Перейти к содержимому


pokesoft

Присоединился: 09 Dec 2002
Оффлайн Последний вход: 14 Feb 2010 14:38
-----

#268102 Конкурс Look-a-Like Lara

Автор: pokesoft на 06 February 2010 - 10:29

90% попадание в образ Lady_Dark, в фотках есть что то и от Нэлль, и от Люси; а вообще-то если из олдфагов камьюнити пожалуй всем известная лукслайка Stephanie Natla )))
А вообще то все девушки зачотные ))


#268093 Нужен ли Ларе друг?

Автор: pokesoft на 06 February 2010 - 09:32

В концепцию "Лара и компания" вписался бы такой жанр, в котором кореане когда-то давно выпустили Project Eden, а корни торчат ещё со спектрумовского "Droids!". Т.е. бродят несколько персонажей и решают головоломки по мере своих способностей. Но это уже будет как ответвление от основной линии партии, как например экспериментальный "C&C Renegade" относится к оригинальному "C&C". При этом растёт слава Лариски - значит, пиарится и серия, становится больше фанатов и т.д. Мы в своё время даже стратегию делали по игре "Дум", пипл юзал на ура.
Другое дело, все тут отписавшиеся помнят Лару такой, какой увидели её в первый раз. Поэтому эксперименты это хорошо, но уверен все мы хотим видеть Лару такой, как прежде, все последние нововведения для человека, который знаком с ТР ещё с первой части, давно воспринимаются как "совсем другая игра". Сменилось всё - управление, графика, сюжетная часть, концепция вцелом. А те, кто здесь потому, что их первой игрой был АОД, или там Легенда, наверняка не проникнутся ранними версиями, для них самая настоящая Лара - та, которую они увидели в тех играх. Это весчи очень субъективные. Я бы хотел римейка 2 части, потому что именно эта игра оказала на меня в своё время просто ошеломляющее воздействие. А вот сейчас так уже навряд ли было бы.
Я к чему всё это, собственно. С фетишами, коим является и ТР, надо осторожнее, и разработчики это должны понимать. Можно сделать игру, где у Лары будет друг, подруга, любимый динозаврик и лучемёт вместо шотгана, но стоит ли называть это именно Томб Райдер?