Перейти к содержимому


b00blik

Присоединился: 15 Apr 2006
Оффлайн Последний вход: 05 Dec 2008 16:43
-----

Мои сообщения

В теме:Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

05 December 2008 - 12:04

у меня знакомый на ps3 прошел игру и говорит: "графика на компьютере с максимальными настройками получше чем на сони, зато на сони глюков вообще не было, но камера там не очень удобная. на компе удобнее потому что с помощью мышки можно управлять камерой"


А что мешает управлять камерой на PS3? Это без проблем делается правым аналоговым стиком.
Мои первые впечатления сугубо положительные (играю на PS3).
Первый уровень в горящем доме сделан очень красиво, поведение Zip`а в конце уровня заинтриговало:)
Плавательные уровни я невзлюбил со времен самого первого TR, поэтому рад, что плавать нужно было мало (хотя, довольно красиво всё сделано, не спорю).
Сейчас бегаю по Таи Ланду, всё очень нравится, управление не напрягает, хотя пару раз всё таки не туда прыгнул из-за немного туповатого управления.

Понравилось то, что Лара теперь умирает, упав с небольшой высоты, а не как в прошлых частях чуть ли не с 5го этажа прыгает и только пол жизни забирается:)

В теме:Какую платформу/видеокарту покупать для ТР8?

05 December 2008 - 12:02

пока ко мне шла заказаная версия для PS3, я решил купить русскую версию от НД на компьютер. Да, игра тормозит, наслаждаться игрой не получилось) Зато порадовался русской озвучке)) Вчера наконец-то приехала версия для PS3 и я наконец-то поиграл в неё с нормальной графикой, без тормозов, ну и на джойстике всё таки удобнее:)

В теме:PC vs XBOX360

05 December 2008 - 11:58

Проиграл год на xbox360, с увереностью могу сказать, что очень удобный контроллер. Да и все части Tomb Raider проходил на консолях, хотя пытался играть и на ПК с клавой+мышью. Не то. TR не та игра, где нужна скорость реакции как в каком-то quake:) Поэтому поворачивание камерой на джое никак меня не утруждает. + мне не удобно держать постоянно руки на столе, причем далеко друг от друга) А так хоть в кресле откинутся можно с беспроводным джоем, и хоть под одеялом играть в холодные зимние вечера:)

+1 за xbox360 wireless controller:)

В теме:Лара или Принц

16 June 2006 - 03:23

Ну да, наварить решили... Тут и без голосования ясно, что основная аудитория видеоигр - мужики. Всем мужикам понятно, что гл. героиня лучше, чем какой-то бородатый-волосатый []. Все нормальные мужики проголо... Хотя нет! Нормальные мужики не будут вестись на этот смс-развод:)

В теме:Конкурс "Что вы знаете о Tomb Raider?"

16 June 2006 - 03:18

то..что предлагает пройти nVidia не работает...=(

У меня тоже. Видимо нвидиа уже убрала этот тестик, ибо он "устарел":)