не верющая не во что мистическое.

10-Лара Крофт не ищет какой либо мистический древний артефакт в игре.

11-Лара в игре без уважения говорит о своем отце, считает его неудачником.

 

Продолжать можно еще и еще. Пройдя игру, я понял что это не tomb raider. Это вообще что то другое, но не тот старый добрый томб. 


В теме:TR9

02 March 2013 - 16:25

Еже один момент. В игре присутствует расчлененка уровня Dead space.... То есть, по ходу игры попадаются локации с изуродоваными трупами, где очень щедро разбросаны трупы с оторваными руками, ногами, головами и прочими частями тела, а так же эти части тела по отдельности.

И тут возникает вопрос, игра повзрослела или диградировала? Тут уже решает каждый сам для себя. Но лично я не хотел видеть подобное в играх про Лару Крофт, так как серия в принципе никогда не была кровавой.