Перейти к содержимому


Out Sider

Присоединился: 09 Mar 2006
Оффлайн Последний вход: 06 Aug 2006 14:54
-----

Мои сообщения

В теме:Нужен ли Ларе друг?

01 August 2006 - 12:57

Образ Лары Крофт, с самого начала культивировал стериотип сильной и независимой женщины, героя - одиночки, способного без посторонней помощи преодолеть любые преграды на своем пути. Врядли спустя столько времени разработчики поменяют эту устоявшуюся концепцию. Но это вовсе не значит что в игре будут отсутствовать побочные положительные герои, стоящие на строне Лары. Вот только возможность того что эти персонажи окажутся столь же важными как Лара Крофт представляется крайне сомнительной.

В теме:пресс релиз Нового диска

19 April 2006 - 15:56

Определенно хорошие новости. Игра моментально стала популярна не только среди поклонников серии, она вызвала положительные отклики у многих игроков, которые раньше и не играли в Tomb Raider. Это успех!

В теме:LARA CROFT 3

17 March 2006 - 09:38

Менять актёров в процессе создания новых частей фильма - сомнительная наклонность. Зрителями это никогда ни приветствуется. Поэтому возвращение Анжелины Джоли будет правильным и естественным решением. Против которого лично я ничего ни имею. На мой взгляд она вполне достойно смотрится в образе Лары Крофт, мало того: для создания этого образа ей почти не приходится нечего менять в своём актёрском типаже, который она сохраняет во всех своих ролях (по крайней мере в тех фильмах с её участием, что я видел), в то время как другим актрисам наверняка пришлось бы идти против себя. Хотя кто знает? Есть же в Голливуде и другие актрисы, играющие роли action-типа, и с каждым годом их всё больше и больше. Вот например самый главный конкурент Джоли - наша "землячка" Мила Йоувич. Как вам такой вариант? Правда теперь уже не стоит сильно заморачиваться по этому поводу. Выбор уже сделан и он в пользу Анжелины Джоли.

В теме:Сюжетная линия и диалоги

12 March 2006 - 10:49

На форуме Eidos появилась информация: в конце игры мы узнаём о том, что дворецкий Лары - Winston - оказывается  врагом и убицей ;)

Слабо верится в такой поворот сюжета ) Скорее всего это ложная информация или просто фраза, неудачно вырванная из контекста…

В теме:Новая официальная модель!

11 March 2006 - 14:37

IMHO: Модель вполне достойная. Хотя далеко не копия. В целом неплохо.
Издателям и в былые времена не удавалось подобрать модель 100% похожести, даже при том что Лара представляла собой стилизовано-мультяшный образ. Так что же говорить о нынешних временах, когда она стала на много реалистичнее и условностей в её облике стало так мало.