Перейти к содержимому


Ron

Присоединился: 29 Mar 2006
Оффлайн Последний вход: 27 Apr 2009 01:15
-----

Мои сообщения

В теме:Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

27 April 2009 - 01:04

Когда впервые запустил новый томб, был поражен, такой класнной мне показалась графика, анимация новой Лары, ее утонченные движения, мимика лица. Потом, пройдя немного дальше, графика стала казаться средней (правда вода просто суперская). Загадки не требовали больших умественных усилий, хотя тогда мне показалось это хорошо - не надо долго и нудно искать выход и, следовательно, можно побыстрее пройти и уведеть красоту новых локаций (особенно джунглей)! Но когда я исследовал Мексику, меня раздосадовало очень ограниченность мест прохождения((( Когда едешь на мотоцикле, и видишь на склоне ступеньки и пытаешься на них залезть, то Лара тупо упирается в невидимую стену. Т.е. получаются те же самые ограниченные локации, только большого размера.. хнык( Поиграйте в Кризис или в Фар Край 2 и вы поймете, что значит ходить где хочешь!! Вот какие должны быть уровни то мба : ходить где хочешь, залезать куда хочешь.

Играл на скорую руку у друзей, да еще и в английскую версию в смысл особо не вдумывался. Немного удивило как Лара зарядила Натле с хер знает какого расстояния молотом Тора. Вроде ей кирдык пришоль? Больше всего понравились уровни Тайланд и остов Ян-маен чи как его там правильно, хотя последний понравился мне из-за того что там нет приевшегося и тупого возьми то положи сюда.. и т.п. и т.д. Так он проходится на одном дыхании.
Звук понравился почти везде.

Все-таки нужно избавляться от этой линейности.. как в Мексике. Там нужно эти два колеса (пред. на одно из них поставить голову) покрутить чтобы заехать в Шибальбу. У меня сразу возникает мысль, что если есть одно колесо, то симметрично есть у другое токо оно с головой и его можно сразу крутить.

Насчет грязи... я думал она будет как на обложке с ДВД диска.. а получились мазки какие-то на Ларе

можно с трудом поставить 7/10

В теме:Лара в Авалоне

17 February 2008 - 01:18

Вроде де же в Авалон попадают души умерших, а кто сказал, что мама Лары умерла??

В теме:Эффект бабочки

08 February 2008 - 01:18

Фильм СУПЕР 10 из 10!!!! Грустноватая концовка, хотя, наверное, и далеко не самая худшая. :)

Вторую часть не смотрела, не знаю...

И не смотри, выжимание денег из первой части. Ничего нового в сюжете. + порно-эротический компонент.

В теме:Впечатления от Tomb Raider Legend

08 February 2008 - 01:11

Правда, есть в игре откровенный ляп, на уровне в Токио, где Ларка съежала по канату, схватившись за него голыми руками :blink: :blink: Я у двоих друзей играл, и они оба обратили на это внимание, типа там бы кожи до костей содрало) Перчатки бы что ли дали.

В теме:Ваши никнеймы, аватары, подписи...

08 February 2008 - 01:04

Мой аватар, не имеет какого-нибудь смысла, просто понравилась девушка, вот и решил смотреть на красоту почаще ввиде авки.
А вот подпись, ну не знаю в газете как-то вычитал, очень понравилась.. Кстати ее сказал И.Кант. Просто умно, точно сказано :)