Перейти к содержимому


ольга

Присоединился: 15 Apr 2006
Оффлайн Последний вход: 13 Jun 2007 19:42
-----

Мои сообщения

В теме:Дата выхода TRA - 1 июня

13 June 2007 - 19:30

Rhyn, напиши, пожалуйста, из каких источников получена информация о появлении подарочного издания в Интернет-магазине ND
Я лично звонила менеджеру (правда несколько дней назад): он говорил, что если оно сразу не появилось на сайте, то врядли и появится. Еще упоминал про ограниченный тираж и еще что-то, от чего я просто пришла в уныние :(

Если твоя информация достоверна, то напиши, пожалуйста, что знаешь :huh: .

В теме:Вопросы по прохождению

16 April 2006 - 22:08

А я вот на первом уровне, в его конце застряла...Забегаю в открывшуюся комнату, начинается ролик и так все быстро происходит, что я не могу кувырки делать...что делать?

:acute: Если ты имеешь ввиду вертолет, то сразу бежать по мосту (не останавливаясь) и быстро перепрыгивать образовавшиеся провалы, затем подтянуться и мочить врагов.

В теме:Вопросы по прохождению

16 April 2006 - 19:11

Вот в прохождение написано (сражение со зверем Аманды), что:
"...Когда притащите - используйте второй режим стрельбы и здоровье зверя быстро окажется около нуля, он исчезнет на несколько секунд. Их нужно использовать, чтобы раскачать четыре опустившиеся сферы (по очереди) и образовать вокруг арены защитное поле. Как только это сделано, быстро вылезайте и выдергивайте крюком артефакт... "

Не могу понять что за сферы? Думал это те четыре что сверху, вокруг расположено... так я пробовал с ними что-то сделать и никак... подсажите или скрин сделайте плиз что за сферы? :( уже час мучаюсь...

По моим оценкам это самый легкий босс.
Чтобы победить зверя нужно:
1. пробежать вокруг арены и нажать 4 переключателя
2. сесть в пушку
3. навести пушку на зверя и захватить его, затем не отпуская тащить его к одной из 4 круглых штуковин напротив (там подобие мишени) и начинать расстреливать ( его закоротит)
4. когда здоровье зверя на нуле быстро стреляй по штуковинам (одна за другой)
5. Как только цепь замкнулась быстро выходи из пушки и цепляй крюком артефакт :rolleyes:

В теме:Вопросы по прохождению

16 April 2006 - 17:09

Подскажиет где найти в доме Лары магнитный крюк? Нашел только пистолеты и одежду.

Во время прогонки ролика где нам надо увернуться от ножей (сначала пригнуться а потом перепрыгнуть) мы видим как лара пролетает над открывшимся проемом, а там артефакт. Вопрос: как его достать?

Магнитный крюк находится в центральном зале в комнате с Зипом в сейфе. Он открывается с помощью компьютера (лежит на полу).

В комнате со вторым барсом, где ты прыгаешь по вертушкам есть скрытый камень который можно подвинуть - выйдешь к секрету.

В теме:Вопросы по прохождению

16 April 2006 - 17:04

А как активизировать читы в игре? там написано:"зажмите пробел и нажмите ..." и в каком месте эти клавиши нажимать? везде перепробывал- всё понулям. У :) ж очень ривер посмотреть хотца

а фотка каина вобще супер

(в особняке)

Я нажимала не пробел, а Backspase и все работает. :rolleyes:

Смотрела трейлеры к игре и меня заинтересовал такой вопрос. Везде рекламируется новое движение, когда Лара с разбегу прокатывается под препятствием на СПИНЕ! Доступно или нет это движение в игре? Если кто-то умеет так делать, научите, пожалуйста! :huh:

;) Забыла сказать, что читы работают только при условии, что они открыты в опциях.